Jump to content

О мужском и женском


Int
 Share

Recommended Posts

Ну да, есть женщины, есть мужчины, и есть промежуточные значения.
Чтобы согласиться с этим утверждением или опровергнуть его, давай сперва выясним, кто для тебя мужчина и кто - женщина.

Пример первый: человеческая особь женского пола, два года сидящая на героине, продавшая своего ребёнка за дозу и спящая там же, где и блюёт - женщина?

И второе: особь мужского пола, отслужившая в армии, пользующаяся авторитетом у друзей, раз в месяц грабящая бабушек, получивших пенсию - это мужчина?

Ты вот писал с сарказмом и намёком на оскорбление, а ведь есть промежуточные значения с социальной точки зрения. Повторяю: развивай мышление.

Так по какому признаку ты сам делишь людей на мужчин, женщин и всех остальных? Знаешь ли, иногда и гей может накостылять альфа-самцу.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы согласиться с этим утверждением или опровергнуть его, давай сперва выясним, кто для тебя мужчина и кто - женщина.

Пример первый: человеческая особь женского пола, два года сидящая на героине, продавшая своего ребёнка за дозу и спящая там же, где и блюёт - женщина?

И второе: особь мужского пола, отслужившая в армии, пользующаяся авторитетом у друзей, раз в месяц грабящая бабушек, получивших пенсию - это мужчина?

Ты вот писал с сарказмом и намёком на оскорбление, а ведь есть промежуточные значения с социальной точки зрения. Повторяю: развивай мышление.

Так по какому признаку ты сам делишь людей на мужчин, женщин и всех остальных? Знаешь ли, иногда и гей может накостылять альфа-самцу.

Не смешивай биологическое и ментальное. Тебя точно также можно назвать ботаном и не мужчиной, потому что ты не бухаешь днями с нормальными, реальными пацанами.

В мире все относительно, помни про это.

Link to comment
Share on other sites

Я не бухаю днями??? Ты плохо меня знаешь. Я просто в последнее время поменьше начал, потому что заболел внутренними органами. А так был и портвейн 0,7 на двоих в мороз без закуски и 6-8 батлов крепкого в подвале на четверых, и дни рождения в подвале тоже были. Так что заочно не суди. Как говорится, всё пропью, но панк не опозорю. А уж пацаны у меня тоже неплохие, надёжные.

Но опять же, мужчина - это тот, кто много пьёт? Я как раз это и хочу выяснить у автора цитаты. А то я так понял, там экивок в мою сторону был. И скорее всего он имел в виду не биологическое значение слова.

Link to comment
Share on other sites

Где там намеки, я тебя прямо поздравил с праздником.
Ну я поблагодарил. Или поздравление с международным праздником - это уже оскорбление? Ты из какого аула?
Какой то ты "въедливый", что-ли.
*** неграмотный. И это не оскорбление, а факт.

На вопрос-то мой так и не ответил.

Link to comment
Share on other sites

Оскорблять здесь можно только плохо написанный код и «интернет эксплорер», не более.

плохой код не нужно оскорблять. Он сам оскорбляет своего автора уже самим своим сущестованием.

А експлохер — ну чего его оскорблять? Его лишь принять как неизбежное зло.

Link to comment
Share on other sites

Ну я поблагодарил. Или поздравление с международным праздником - это уже оскорбление? Ты из какого аула?

Ну правильно, я поздравил, а ты поблагодарил. И не было у меня цели оскорблять.

Да и "въедливый" совсем не оскорбление. Я ведь мог наверное какой то более грубый синоним подобрать если бы пытался оскорбить.

Я ведь понимаю что с человеком у которого есть опыт

0,7 на двоих в мороз без закуски

череваато конфликтовать:)

Link to comment
Share on other sites

Ну я поблагодарил. Или поздравление с международным праздником - это уже оскорбление? Ты из какого аула?

Int, чет я не понял, ты женщина, али мужчина (имею ввиду половой признак)?

праздник хоть и международный, но все же ЖЕНСКИЙ!

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, я не считаю слово "женщина" оскорблением. Может у вас к ним какая-то неприязнь, а для меня женщина - это тоже человек. И мне всё равно чей там день, главное что не работает. Не обязательно же быть Иисусом чтобы канючить яйца в пасху, вот тут примерно то же.

rus, а ты считаешь, что я должен был обидеться на неразумного?

——————————

За равноправие

Я ответил на вопрос о своей половой принадлежности?

Link to comment
Share on other sites

Я ответил на вопрос о своей половой принадлежности?

да, ответил.

я понял что ты имел ввиду, видимо отмечать данный праздник могут как мужчины, так и женщины - это без базара, но вот принимать поздравления... по моему тут все же надо делить людей на те же половые признаки, все же это только их касается.

прикинь ситуация: ты стоишь общаешься на улице в кругу друзей, пацанов, а тут новый знакомый, или девушка подходит к тебе и говорит мол поздравляю тебя с 8 марта!

ржака была бы полюбому, это как минимум!

З.Ы. ниче если я на сленге, да еще с ошибками? а то могут еще и придраться ведь.

Link to comment
Share on other sites

ржака была бы полюбому, это как минимум!
Юмор - это хорошо, одобряю юмор. Ведь всем друзьям известна и моя ориентация и мой пол, поэтому данная фраза не может быть воспринята иначе, как шутка.
Link to comment
Share on other sites

по моему тут все же надо делить людей на те же половые признаки, все же это только их касается.

В некоторых странах (США?) это считается проявлением сексизма и резко не одобряется.

Опять же смотря как относиться к 8 марта, если отмечать этот день как просто день всех женщин, тогда ты прав, а вот если считать этот день днем когда женщины отстояли своё право участвовать в политической жизни страны, то это, я считаю, всеобщий праздник.

Int, как можно жрать выпивать столько пива и не нажить себе пивное пузо? Я реально не понимаю, ибо у самого сей атрибут настоящего мужика имеется.

Link to comment
Share on other sites

…отмечать данный праздник могут как мужчины, так и женщины - это без базара…

ну видимо да :)

вчера утром просыпаюсь от громкой беседы соседей сверху, суть которой (если опустить грубый непристойный мат и прочие уверения в интимной близости с мамой собеседника) сводилась к следующему: «жена! сегодня праздник, я друганов пригашаю. А ты сгоняй в магазин за воткой и стол нам накрой. Вас же, баб грёбаных, чествовать будем!».

В не самом лучшем от таких впечатлений с утра настроении иду выгуливать пёсика и вижу на улице необычное количество замученных баб с полными сумками, тянущимися из магазинов к праздничным столам. На лицах только праздника не видно. Хотя что с них взять, с унылых…

Настоящий праздник возле пивного ларька во дворе. Молодёжь, пацаны лет 15—25, стоят в очереди (редкое в наши годы явление) и поздравляют друг друга. Вроде и не женщины? Ну и что! Праздник-то общий. А женщина там одна — в ларьке продавцом. Ну так и пусть работает, ибо нефиг!

Возвращаюсь домой. Включаю компьютер. 32 (тридцать два) письма на почте. Наверно что-то случилось.

Ну конечно! Содержимое 31 из них сводилось к следующему: «Уважаемый(-ая,-ое), %userName%! Сердечно поздравлябля-бла-бла-бла. С уважением, мы. И не забудьте у нас купить только сегодня и только сейчас со скидкой в полпроцента!». И почти к каждому стишок прилагался запредельной пошлости.

и отмечают…

без базара…

Link to comment
Share on other sites

Int, как можно жрать выпивать столько пива и не нажить себе пивное пузо? Я реально не понимаю, ибо у самого сей атрибут настоящего мужика имеется.
При генерёжке конституцию и ловкость вкачал :) Откуда мне знать. Всех собутыльников давно вширь раздало, а меня не берёт.

Итак мы перешли к теме "что для вас праздник". Опять же получается, что праздник для быдла - это прежде всего повод выпить, нежели годовщина. Вернулись к картинке на 23 февраля.

http://lublurossiju.ru/pic/145003129924660321.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy