Jump to content

Форум посвящённый дизайну


psywalker
 Share

Recommended Posts

Привет всем!

Захотелось встать на место Вердера и почувствовать себя так же, как чувствует себя он, когда выкладывает свои дизайны для критики на нашем форуме.

Ради эксперимента я сегодня зарегился на одном форуме, посвящённому дизайну на 90% и выложил у них свою работу по вёрстке в надежде услышать от них критику и прочее, касаемо моей работы. Причём в условиях я чётко дал понять, что меня интересует только код.

Тема создана тут: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=467...4166#post534166

Кому интересно, можете так же понаблюдать, что будет происходить :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучше выложи н бизнес-линч Лебедева)))

Объясни мне по пунктам в личке, как это сделать плиз))).

Бедные дизайнеры. :) Они сейчас закроют твои тему и зобанят тебя навсюжизнь! :)

Ну и хрен с ними, может что то и успею ухватить до этого :)

Link to comment
Share on other sites

А толку в личке, я так не помню, нужно на сайт заходить, а доступа в интернет на рабочем месте не имею.

В общем тут один пункт и два варианта как это сделать :)

1) Зайди на сайт лебедева в раздел бизнес-линч;

a)поищи там как отправить работу;

B)погугли как отправить работу на бизнес-линч. :)

Сам я несколько раз отправлял работы на линч, но их не линчевали, так что тут как повезёт :)

Link to comment
Share on other sites

А толку в личке, я так не помню, нужно на сайт заходить, а доступа в интернет на рабочем месте не имею.

В общем тут один пункт и два варианта как это сделать :)

1) Зайди на сайт лебедева в раздел бизнес-линч;

a)поищи там как отправить работу;

B)погугли как отправить работу на бизнес-линч. :)

Сам я несколько раз отправлял работы на линч, но их не линчевали, так что тут как повезёт :)

Блин, там только картинки можно загружать, они вёрстку не обсуждают видимо :(

Link to comment
Share on other sites

Та ладно не обсуждают)) Я помню нашёл какой-то сайтик на линче, ьтак они там вёрстку так покрыли матом, что ты даже себе не представляешь))) лебедевы вообще грубые гады)

Link to comment
Share on other sites

Та ладно не обсуждают)) Я помню нашёл какой-то сайтик на линче, ьтак они там вёрстку так покрыли матом, что ты даже себе не представляешь))) лебедевы вообще грубые гады)

Блин, ну я бы с радостью, правда. Но уже всё обыскал там, один дизайн кругом)

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленная тема.

Смысл работы что дизайнера, что верстальщика — материальное вознанраждение.

Выкладывание работ имеет смысл исключительно на сайте студии, для потенциальных заказчиков, все остальное — не более чем просто общение и трата времени.

Мне вполне хватает этого форума для общения, большего не нужно да и нет времени.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну я бы с радостью, правда. Но уже всё обыскал там, один дизайн кругом)

Ну тогда напиши лебедеву что он гусь))

гуглить не пробовал? может что-то или кто-то подскажет по этому поводу. просто я реально видел критику вёрстки у них в линче)

Бессмысленная тема.

Смысл работы что дизайнера, что верстальщика — материальное вознанраждение.

Выкладывание работ имеет смысл исключительно на сайте студии, для потенциальных заказчиков, все остальное — не более чем просто общение и трата времени.

Мне вполне хватает этого форума для общения, большего не нужно да и нет времени.

Как-то вы сильно в штыки восприняли сие действие ((

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленная тема.

Смысл работы что дизайнера, что верстальщика — материальное вознанраждение.

Выкладывание работ имеет смысл исключительно на сайте студии, для потенциальных заказчиков, все остальное — не более чем просто общение и трата времени.

Мне вполне хватает этого форума для общения, большего не нужно да и нет времени.

Ты вот лучше скажи дружище, ради чего ты здесь работы выкладываешь? Ясно и чётко.

промелькнула фраза «вёрстка — говно»? :)

Полное)))

Link to comment
Share on other sites

промелькнула фраза «вёрстка — говно»? :)

в бизнес-линче вообще редко встречается критика.

Да не, не только это фраза, целый трактат на тему говённой вёрстки. :)

Ну конечно, там скорее не критика, тупо, извините, обсирание работ. :)

Edited by Clubberry
Link to comment
Share on other sites

Ты вот лучше скажи дружище, ради чего ты здесь работы выкладываешь? Ясно и чётко.

А зачем ты тут верстку выкладываешь и советы верстальщикам даешь? Забудь о том, что это форум чисто для верстальщиков и программеров, посмотри в обсуждение работ — более 700 тем и 80% из них как раз касаются дизайна, а не верстки, либо и того и другого. Так что это не специализированный форум, как бы тебе этого не хотелось.

Так что я выкладываю по той же причине, что и ты — показать начинающим дизайнерам (а ты верстальщикам) как сделать красиво.

Link to comment
Share on other sites

Да не, не только это фраза, целый трактат на тему говённой вёрстки. :)

Ну конечно, там скорее не критика, тупо, извините, обсирание работ. :)

В общем отправил заявку, залил им картинку, а ссылку отдельно бросил. Буду ждать :)

А зачем ты тут верстку выкладываешь и советы верстальщикам даешь? Забудь о том, что это форум чисто для верстальщиков и программеров, посмотри в обсуждение работ — более 700 тем и 80% из них как раз касаются дизайна, а не верстки, либо и того и другого. Так что это не специализированный форум, как бы тебе этого не хотелось.

Так что я выкладываю по той же причине, что и ты — показать начинающим дизайнерам (а ты верстальщикам) как сделать красиво.

Стоп. Вот тут ты глубоко ошибаешься и я уверен, меня многие поддержат.

- Если я выкладываю свою работу на обсуждение, то я как МИНИМУМ хочу получить как можно больше критики (даже жёсткой), узнать о том, где я допустил ошибки, собрать как можно больше инфы по поводу кода и вёрстки в частности.

- Цель: Собрав все замечания я делаю для себя определённые выводы, задаю кучу вопросов, для того, чтобы мне разъяснили где и почему именно я не прав, чтобы в последствии постараться исправить все эти ошибки.

- Я не выкладываю свою работу ради того, чтобы показать кому то, как надо верстать (мне самому ещё нужно показывать работы других, если честно, чтобы я понял как правильно).

- Я всегда выслушиваю критику, замечания и молчу в тряпочку, ведь ради этого я и выставил на показ свою работу.

А вот у тебя всё как раз наоборот дружище (все вышеперечисленные пункты к тебе совершенно не относятся) и поэтому мне непонятно часто бывает, для чего всё это делается. Просекаешь?

Link to comment
Share on other sites

- Я не выкладываю свою работу ради того, чтобы показать кому то, как надо верстать (мне самому ещё нужно показывать работы других, если честно, чтобы я понял как правильно).

а почему?

как раз лучший способ научиться что-то делать хорошо — учить другого.

Link to comment
Share on other sites

Таакс, шутку оценил, признавайтесь кто? :)

http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=467...ll=1#post534173

а почему?

как раз лучший способ научиться что-то делать хорошо — учить другого.

Если ты возвышаешь себя до небес и считаешь, что ты лучший, пытаешься кого то учить, то ты так и останешься на том же уровне. Как и Вердер кстати.

Link to comment
Share on other sites

тут вопрос: зачем кого-то учить, если не для того, чтобы повысить свой уровень или не ради денег?

Денег за участие в форуме не платят. Так что остаётся не так много вариантов :)

Link to comment
Share on other sites

тут вопрос: зачем кого-то учить, если не для того, чтобы повысить свой уровень или не ради денег?

Денег за участие в форуме не платят. Так что остаётся не так много вариантов :)

Светка, ты путаешь два понятия: Помогать и Учить. Это разные вещи. Если ты помогаешь кому то, то учишься сам, а если пытаешься поучать в том, что явно выглядит неправильно, но ты гнёшь свою линию, то это уже совсем иное.

Link to comment
Share on other sites

нет, не путаю.

Другое дело, что формат форума не особенно удобен для того, чтобы полноценно учить, и потому чаще получается разовая помощь.

Но и в том и в другом случае помогающий/обучающий в большей степени закрепляет или повышает собственный уровень.

Link to comment
Share on other sites

нет, не путаю.

Другое дело, что формат форума не особенно удобен для того, чтобы полноценно учить, и потому чаще получается разовая помощь.

Но и в том и в другом случае помогающий/обучающий в большей степени закрепляет или повышает собственный уровень.

Нет, путаешь).

Ты не видишь тонкую грань между обучением в прямом смысле и обучением с надменностью, с вечным слоганом, который возвышает того, кто обучает, до небес и громко кричит - что он всегда прав. :)

Link to comment
Share on other sites

Вооот, именно об этом я и говорю. Я думаю ты поняла, о ком идёт речь? :)

Я такой какой есть. Не нравится — твои проблемы.

И, кстати, лучше так, чем играть в корректность и называть всех вокруг «дружищами».

И да, я всегда прав. Если ты считаешь, что я не прав, то это опять же твои проблемы и мне на них в очередной раз класть.

Link to comment
Share on other sites

Я такой какой есть. Не нравится — твои проблемы.

И, кстати, лучше так, чем играть в корректность и называть всех вокруг «дружищами».

И да, я всегда прав. Если ты считаешь, что я не прав, то это опять же твои проблемы и мне на них в очередной раз класть.

А ты разве считаешь, что это и есть ключ к победе?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy