Jump to content

Форум посвящённый дизайну


psywalker
 Share

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да их походу и не будет вообще. Так что эксперимент можно считать неудачным.

Можешь попробовать выложить на демиарте, если есть желание. Думаю там соотношение верстальщик/дизайнер, соотносительно нашему форуму, только наоборот :unsure: У них столько же дизайнеров, сколько у нас верстальщиков; а верстальщиков, как у нас дизайнеров. Ну и в целом у них как-то поживее будет. Хотя не знаю появляются ли у них дизайнеры в технических темах... И просмотр тем у них только после регистрации.

Link to comment
Share on other sites

Можешь попробовать выложить на демиарте, если есть желание. Думаю там соотношение верстальщик/дизайнер, соотносительно нашему форуму, только наоборот :unsure: У них столько же дизайнеров, сколько у нас верстальщиков; а верстальщиков, как у нас дизайнеров. Ну и в целом у них как-то поживее будет. Хотя не знаю появляются ли у них дизайнеры в технических темах... И просмотр тем у них только после регистрации.

Да, время будет, так и поступлю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ничего не выйдет, если ты будешь спрашивать про верстку, то тему перенесут в соответствующий раздел, где ты получишь адекватную критику. Суть эксперимента в том, чтобы человек который не разбирается в верстке оценил бы её...

В этом плане эксперимент обречен на провал. Т.к. людям далеким от этого дела будет просто влом разбираться в коде. Обсуждать дизайн в этом плане проще, хотя бы на уровне нравится/не нравится.

Link to comment
Share on other sites

ничего не выйдет, если ты будешь спрашивать про верстку, то тему перенесут в соответствующий раздел, где ты получишь адекватную критику. Суть эксперимента в том, чтобы человек который не разбирается в верстке оценил бы её...

В этом плане эксперимент обречен на провал. Т.к. людям далеким от этого дела будет просто влом разбираться в коде. Обсуждать дизайн в этом плане проще, хотя бы на уровне нравится/не нравится.

Согласен. Но я всё равно попробую, ради интереса...вдруг.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле людей, не разбирающихся в вёрстке, и здесь более чем достаточно :unsure:

Ну тут хотя бы они думают, что разбираются. Тоже интерес есть какой никакой) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Людей, которые считают, что они разбираются в дизайне гораздо больше.

Вот тут ты прав. В вёрстке нет понятия "нравится/ненравится". Работает, ну и хорошо, не важно как ты это сделал. А вот в дизайне, любой может рассказать "та я, та ты, та ваще" и потом сверху добавит "я ваще сын самого Артемия Лебедева" (повезёт если не сам Лебедев).

Каждый второй называет себя фотографом, а каждый третий — диджеем. ©

Так же и про дизайнеров. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А вот и концовка эксперимента собственно)

Цитата Сообщение от psywalker11

Извините, но прошло уже несколько дней, а мне так никто и не ответил

Цитата Сообщение от Moderatorial:

Скажите спасибо, что не забанили и не вынесли никаких других предупреждений за тему.

Потому как п. 16 правил данного раздела, с которым вы должны были ознакомиться, гласит:

16. Публикующим дизайн сайтов. Реклама, раскрутка - запрещена. При малейшем подозрении на это тема будет удалена, автор забанен. Избежать этого поможет публикация скриншотов страниц, а не прямая ссылка на сайт.

Код и верстка тут как бы вообще не обсуждается, это вы форумом ошиблись.

Тема закрыта, ссылка, извините, удалена.

Link to comment
Share on other sites

кстати, похоже, действительно форумом ошиблись.

Там как-то всё совсем уныло.

Если будет желание повторить (только зачем?), то лучше выбрать более живой форум.

Ссылку гони

(только зачем?)

(ради интереса)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy