Jump to content

Оцените дизайн!


andys
 Share

Recommended Posts

  • Навигация теряется на фоне всего остального - ее бы выделить
  • За чем ссылка "вход в систему управления"? :)
  • Телефон походу съехал на 2-ю строчку а индекс остался на первой
  • честно сказать женщина смотрящая с сайта лично меня пугает, ей бы улыбку что ли и одеть во что-нибудь радостное, а то такое чувство что сейчас закричит "ВСЕМ ВЫЙТИ из сумракАаа" :)

А карту проезда вы сами рисовали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На мой вкус, слишком короткая строка. Говорят, норма - 10-12 слов в строке. Не знаю, как там норма, но лично мне именно 10-12 читать удобнее.

PS Из области юзабилити: услуги с ценами надо согласовать. Чтоб я из описания услуги сразу мог узнать, сколько это стоит.

Edited by Gaspode
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ммм...именно на той же странице? или ссылкой "стоимость услуги" на стрницу "Цены"?

по логике, конечно, удобнее узнавать тут же, в контексте той же страницы

с другой стороны, "Цены" страницу вообще убрать тогда?

Edited by andys
Link to comment
Share on other sites

мне нравятся такие дизайны :)

Девушка-директор немного мрачновата.

Ссылки, как и сказали уже, я бы как-то выделил на ховере. А то они какие-то неживые все.

В ценах есть сильно длинные наименования. Например:

Юридические лица (ООО, ОАО, ЗАО)

и ИП - экспортеры, а также непосредственно

работающие с экспортерами

(встречные проверки)

Обычная система налогообложения

При этом line-height у вас маленький. Буква "р" касается прописной буквы "п". Может как-то укоротить и сделать сноску? И вообще над прайсом надо бы еще подумать. У вас такие большие пункты, а под ними бывает всего одна строчка.

На карте слова "на набережную" я бы сделал серым цветом. Сейчас они набраны тем же шрифтом и того же размера, что и название улицы. А ведь это не название улицы, а пояснение.

Вот как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Всё вроде бы неплохо. Вот что бы я посоветовал

1. Сайт можно сделать резиновым. Или хотя бы полурезиновым — то есть, чтобы он тянулся, но до какой-то одной ширины, а то как-то узковато

2. Меню бы покрупнее и, может, попробовать его подвигать — мне кажется, что оно не совсем на своём месте

3. Ссылка «Вход в систему управления» вообще не нужна для посетителей и почему-то она display: block, то есть тянется на всю ширину

4. Тётеньку бы обработать: лицо подровнять, убрать угловатось в переходах, свет переделать — она слева слегка пересвечена как будто, тень убрать у левого глаза...

Link to comment
Share on other sites

На фотке девушка со скрещенными руками, этот жест самый опасный для публичных изображений, ни одна модель так не фотографируется, одной этой фотографией вы вызываете ужасное чувство барьера у посетителей.

"Типичное, стандартное скрещивание рук является универсальным жестом, почти повсюду обозначающим оборонное или негативное состояние человека, проделывающего этот жест. Его всегда можно увидеть, наблюдая за человеком в толпе незнакомых людей на общественных собраниях, в очереди, в кафетериях, в лифтах и в других местах, где люди чувствуют себя неуверенно и небезопасно."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy