Jump to content

Землетресение в Японии это дело рук российских спецслужб?


wanntuzz
 Share

Recommended Posts

шутки шутками, а если в Японии от этого атомные станции пострадают, то и на нас радиации хватит....

"Власти Японии склоняются к решению выпустить "слабо радиоактивный" пар с АЭС "Фукусима", где после мощного землетрясения дала сбой система охлаждения, чтобы прекратить рост давления, отмечаемый в одном из ее реакторов. Об этом сообщил сегодня японский министр экономики, торговли и промышленности Банри Каиэда.

Отмечается, что ситуация на АЭС "Фукусима" ухудшается. В настоящее время инженеры пытаются наладить работу системы охлаждения, которая была нарушена в результате подземных толчков. По имеющимся сведениям, давление пара в аварийном объекте сейчас в 1,5 раза превышает норму.

...

"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=435657&tid=88854

Edited by Night Man
Link to comment
Share on other sites

Ахахах! Вот это раздув! Вспоминается фраза из известного ролика: «Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой». Вантуз жжот!

Link to comment
Share on other sites

Вот это ты сказал, вантуз. Какая там нафиг месть? :)

Ты так лучше сейчас в сети не шути, японцы во всю сейчас сёрфят всю паутину, вдруг кто-то привёл в дело заговор. :)

Link to comment
Share on other sites

Ахахах! Вот это раздув! Вспоминается фраза из известного ролика: «Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой». Вантуз жжот!

Ничё, что я эту тему уже озвучил?

Сдайтся мне, японцам сейчас не до чтения форумов.

Link to comment
Share on other sites

Ничё, что я эту тему уже озвучил?

Сдайтся мне, японцам сейчас не до чтения форумов.

Им всегда до всего, чтобы не случилось. Умерли 2 тысячы, они наштампуют 6 тысяч. :)

Link to comment
Share on other sites

Ничё, что я эту тему уже озвучил?

Сдайтся мне, японцам сейчас не до чтения форумов.

Прости, не приметил :)

А вообще не стоит так — горе у людей всё-таки, дай Бог им, чтобы всё поскорее восстановили и жизнь обратно наладилась, насколько это возможно. Что касается происков спецслужб и прочих домыслов, то школьных знаний физики должно быть достаточно, чтобы понимать, что для вызова чего-то подобного сейчас у человечества нет ничего и вряд ли когда-то будет. Подумайте как луна со всей своей массой влияет на приливы и отливы и прикиньте какое нужно тело, чтобы случилось что-то такое, что было в Японии.

Link to comment
Share on other sites

школьных знаний физики должно быть достаточно, чтобы понимать, что для вызова чего-то подобного сейчас у человечества нет ничего и вряд ли когда-то будет.
Ты недооцениваешь человечество. Есть результаты подводных испытаний водородной бомбы? Ну чтобы не на пустом месте теоритизировать сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что топикстартер не прав и во всём виноваты торсионные поля, напряженность которых резко возросла как следствие падения в океан чугунного шара с горячим жидким вакуумом. Они потревожили Ктулху и теперь он потихоньку просыпается.

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

ТС, спрошу напрямую, Вы форумный Тролль?

Не, он простой вантуз-меговерстальщик. :D

http://www.abc.net.a...beforeafter.htm

Япония до и после...

Смотрел тоже самое, только на New York Times.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy