Jump to content

Требуется человек, имеющий опыт по импорту html шаблонов на джумлу...


htmlonline
 Share

Recommended Posts

Заплатить смогу нормально.

Нужно подстроить под джумлу одну html страничку, которую сейчас верстает psywalker...

Можешь его попросить, он тебе покажет ее.

А потом скажи цену.

Link to comment
Share on other sites

Сколько денег?

Десять рублей. Больше не дам. Так как эту тему не я выкладывал.

Вообще htmlonline а что эта тема делает в категории "коммерческие предложения" ? Мне вообще то совет нужен, буквально в 3-4 предложениях.

Link to comment
Share on other sites

Может вы свои отношения в личке всё-таки будете выяснять?

Это раз, а во-вторых зачем врать, я ничего не верстаю. Я не получал предоплату и не видел макета в глаза.

Так что да, вы там разберитесь вначале, а потом уже посты создавайте.

Link to comment
Share on other sites

Это раз, а во-вторых зачем врать, я ничего не верстаю. Я не получал предоплату и не видел макета в глаза.

Так что да, вы там разберитесь вначале, а потом уже посты создавайте.

Ну во первых макет я присылал. Во вторых я поэтому и ищу на форумах людей которые знают как на джомлу шаблоны ставить, потому что вы сказали что не знаете тонкостей в совместимости подобных шаблонов с данным движком. Вот я и пытаюсь их выяснить как выясню отпишу вам.

Link to comment
Share on other sites

Psywalker, будь человеком, глянь в админке IP этих деятелей (htmlonline и admin) — реально достали. У меня почему-то уверенность на 90%, что это один гоблин.

P.S.

А юзера, который взял ник admin, вообще надо бы в бан, чтобы новеньких не смущал.

Link to comment
Share on other sites

Psywalker, будь человеком, глянь в админке IP этих деятелей (htmlonline и admin) — реально достали. У меня почему-то уверенность на 90%, что это один гоблин.

P.S.

А юзера, который взял ник admin, вообще надо бы в бан, чтобы новеньких не смущал.

IP вроде разные. Один из них уже был предупреждён, но за рамки правил пока никто не выходил, (хотя кипеша было достаточно), поэтому и меры применять рано.

Да ладно, дай детишкам порезвиться, сейчас каникулы. :)

Link to comment
Share on other sites

IP вроде разные. Один из них уже был предупреждён, но за рамки правил пока никто не выходил, (хотя кипеша было достаточно), поэтому и меры применять рано.

Да ладно, дай детишкам порезвиться, сейчас каникулы. :)

Мы не играемся мы занимаемся серьёзным делом. А по айпи не только разные, но и ещё к тому же из разных городов.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. шаблон, который я сверстаю, да? Обычная вёрстка.

Да :( в моём исполнении :)

Лунатик, не обращай на этих двоих (admin, htmlonline) внимания, я тут почитал их топики, они какие то невменяемые :(

А мне пофиг на их вменяемость :( утром деньги вечером стулья (я не про схему оплаты, а про методы работы, всмысле просто так делать ничего не буду)

Link to comment
Share on other sites

Да :) в моём исполнении :(

Понял.

А мне пофиг на их вменяемость :( утром деньги вечером стулья (я не про схему оплаты, а про методы работы, всмысле просто так делать ничего не буду)

У меня такое же мнение насчёт них. Мне пофигу, откуда они и с какой планеты. Есть заказ, за него платят, вот и всё.

аdmin

Так что дружище думай. Я верстаю, а LunatiK натягивает. Жду письма на почту.

Link to comment
Share on other sites

Я могу вам на жумлу натянуть ваш шаблон. Обойдётся примерно в 2 - 3 т.р.

Задача: шаблон который напишет мне Максим вы должны будете переделать под джумлу. Мне пришлёте все файлы в таком виде что бы мне осталось их только закинуть по фтп куда надо. Плачу 70 долларов.

Link to comment
Share on other sites

Задача: шаблон который напишет мне Максим вы должны будете переделать под джумлу. Мне пришлёте все файлы в таком виде что бы мне осталось их только закинуть по фтп куда надо. Плачу 70 долларов.

Любопытный у вас стиль общения, ну да ладно. Все пожелания и требования, плиз, пишите либо в icq: 129073938, либо на e-mail: kontorineo[at]ya.ru

Link to comment
Share on other sites

Любопытный у вас стиль общения, ну да ладно. Все пожелания и требования, плиз, пишите либо в icq: 129073938, либо на e-mail: kontorineo[at]ya.ru

Обязательно напишу! Но прежде я должен разработать достойный шаблон. Сейчас рисую. Думаю дня через 3 если шаблон понравится людям (я его на оценку выложу), то отдаю Максиму, ну а когда он закончит ваша очередь.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy