Jump to content

Задачка сомнительная, но может кого заинтересует?


swetlana
 Share

Recommended Posts

Вломился мне в аську один странный человечек, желающий, чтобы ему сделали меню на js и гарантировали совместимость с будущими версиями браузеров.

А у меня сейчас, мягко говоря, загруз выше крыши. Да и не могу взять на себя ответственность за будущие версии.

Сколько готов платить — похоже сам не знает.

По общению вообще вызывает некоторые сомнения в адекватности.

То, что он считает за ТЗ, в приложении: http://zalil.ru/30833042

Почта: egorpromo@gmail.com

Если кого не пугает, сделайте ему, пожалуйста, а то он мне всю почту проспамит. Каждый день шлёт.

Link to comment
Share on other sites

Фигня, а не меню. Вся прелесть яваскриптовых менюшек, которая не скоро светит CSSным — возможность задержки исчезновения вложенных подуровней при случайном уводе на миллиметр за границу родителя (юзабилити улучшается на порядок). А тут как в худших примерах выпендрежа с :hover-ами: шаг вправо, шаг влево — расстрел начинай сначала, с самого верхнего уровня. И как в еще более кошмарных примерах, всё на атрибутах onmouseover/onmouseout в каждом пункте, прямо в разметке.

Низачот :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так и разговор был о нехватке времени!

А тут половина работы сделана....

Доработать и ...скинуть автору часть гонорара :)

Да тут не дорабатывать нужно, а с нуля всё переделывать.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy