Jump to content
  • 0

Ищу Команду для сайта


yarickyarick
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0

yarickyarick, дайте я угадаю - вам от 12 до 14 ? :huh:

Я програмист

Создаю игры и программы

Я на этом зарабатую тоже неплохо

А можно пример кода вашего взглянуть, с вашими пояснениями. Какими языками владеете?

Не я понимаю что это все безнадежные вопросы так как вы совершаете ошибки грамматические еще больше чем я, а это уже сложно и показывает ваш уровень в том числе и в программирование.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

yarickyarick, дайте я угадаю - вам от 12 до 14 ? :huh:

Я програмист

Создаю игры и программы

Я на этом зарабатую тоже неплохо

А можно пример кода вашего взглянуть, с вашими пояснениями. Какими языками владеете?

Не я понимаю что это все безнадежные вопросы так как вы совершаете ошибки грамматические еще больше чем я, а это уже сложно и показывает ваш уровень в том числе и в программирование.

Полностью не владею не одним

Но сейчас учу питон и GML

P.S И сейчас для моего проекта мне не нужно знание языков програмирования

Я сейчас делаю Браузерку(Со мной в команде Художник(Который нанял меня) и его брат PHP програмист)

Моя задача зделать основную часть игры всё остальное за ними

Поскольку я создаю эту игру на Constrcut 2(Она компилирует игры в HTML документах с использованьем Javascript)

Edited by yarickyarick
Link to comment
Share on other sites

  • 0

P.S И сейчас для моего проекта мне не нужно знание языков програмирования

Я сейчас делаю Браузерку(Со мной в команде Художник(Который нанял меня) и его брат PHP програмист)

Моя задача зделать основную часть игры всё остальное за ними

я склонен считать что у вас бурная фантазия, а если возраст у вас всех примерно один, то игра мертва заранее, вы не доведете ее до конца, так как просто не хватит знаний и усидчивости.

Хотя если браузерка типа ботвы то может и сделаете, но если она вдруг станет популярна то вы просто не вытяните нагрузку, так как не хватило знаний проектирования приложений при первоначальной разработке, а переделать популярное приложение без потерь пользователей нереально тяжело.

Поскольку я создаю эту игру на Constrcut 2(Она компилирует игры в HTML документах с использованьем Javascript)

вы даже о движке не до конца прочли.

Этот конструктор делает игры на html 5 а его пока держат не все браузеры. Плюс если вы делаете что угодно в конструкторе не зная как оно работает то первая же серьезная ошибка убьет ваш проект так как вы не сможете ее быстро убрать и вам просто станет скучно.

Ну и я пока не вижу ни единого завершенного проекта на этом конструкторе, а это так же добавляет сомнений в успех вашей затеи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

P.S И сейчас для моего проекта мне не нужно знание языков програмирования

Я сейчас делаю Браузерку(Со мной в команде Художник(Который нанял меня) и его брат PHP програмист)

Моя задача зделать основную часть игры всё остальное за ними

я склонен считать что у вас бурная фантазия, а если возраст у вас всех примерно один, то игра мертва заранее, вы не доведете ее до конца, так как просто не хватит знаний и усидчивости.

Хотя если браузерка типа ботвы то может и сделаете, но если она вдруг станет популярна то вы просто не вытяните нагрузку, так как не хватило знаний проектирования приложений при первоначальной разработке, а переделать популярное приложение без потерь пользователей нереально тяжело.

Поскольку я создаю эту игру на Constrcut 2(Она компилирует игры в HTML документах с использованьем Javascript)

вы даже о движке не до конца прочли.

Этот конструктор делает игры на html 5 а его пока держат не все браузеры. Плюс если вы делаете что угодно в конструкторе не зная как оно работает то первая же серьезная ошибка убьет ваш проект так как вы не сможете ее быстро убрать и вам просто станет скучно.

Ну и я пока не вижу ни единого завершенного проекта на этом конструкторе, а это так же добавляет сомнений в успех вашей затеи.

Завершоных проектов нету потому что конструктор новый

Например товарищ VICU(На первом Construct) сделал неплохую RPG но как я сылашл на это ушло больше 2-х месяцов

А Construct 2 Более тяжолый и ещо не до конца завершон ,а также существует около 2-3 месяцев потому на нём ещо ничего и не выпустил

P.SСпорить дальше не буду

Так как мы нарушаем правила

Оффтоп+Холивар

Edited by yarickyarick
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это не совсем оффтоп и уж совершенно не холивар (значение слова посмотрите)

Это попытка сказать вам чтоб вы не теряли время а учили то чем собираетесь заниматься, про gml не скажу, так как он не совсем язык программирование а всего лишь скриптовый язык к игровому движку, а пайтон очень хороший на мой взгляд язык, лучше бы нормально выучили его.

Хотя для меня все таки идеален для игрушек под веб action script 3.0, но многие тут со мной не согласятся, так что сие субъективно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это не совсем оффтоп и уж совершенно не холивар (значение слова посмотрите)

Это попытка сказать вам чтоб вы не теряли время а учили то чем собираетесь заниматься, про gml не скажу, так как он не совсем язык программирование а всего лишь скриптовый язык к игровому движку, а пайтон очень хороший на мой взгляд язык, лучше бы нормально выучили его.

Хотя для меня все таки идеален для игрушек под веб action script 3.0, но многие тут со мной не согласятся, так что сие субъективно.

Через пару лет флеш уйдёт в глубинку и все про него забудут ,а питон безсмертен

Link to comment
Share on other sites

  • 0

от возраста зависит многое. если человек заморачивается подобным уже в 14, допустим, лет, то при достаточном усердии к 25-ти, думается, можно многого достичь, главное научиться отделять зерна от плевел:) аффтар ну скажи скока тебе лет:) в принципе, уже для 18-ти все что написал - наивно:)

апд

написано 14:)

Edited by Протуберанец
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня знакомый в свои 14 лет написал адекватный движок (подобие фриланса, но там другие цели), знакомый дизайнер в свои 16 рисует неплохие макеты. Так что в 25 они к двадцати пяти годам будут гуру. Они ведь не просят сделать всё за них, а сами садятся и делают. Да, поначалу что-то непонятно, но Яндекс всегда открыт для ищущих ответов.

Вот уже идёт второй (или третий) день существования этого топика. Сколько за это время вы сверстали страниц? Сколько нарисовали макетов? Сколько написали скриптов? Да, разумеется, нисколько. Ведь вы даже не пытались, вы лентяй, который не будет учиться и который хочет, чтобы всё сделали за него. При этом вы не сможете грамотно руководить проектом. Да что там проектом руководить, вы техническое задание адекватно написать не в силах, а всё потому что не понимаете даже основ. Люди становятся директорами не из-за того что они такие лентяи, а потому что знаний у них много. Не суть, что они полные, но как минимум во всех областях должно быть понимание.

А про оплату в 3 доллара это капец?

Хороший дизайнер получает от 1600 рублей за одну страничку.

Хороший верстальщик получает от 1400 за страницу.

Про программистов не скажу, но цены там не меньше.

И эти деньги получаются за одну работу, а не за месяц. Месячная зарплата профессионалов заходит за 25-30 тысяч.

3 доллара в месяц не привлекут никого. На это не купить еды, не посидеть в баре, да даже адекватный хостинг не оплатить (базовый пакет в юкозе - говно).

Что скажу насчёт серьёзных проектов в юкозе? Это невозможно. Я отлично знаю этот движок, прекрасно разбираюсь в плюсах и минусах. Работаю с ним с 2006 года. Да, этот движок удобен для создания небольших сайтиков-визиток, например. Можно позадрачиваться, чтобы поднатаскать свои уменя и сделать что-то более-менее привлекательное (но не стоящее). Стоящих сайтов в юкозе нет и сделать их там невозможно. Только мелкое. К чему это я? Да к тому что, если уж вы решили создавать свой интересный, оригинальный проект, то вам нужен свой движок, но никак не юкоз.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Shugich, я с тобой и согласен и тебя не понимаю.

Несчет зарплаты, это да. Вот я как-бы согласился недолго побыть там проггером (согласился, но потом решил по обстоятельствам). Он сказал, что сайту нужен скрипт активности. Ну бог с ним, найду, не проблема. Теперь недо еще и профль сверстать.

Начал верстать т.с. "на коленке". Оказалось, что по юкозовскую архитектуру не так то и просто подстроится. Решил сесть нормально, собраться с мыслями и начать. Перелопатил кучу сайтов, пока нашел необходимое. Вроде переделок немного нужно, но если бы не кросс. Короче там работы с профилем этим было долларов на 10 как минимум.

По поводу своего движка не совсем понятно. Что ты имеешь ввиду, говоря: "свой движок"? Свой движок написать может далеко не каждый, а лишь еденицы. Так что же тогда? Все ламеры конченные? Я лично считаю, что на популярных cms'ках получаются не менее популярные, оригинальные, интересные и стоящие проэкты.

Как ты считаешь, htmlbook.ru - стоящий проэкт? Он интересен? А ведь и сайт и форум сделаны на уже существующем движке. Сайт сделан на drupal'e, а форум на IP.Board. Стоящий ли проэкт cyberforum.ru? Он сделан на VBulettin. Стоящих проэктов, реализованных на не самописном движке можно называть еще много.

апд: простите за возможную грубость

Еще насчет стоящих проэктов. Стоящий проэкт не ограничивается cms. Можно сделать стоящий проэкт на том же народе или юкозе. Должны быть: фантазия, логика, последовательность и знания. Эти четыре элемента - необходимый минимум. Остальное может возникнуть на стадии реализации, а може и не возникнуть из-за отсутсвия или неполноты минимума.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Оказалось, что по юкозовскую архитектуру не так то и просто подстроится.

forum.ucoz.ru, helper.ucoz.ru - тут все необходимые ответы по юкозу.

Как ты считаешь, htmlbook.ru - стоящий проэкт?

Тот же аналог htmlbook.ru можно и на юкозе сделать :)

А, вообще, я говорил именно о чём-то интересном с оригинальным функционалом. Так сказать больше уклоняюсь в максимум :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По поводу своего движка не совсем понятно. Что ты имеешь ввиду, говоря: "свой движок"? Свой движок написать может далеко не каждый, а лишь еденицы.

любой программист может написать cms для своих личных целей, это не так сложно как кажется, а вот написать сферический cms в вакууме который подойдет куче народу - да, далеко не каждый.

Один человек скорее всего это не сделает, так как у него получится движок под себя и не факт что кому то кроме него он будет удобен.

Сайт сделан на drupal'e, а форум на IP.Board. Стоящий ли проэкт cyberforum.ru? Он сделан на VBulettin.

IP board - не привязан к хостеру, имеет открытый исходный код и позволяет дописать и переписать все что угодно.

Drupal - вообще не столько cms, а cmf и опять же позволяет дописывать себе что угодно так как, исходный код - открыт, и привязки к хостеру нет, как нет и запрета на добавление серверного кода.

VBulettin - не привязан к хостеру, имеет открытый исходный код и позволяет дописать и переписать все что угодно.

Ucoz - привязан к хостеру, запрещает использование серверных сценариев, вешает рекламу, домен не принадлежит вам.

А теперь копнем дальше:

Вы сделали крутой конкурентоспособный проект на укозе.

1 он вам не принадлежит, он принадлежит укозу

2 много кто увидев что проект на укозе не воспримет его всерьез, как и на народе.

3 если в кикозе найдут дыру, залатают ее не сразу, а вы сами ее залатать не можете, так как не имеете доступа к исходным кодам.

Да и если бы имели это б не спасло, так как если вы используете конструкторы таких крупных и сложных вещей как сайты, значит вы не умеете писать сами. А на булке, ип боарде и друпале, вы бы просто прочли где находиться уязвимость, и либо отключили данный модуль пока его не починят (а починили бы его или выложили заплатку, достаточно быстро ибо огромное сообщество далеко не школьников у этих движков), либо пошевелили мозгами сами и закрыли дырку своими силами.

Я укоз могу рассматривать только как форум для какого нить клана или какой нить гилды в онлайн игрушке, тут он идеален.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По поводу своего движка не совсем понятно. Что ты имеешь ввиду, говоря: "свой движок"? Свой движок написать может далеко не каждый, а лишь еденицы.

любой программист может написать cms для своих личных целей, это не так сложно как кажется, а вот написать сферический cms в вакууме который подойдет куче народу - да, далеко не каждый.

Один человек скорее всего это не сделает, так как у него получится движок под себя и не факт что кому то кроме него он будет удобен.

Сайт сделан на drupal'e, а форум на IP.Board. Стоящий ли проэкт cyberforum.ru? Он сделан на VBulettin.

IP board - не привязан к хостеру, имеет открытый исходный код и позволяет дописать и переписать все что угодно.

Drupal - вообще не столько cms, а cmf и опять же позволяет дописывать себе что угодно так как, исходный код - открыт, и привязки к хостеру нет, как нет и запрета на добавление серверного кода.

VBulettin - не привязан к хостеру, имеет открытый исходный код и позволяет дописать и переписать все что угодно.

Ucoz - привязан к хостеру, запрещает использование серверных сценариев, вешает рекламу, домен не принадлежит вам.

А теперь копнем дальше:

Вы сделали крутой конкурентоспособный проект на укозе.

1 он вам не принадлежит, он принадлежит укозу

2 много кто увидев что проект на укозе не воспримет его всерьез, как и на народе.

3 если в кикозе найдут дыру, залатают ее не сразу, а вы сами ее залатать не можете, так как не имеете доступа к исходным кодам.

Да и если бы имели это б не спасло, так как если вы используете конструкторы таких крупных и сложных вещей как сайты, значит вы не умеете писать сами. А на булке, ип боарде и друпале, вы бы просто прочли где находиться уязвимость, и либо отключили данный модуль пока его не починят (а починили бы его или выложили заплатку, достаточно быстро ибо огромное сообщество далеко не школьников у этих движков), либо пошевелили мозгами сами и закрыли дырку своими силами.

Я укоз могу рассматривать только как форум для какого нить клана или какой нить гилды в онлайн игрушке, тут он идеален.

Да вы правы, сайт на юкозе не пренадлежит его создателю, если нужна кмс, лучше воспользоваться Друпалами, Вп, Джумлами, открытый код и т.п. и + сайт ваш на вашем хосте и на вашем домене.

На Укозе наверное 30% сайтов - сайты кланов и гилд. Сколько раз я уже друзьям делал ... Раз 8) Правда эти сайты долго не живут, так как и кланы, ибо создают их на месец)

Edited by Shader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ctpz,Мне сейчас нужно только профиль под дизайн сверстать и всё

И 10 доларов это примерно 90 гривен

У меня при себе 400 грн.

И за эти деньги нужно проплатить хостинг,себе интернет,вам заплату

Подсчитаем сколько это мне обходиться

Хостинг-85грн.

Интернет-100грн.

Вам заплата-190грн.

В итоге-375грн.

Потому я могу зарплату подвысить только гдето на 1$

И я думаю не большая разница между 6.50$(При повышении 7.50$ максимум 8$) и 10$ за профиль

Link to comment
Share on other sites

  • 0
запрещает использование серверных сценариев

Теперь уже разрешает, но ограничивает.

он вам не принадлежит, он принадлежит укозу

Он принадлежит только вам и не кому больше. Читайте оферту.

Много кто увидев что проект на укозе не воспримет его всерьез, как и на народе.

А как вы поймёте, что проект на юкозе?

если в кикозе найдут дыру, залатают ее не сразу, а вы сами ее залатать не можете, так как не имеете доступа к исходным кодам.

Её заделают сразу же. А, вообще, на юкозе дыр нету и не было.

Я укоз могу рассматривать только как форум для какого нить клана или какой нить гилды в онлайн игрушке, тут он идеален.

Я расширю это до сайтов-визиток и фан-сайтов.

Вообще, леди энд джереми. Юкоз не плох, но только для некоторых целей. А, вообще, приличный проект на нём я бы делать не рекомендовал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy