Jump to content
  • 0

Ищу Команду для сайта


yarickyarick
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0

Vlad,

Как только я найду команду и они будут работать со мной я начну платить за хостинг на UCOZ 9$ все оставшиеся деньги что будут у меня оставаться в копилке я буду платить людям в команде и буду рекламировать сайт и немножечко зарабатовать на нём

Shader,

Скажи сколько тебе лет что ты считаеш что UCOZ это П.Г?

Многие успешные сайты созданы на UCOZ

Ternox.com

gcup.ru

warcrafting.at.ua

По слухам ещо и vkontakte.ru

Художник будет рисовать всю графику для сайта(Ну может чтото из графики будет делать дизайнер)

Дизайнер делать шаблоны,Изменять шаблоны,думать и проводить опросы какая иконка лудше для того или того раздела,разсматривать предложения постетителей по улудшению сайта и смене неких елементов сайта

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я считаю плохого CMS нету есть плохой Веб-Програмист или Веб-Мастер

Мой друг когдато решил создать сайт зашол на UCOZ сделал обычный сайт за 5 секунд посмотрел ему это не понравилось сказал что UCOZ полное Г и мне сказал что б я UCOZ-ом не пользовался ему тогда было 11 лет ,а сейчас он старше и теперь говорит что UCOZ нормальный только если там помораться и вот с этой мыслю я согласен

Источник:Из жизни

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хахаха. Вот из-за таких индивидов у юкзоа плохая слава.

мегасофт <- тут помойка, там ищите команду. Сори за грубость, но сил нет уже.

Ну или сначала учитесь, а потом сайты делайте.

Многие успешные сайты созданы на UCOZ

На юкозе есть хорошие сайты, но там только простейшее. Не видел там ни одного сайта для которого нужна целая команда.

Edited by Shugich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Shugich, уберите ссылку на варезник. Это действительно помойка, незачем её рекламировать.

Туда зато очень неплохо работает школота, которая сама ничего не знает, не умеет и вечно ищет команды для создания каких-либо сайтов. Как вообще такое явление оказалось тут? о_О

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вот подумайте как мне зделать норм дизайн если у меня нету фотошопа и рисую я плохо?

Для этого мне нужен Художник

В UCOZ-Скриптах я плохо разбираюсь для этого нужен Веб-Програмист

Дизайны в UCOZ Я тоже плохо делаю и вкуса у меня нету потому мне нужен дизайнер

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Vlad,

Как только я найду команду и они будут работать со мной я начну платить за хостинг на UCOZ 9$ все оставшиеся деньги что будут у меня оставаться в копилке я буду платить людям в команде и буду рекламировать сайт и немножечко зарабатовать на нём

Если взять чуток больше денег и потратить, то можно забацать офигенный сайт при хорошем желании и соответствующей команде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ctpz, Желание у меня огромное так что сайт не будет уничтожен

Но вот я и ищу команду

______

Веб-Програмист найден

Дизайнер тоже найден

Осталось найти Художника

Edited by yarickyarick
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одного желания и наличия команды недостаточно. Если проводить аналогии, то вы должны быть дирижёром, перед которым лежит партитура музыкального произведения. Только дирижёр знает и понимает, как должно звучать музыкальное произведение и лишь отдаёт команды исполнителям в какой момент им вступать, в какой останавливаться, где нужен акцент, где крещендо. Также можно сравнить эту работу с режиссёром, который вначале визуально представляет картину в мыслях, а затем воплощает её в виде видеоряда. Но режиссёру также нужны художники, операторы, костюмеры, гримёры, которые не знают ничего о замысле режиссёра, и он должен простыми словами донести до них свою задумку, установить чёткие сроки, следить за выполнением работы, утверждать её, давать комментарии, хвалить людей, поддерживать в них мотивацию и следить за тем, чтобы к указанной дате всё было воплощено в жизнь.

Вы хотите сделать проект, но в реальности у вас сейчас нет ни концепции, ни грамотного описания что вы хотите получить. Без этого ничего у вас не получится. Никто к вам не пойдёт, потому что нет стимула, нет понимания, что получится нечто действительно стоящее. К тому же вам постоянно придётся работать с разношёрстной командой специалистов. Хватит ли у вас сил координировать их работу, давать им правильные задания, контролировать сроки выполнения?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Простите офтоп, но навеяло. Я в одном, скажем так, модостроительном (моды к играм то бишь) комьюнити... вращаюсь, так там постоянно ровно та же ситуация: давайте сделаем проект, только у меня нет левел-дизайнера, писателя, моделлера, художника и в скриптах я ничо не понимаю - но когда сделаем, то будет ух (кстати, а вот сайт моего проекта на народ.ру)! Читаю тут, прямо ностальгия пробивает.

Edited by Gaspode
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дизайны в UCOZ Я тоже плохо делаю и вкуса у меня нету потому мне нужен дизайнер

А чем вас текущий дизайн сайта не устраивает?

Есть свой стиль, в котором все и выполнено или он не тематический? Или не дай бог, стандартный ?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Shader, Он не стандартный

Это раз

Во вторых

Текущий дизайн верстает Дизайнер

Нужен сейчас художник для изменения изображений дизайна(Шапка+формы форума(Та и в общем почти всего форума))

Vlad,

Я смогу заставить работать и направить команду в нужное русло

И я привлеку людей тем что первая зарплата 3.50$ и премия 3$ ,а если человек очень хорошо работает я повышаю зарплату

Edited by yarickyarick
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И я привлеку людей тем что первая зарплата 3.50$ и премия 3$ ,а если человек очень хорошо работает я повышаю зарплату

Это в избранное.

Уважаемая Администрация, неужели вам не кажется, что такие темы марают лицо этого, в принципе серьезного, форума?

В который раз призываю запретить обсуждать укоз и околоукозные темы тут.

Ведь каждому посетителю приходится перелопачивать горы вот такого вот мусора, чтоб найти что-то действительно полезное.

Хотят учится вебу - пусть учатся, хотят обсуждать этот говноконструктор - есть соответствующие говнофорумы.

Ну чес слово, нет сил уже.

update: или как альтернатива - создать подфорум Ucoz, чтоб люди знали сразу - там мусор и туда ходить не нужно.

Edited by buddah
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ладно, всегда считал что объяснять что-то тому, кто не способен понять - пустая трата времени, но отойду от своих правил один раз. Представь себе, что твои родители зарабатывают 20 долларов в месяц. Пускай каждый из них зарабатывает 20 долларов в месяц. У тебя была бы крыша над головой? А компьютер, с которого ты постишь эти сообщения? А хлеб на кухне? А одежда? А мобильный телефон?

Вопрос риторический.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

buddah,

Ты понмаеш я не заставляю людей работать без перерыва это работа в свободное время

Например:

Человек работает уборщиком с утра до вечера

А вечером 2 часика сидит возле какого то магазина и продаёт спички и туалетную бумагу

Так что это работа в свободное время.

Например мой Дизайнер HAWk он учиться в школе и часто отсутствует но часик,полтора уделяет моему сайту

Edited by yarickyarick
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да чего вы привязались то :) ?

Все начинается с малого - сегодня 19$ а завтро 100$. Вы думайте милионеры не начинали тем, что продавали газеты по 2$, но уже тогда мечтая о хорошом будующем и уверено шагая к своей цели. Может у парня хорошая идея сайта и скоро он даже окажется в ТОПе и не важно на какой там платформе для сайтов он будет розмещен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Gaspode,

Ну это ясно я и не спорю

Я програмист

Создаю игры и программы

Я на этом зарабатую тоже неплохо

Но в последние два месяца заказов не поступало и для меня наступил кризис потому и так мало плачу ,но мне сегодня уже предложили работу работы чуть больше чем на месяц так что скоро опять буду не бедным

Shader, Спасибо

Edited by yarickyarick
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy