Jump to content

Свершилось!


Great Rash
 Share

Recommended Posts

Ура, вот и до меня докатилось. Сегодня 29.04.2011 в 17:54 мне впервые дали добро на то чтоб забить на ИЕ6. До этого во всех проектах он был обязателен. Прям хоть отмечай этот день! Ура ;)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ура, вот и до меня докатилось. Сегодня 29.04.2011 в 17:54 мне впервые дали добро на то чтоб забить на ИЕ6. До этого во всех проектах он был обязателен. Прям хоть отмечай этот день! Ура ;)

Мне дали добро забить на ИЕ7, 8. Но недолго я радовался. Вернули обратно поддержку этих двух каличей. Потому что на одной из демонстрационных машин нет ИЕ9. Обломс...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не, на деградацию мне добро не дадут никогда. Это я на 100% знаю. А так бы уже сейчас юзал... Хотя тень для текста прям сейчас юзаю не смотря на то что в ИЕ она не работет ;)

Link to comment
Share on other sites

Скорее специфика руководства, плюсы от деградации им кажутся незначительными по сравнению с измененным внешним видом (это я о круглых углах, градиентах и т.п.). Ну и специфика проектов тоже (хотя и в меншей степени), они просто обязаны быть красивыми. И по возможности везде.

Послал в личку ссылку на пример ;)

Link to comment
Share on other sites

Скорее специфика руководства, плюсы от деградации им кажутся незначительными по сравнению с измененным внешним видом (это я о круглых углах, градиентах и т.п.). Ну и специфика проектов тоже (хотя и в меншей степени), они просто обязаны быть красивыми. И по возможности везде.

Послал в личку ссылку на пример ;)

когда-то и у меня такое было, пока руководство не поняло что важен не кроссбраузерный вид а лёгкость в модернизации и скорость рендеринга.

ведь пользователя волнует больше всего не внешний вид а контент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что сподвигло руководство отказаться всё таки?

Совершенно неожиданная вещь - смена руководства на более молодое ;) Думаю если б старый начальник (он конечно не старый в смысле возраста, но постарше теперешнего) остался, то я б до сих пор мучился с шестеркой.

Link to comment
Share on other sites

А что сподвигло руководство отказаться всё таки?

Совершенно неожиданная вещь - смена руководства на более молодое ;) Думаю если б старый начальник (он конечно не старый в смысле возраста, но постарше теперешнего) остался, то я б до сих пор мучился с шестеркой.

Ну круто! Поздравляю Рашид ;)

Кстати, ты вот это видел? Что думаешь? http://www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html?period=month;page=2 :)

Link to comment
Share on other sites

Настораживает в той статистике, что нет ни ИЕ7, ни ИЕ8. Может они неправильно определяют юзерагента? Или я чего-то не понимаю.

Да, ты не понял просто. Это вторая уже страница ;) Вот первая http://www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html?period=month

Т.е. ИЕ6 уже отошёл на вторую страницу аж.

Link to comment
Share on other sites

Ааа, ну все так и есть наверно. Я чет выпрашивал статистику посещения у начальства, но так и не получил, а жаль.

Правда, жаль. Но если удастся, обязательно закинь позырить. ;)

интересная статистика, даже не знаю кому и верить, например смотрю тут http://www.netmarketshare.com/browser-market-share.aspx?qprid=2 и все совсем другое ;)

Да это же мировая наверн статистика. Ей тоже можно доверять.

Link to comment
Share on other sites

интересная статистика, даже не знаю кому и верить, например смотрю тут http://www.netmarketshare.com/browser-market-share.aspx?qprid=2 и все совсем другое :)

в полтора процента оперы верится? :)

Это ж буржуи, у них всё не как у людей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy