Jump to content

Студия сайтов Ekvium


ekvium.com
 Share

Recommended Posts

А что мешает сделать качественный сайт для своей «студии», например? Это в сто раз полезнее, чем одна работа в портфолио и в стопицот раз полезнее, чем тупо ждать и ничего не делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

зашёл на ekvium.com. посмотрел. долго размышлял. не думал что грибы настолько опасны... пересмотрел своё отношение к псилоцибинам. после того как ознакомлся с дизайном сабжа и текстам.

спасибо, впредь буду осторожней. мозг надо беречь. особенно если в IT планируешь работать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Явно подростковый подход. Вам немного почитать бы литературу про то, как начинать свое дело, а то столько энергии и сил тратите, да восновном впустую. В 19 лет то уже пора обладать не только безудержной разнонаправленной энергией, но и знаниями, чтобы её направить.

Начинать дело с обмана - грубейшая ошибка. Уберите вы эти ссылки на несуществующие ваши работы. Лучше быть без портфолио, чем с таким.

Определитесь на какую аудиторию вы рассчитываете. Просто заявление о нестандартных сайтах - мало что означает. А из разношерстного (частично стилизованного) дизайна вашего сайта становится ясно, что вам возможно лучше всего заняться китчем.

Дизайн вашего сайта должен говорить посетителю: "Вот же то, что ты ищешь! Оставайся с нами!". Значит все должно говорить о выбранном вами стиле, допустим китче, и не отвлекаться на что-то другое, особенно на всякие банальные мелочи.

Отзеркалили текст - ваще не видел такого!

Часы! Ух ты как нестандартно!

Копирайты в несколько строк, да еще и самовосхвалением - супернестандартно!

Меню с такими нестандартными рамочками!

Все ядрёно-красное - для китча вполне подойдет, хотя монохромность не годится, нужны еще крупные яркие пятна, но не переусердствуйте.

Всякие "потоки сознания" и побольше, побольше - вне всяких стандартов!

Поклонение грибам везде и во всем - никак не стандартизировать!

А если все-таки вы занимаетесь сайтами с упором на функциональность, так и не лепите всякую нефункциональную ерунду на странице. Оформляйте просто по правилам оформления книг. Правильные размеры заголовков, текста, отступы, списки и т.п. Для адекватного восприятия информации посетителю больше ничего и не надо. Это ж сайт-визитка, не стоит грузить посетителя всяким мусором.

В меню надо оставить только серьезные реальные вещи:

- главная (я б её как-то иначе назвал, например "О нас");

- компьютерная помощь;

- работа в Эквиуме.

А в код потенциальный заказчик дешевого сайта врядли полезет.

Link to comment
Share on other sites

Все это получается свалка! К тому же найти студию сайтов через меню я не смог. И в чем нестандартность то, я так не понял из вашего сайта? Просто какая-то каша совершенно разного и ничего стройного, единого, серьезного, глубоко продуманного, законченного... Ну типа разделов "Понос" или "Мозг" у Лебедева.

Я понял только то, что там за экраном сидит талантливый человек, но его энергия бъет без вектора, в разные стороны, от чего не имеет толком никакого эффекта. Сфокусируйте свою энергию, максимально большую её часть, забудте, забросьте, все кроме какого-нибудь одного проекта. Тогда и станете великим )) В противном случае вы распылитесь так ничего серьезного и не построив.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy