Jump to content

Оцените игровой блог


EvilDrops
 Share

Recommended Posts

Всем привет)

Просьба оценить мой игровой блог. Интересно мнение каждого.

Может кто то предложит свои идеи.

Планирую его использовать как базу для общения на любую игровую тематику, проводить различные акции, конкурсы, кибер-чемпионаты (информационная поддержка) , т.к. думаю скоро появятся наши сервера в Bad Company 2.

Приглашаются авторы, и все те кому просто интересна игровая индустрия и всё то множество интересных событий которые в ней происходят.

Специально для вас создан наш блог на Xsolla

Edited by EvilDrops
Link to comment
Share on other sites

Неичего ещё не успел посмотреть, но хочу сказать что мне сразу не понравилось при заходе на сайт. Сайт лагает, причём не слабо. Текст-шадоу применённая ко всему тексту это не хорошо, к тому же вкупе с прозрачностью это тем более не хорошо.

У меня не слабый комп, но в фаерфоксе при прокрутки колеса окошко не сразу начинает ползти, а после того как я провернул колёсико, окошко ползёт ещё чуть ли не секунду. Короче л а г а е т = ( . В опере может быть не так сильно будет лагать, но а если кто с мазилы, или ещё более тормозного IE залезит на сайт с какого нибудь ноутбука, наверняка не прочитает больше одной статьи.

К тому же не лучшая идея помещать тёмную область справа.

Edited by deadrash
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, тема создана не в том разделе.

Во-вторых, у компании xsolla совершенно определенный круг деятельности, не понятно зачем нужен этот блок. Раскрутка основного сайта? Реклама?

В-третьих, чем этот блог лучше этого?

В-четвертых, дизайн никакой... тысячи их...

Link to comment
Share on other sites

Зашел на слабеньком ноуте - лагает жуть, смотреть невозможно!

Что касается дизайна, для игрового блога очень простой и мрачный. Даже бэкграунд без игровой темы.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на слабеньком ноуте - лагает жуть, смотреть невозможно!

Что касается дизайна, для игрового блога очень простой и мрачный. Даже бэкграунд без игровой темы.

Да жуть конечно. Но зато там у буковок есть тень!!!
Link to comment
Share on other sites

А я лагов не заметил, видимо они не всегда проявляются.

Хорошие темы не роют, их создают сами.

Загрузил сайт в винде, лагов стало поменьше, но всё равно как предпологалось - с ноутбука особо не почитаешь, это жесть.
Насчёт лагов, может картинки меньшего формата загружать?
Размер картинок никак на фпс не влияет, а вот прозрачность и ОСОБЕННО ТЕНИ шривтов очень сильно влияют.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy