Jump to content

Страница портала (верстка)


buddah
 Share

Recommended Posts

Добрый день, камрады!

Есть заказ на верстку страницы портала. Но я загружен заказами до сентября, времени нету, поэтому решил предложить работу вам. С этим клиентом хотелось бы работать в будущем, поэтому отказываться не очень хочется. А кидать клиентов, которые сделали заказ первыми, не в моих правилах.

Разрешение: резина от 1024 до 1440, ие6+ (да-да, самого бесит).

Сроки: 2 недели с момента утверждения заказа.

Бюджет: 250 $

Это еще не точно (на счет того, берем ли заказ), мне важно знать кто бы согласился на работу, и только после этого будет точно ясно - берем или нет и когда именно берем.

Обращаюсь в первую очередь к экспертам, потому что это - мое лицо и моя репутация. Если что пойдет не так - я лично пострадаю от этого.

Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Нихренасе портал. Я таких штук вообще боюсь. Всего налеплено, еще и тесно так. И под ие6 делать :facepalmxd:

p.s. извиняюсь за оффтоп.

Не, все нормально, ты прав. Если было бы все легко (по крайней мере для меня), то я бы и сам выкроил время для этого. Обращаюсь к не шибко загруженным, потому что у самого времени нет вообще.

250$... это прям неуважение какое-то... увеличить сумму раза в два тогда можно будет разговаривать.

Great Rash, увы. Для наших широт это более-менее приемлемая цена, максимум 300. Я не могу прыгнуть выше головы.

Ну и просто ради интереса - за 500 согласился бы?

Edited by buddah
Link to comment
Share on other sites

Эх, чего я не фрилансер?

Там работы на самом деле пару дней, присмотритесь на макет:

Там блоки все однотипны. (всего 3 штуки, по одному на колонку) Сделал один и повторил.

Уйду с работы на фриланс - сообщу и буду брать такие заказы :D

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, камрады!

Есть заказ на верстку страницы портала. Но я загружен заказами до сентября, времени нету, поэтому решил предложить работу вам. С этим клиентом хотелось бы работать в будущем, поэтому отказываться не очень хочется. А кидать клиентов, которые сделали заказ первыми, не в моих правилах.

Разрешение: резина от 1024 до 1440, ие6+ (да-да, самого бесит).

Сроки: 2 недели с момента утверждения заказа.

Бюджет: 250 $

Это еще не точно (на счет того, берем ли заказ), мне важно знать кто бы согласился на работу, и только после этого будет точно ясно - берем или нет и когда именно берем.

Обращаюсь в первую очередь к экспертам, потому что это - мое лицо и моя репутация. Если что пойдет не так - я лично пострадаю от этого.

Аминь.

Дружище, для такого макета, сумма в 250$ очень смешная. Я щас так подумал, посмотрел ещё раз внимательно и понял, что минимум 500$ нужно за такое просить. Тем более ещё и ИЕ6, так это вообще жесть.

Я бы за 500$ согласился.

Link to comment
Share on other sites

Эх, чего я не фрилансер?

Эх, чего ты не фрилансер? :mellow:

Макс, как будет такой макет за 500, и некому будет его делать - я дам знать.

Повторюсь - это не Москва, я не могу оперировать такими ценами.

Edited by buddah
Link to comment
Share on other sites

Эх, чего я не фрилансер?

Там работы на самом деле пару дней, присмотритесь на макет:

Там блоки все однотипны. (всего 3 штуки, по одному на колонку) Сделал один и повторил.

Уйду с работы на фриланс - сообщу и буду брать такие заказы :D

Вот благодаря таким, как ты, наша специальность и не цениться совершенно и приравнивается к дворникам. А потом ноем, почему заказчики считают нас за рабов. Считаю, что сами виноваты, и нефиг выть ;)

Макс, как будет такой макет за 500, и некому будет его делать - я дам знать.

Повторюсь - это не Москва, я не могу оперировать такими ценами.

Не вопрос, только не знаю, когда смогу взять. У меня ещё есть заказы, которые после отпуска уже запланированы.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем на выходных можно и взятся. Только я через неделю иду в поход в Карпаты. но всеже если дадут 2 недели, то можно неспеша после работы и сверстать.

Я не в Москве живу, а значит могу позволить и ниже цену.

Да и 250$ за 2 дня это тоже неплохо для нашей местности.

Link to comment
Share on other sites

Разрешение: резина от 1024

Кстати при таких параметрах сайт не влезет на монитор с разрешеним 1024х768 (самое популярное разрешение на данный момент). Надо делать минимум 1000, т.к. надо учитывать скроллбар (~20-22 пикселя по ширине в зависимости от ОС и браузера).

Link to comment
Share on other sites

Разрешение: резина от 1024

Кстати при таких параметрах сайт не влезет на монитор с разрешеним 1024х768 (самое популярное разрешение на данный момент). Надо делать минимум 1000, т.к. надо учитывать скроллбар (~20-22 пикселя по ширине в зависимости от ОС и браузера).

Имелось ввиду что должен влезать на 1024, считай что от 1000.

Вобщем на выходных можно и взятся. Только я через неделю иду в поход в Карпаты. но всеже если дадут 2 недели, то можно неспеша после работы и сверстать.

Это точно? Ты справишься?

п.с. В наши края едешь) Сейчас там красиво)

Edited by buddah
Link to comment
Share on other sites

Вобщем на выходных можно и взятся. Только я через неделю иду в поход в Карпаты. но всеже если дадут 2 недели, то можно неспеша после работы и сверстать.

Я не в Москве живу, а значит могу позволить и ниже цену.

Да и 250$ за 2 дня это тоже неплохо для нашей местности.

А ты уверен, что за всего 2 дня, сможешь сделать эту вёрстку и при этом она будет качественной?

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду что должен влезать на 1024, считай что от 1000.

Мало ли что имелось в виду, исполнитель не телепат, отсюда потом вытекает куча правок, переделок и т.п. Задача должна быть поставлена максимально точно... мда...

Link to comment
Share on other sites

Это точно? Ты справишься?

Ну можно обсудить в аське.

А ты уверен, что за всего 2 дня, сможешь сделать эту вёрстку и при этом она будет качественной?

Дают 2 недели, значит можно будет и вылизать. Понятное дело что дорабатывать еще придется по мелочам.

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду что должен влезать на 1024, считай что от 1000.

Мало ли что имелось в виду, исполнитель не телепат, отсюда потом вытекает куча правок, переделок и т.п. Задача должна быть поставлена максимально точно... мда...

Да верстальщику это и так должно быть понятно

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду что должен влезать на 1024, считай что от 1000.

Мало ли что имелось в виду, исполнитель не телепат, отсюда потом вытекает куча правок, переделок и т.п. Задача должна быть поставлена максимально точно... мда...

Детали будут предоставлены когда более менее будет ясно беремся или нет. Верстать под 1000 или под 1024 - невелика разница. А клиент этот не особо разбирается в вопросах верстки, нельзя требовать от него знаний с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

Да верстальщику это и так должно быть понятно

А вот и нет. Мне вот например нравится минимальная ширина в 950 пикселей, а какому-то другому верстальщику в 870, и та и та ширина влезет в 1024 без проблем. Не значит ли это что я могу выбирать минимальную ширину как мне заблагорассудится?

Link to comment
Share on other sites

Это точно? Ты справишься?

Ну можно обсудить в аське.

А ты уверен, что за всего 2 дня, сможешь сделать эту вёрстку и при этом она будет качественной?

Дают 2 недели, значит можно будет и вылизать. Понятное дело что дорабатывать еще придется по мелочам.

Понял. Дружище, будет возможность, закинь плиз в лс работу позырить :)

Link to comment
Share on other sites

Да верстальщику это и так должно быть понятно

А вот и нет. Мне вот например нравится минимальная ширина в 950 пикселей, а какому-то другому верстальщику в 870, и та и та ширина влезет в 1024 без проблем. Не значит ли это что я могу выбирать минимальную ширину как мне заблагорассудится?

Если говорят 1024 - то и так должно быть понятно что должно влезть в 1024 без скролла, а значит максимум 1003, но 1000 круглее

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy