Jump to content
  • 0

Вопрос по движку джумла 1,5


serg450453
 Share

Question

Всем добрый день. Незнаю туда ли пишу, так что не сердитесь.

У меня есть сайт на движке Джумла 1,5. Я поставил его в gogetlinks.net. Пришлол заказ, я его вставил в статью, а при вводе адреса в систему, мне написало, что нужно вставить тег </HTML>.

Когда я его вставляю в конец статьи он просто исчезает при обновлении.

Обратившись в техподдержку gogetlinks.net. Они сказали, что проблема в моем сайте, что этот тег не должен исчезать.

Кто что думает по этому поводу.

Заранее всем благодарен

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А можно на примере этой статьи

http://ciferkom.ru/news/428-asus-pa238q.html

Не хочу светить тот сайт, сами понимаете почему, а это чистенький. Они по движку и повсей структуре полностю идентичны, только тематика разная

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У большинства редакторов для Joomla по умолчанию включена опция "вычищать исходный код". Эта функция и режет ваши теги.

Например можно так попробовать

Зайдите в Материалы->Менеджер материалов->Параметры и в самом низу и из списка Параметры фильтрации выберите Registered, а в параметре Тип фильтрации выберите Чёрный список (по умолчанию) и нажмите Сохранить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У большинства редакторов для Joomla по умолчанию включена опция "вычищать исходный код". Эта функция и режет ваши теги.

Например можно так попробовать

Зайдите в Материалы->Менеджер материалов->Параметры и в самом низу и из списка Параметры фильтрации выберите Registered, а в параметре Тип фильтрации выберите Чёрный список (по умолчанию) и нажмите Сохранить.

У меня там и стоит на "Чёрный список (по умолчанию)". Есть еще "Белый Список" и "Запрет HTML"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гм. Тогда зайдите в Расширения - Менеджер плагинов - Редактор TinyMCE

и там поставьте настройки

Очищать код при запуске Выкл

Очищать код при сохранении Никогда

Всем спасибо за участие, оказалось у меня в конце страницы не закрыт тег <html>. Закрыл, и все заработало

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возник еще один вопрос. Когда провел валидацию, у меня нашло с десяток ошибок. Сейчас мои познания HTML равны 1%, есть смысл мне делать эти исправления? Имеется ввиду, эта валидация, она все правельно показывает?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я раньше думал, что валидация это ерунда. Все отображалось и работало как надо, я и не парился, но фикус был в том, что Яндекс например очень редко просматривал страницу, в то время как с гуглом все было нормально. Теперь я все недочеты подчищаю и все окей с поисковиками.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю, что валидация - тупой понт.

Одна из моих работ валидацию ни разу не проходила (разве что только css и то не все ошибки исправлялись).

Яндекс сайт индексирует нормально. Каждый день до 10 новых страниц появляется и все индексируются как яндексом так и гуглом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy