Jump to content

Вот настрогал дизайн опять


Shader
 Share

Recommended Posts

а) Карусель вверху - что это?

б) Где цены?

в) Зачем блок консультаций находится там, где его не каждый найдёт?

г) "Топ продаж" - что там будет перечислено? Названия? И покупатель по маркировке должен угадывать, что она означает?

Edited by Gaspode
Link to comment
Share on other sites

а) Карусель вверху - что это?

б) Где цены?

в) Зачем блок консультаций находится там, где его не каждый найдёт?

г) "Топ продаж" - что там будет перечислено? Названия? И покупатель по маркировке должен угадывать, что она означает?

1. Это будет типо топ новые товары с видом и подпиской (нназвание)

2. Цены? Это пример роботы? че мне ещё цены придумовать?

3. Блок да...Думал перенести ниже формы входа - но там на куче все будет... я что-то придумаю.

4. Топ продаж это будет, к примеру, лучшие товары которые продаются

А вообще, топ продаж и вся такая мура это ерунда. Там можно вписать все что надо будет инет магазу.

А это как пример.

Link to comment
Share on other sites

Перенес блок онлайн консультант.

Цем порадовала цыфровая техника? Считай там прсото лого - Надписать для примера, ибо если бы я ее не сделал, ты бы написал порадовало что там нечего нету :)

Link to comment
Share on other sites

цЫфровая техника))) хахахахаха)

Ну какаая разница как там написано.

Грил Влад дизайн дело неблагодарное - тут пишешь на дизайн смари, а не на текстовку, а оно ржет с надписи. Понимаю если бы сказал, что там шрифт не такой или ещё что-то, то я бы посмотрел еще туда, а если не умеешь оценивать диз - гуляй.

Я конкретно написал что оценить.

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Смысл спрашивать про дизайн после того как мимо ушей прошли все комментарии и критика прошлого "дизайна"...если вы не прислушались к советам то почему же ждете здоровой критики?

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Совершенно запредельное, некультурное, безграмотное уродство. (с)

Что вы имеете введу? Себя?

Пожалуйста аргументируйте свою точку зрения - если вам так надо я поменяю Цыфровая техника на что-то другое.

Запредельное, некультурное? Что вы этим имели введу? Особено интересно про некультурное? Что здесь такого некультурного?

Ты хоть понял че ты сморозил?

Ты сам необразованый раз такое вганяешь!

Смысл спрашивать про дизайн после того как мимо ушей прошли все комментарии и критика прошлого "дизайна"...если вы не прислушались к советам то почему же ждете здоровой критики?

Почему же я не прислушался к советам. Я всю конструктивную критику услышал. Мне кажется, с каждым разом все лучше получается.

Просто большая часть критики это типа "некультурное".

На счет слишком мрачно все... Может быть качество скрина храмает.

Можно конечно чуть-чуть осветлить БекГраунд.

Link to comment
Share on other sites

1. Это будет типо топ новые товары с видом и подпиской (нназвание)

А названия в дизайне почему нет? Верстальщик будет сам придумывать, куда его втыкать?

2. Цены? Это пример роботы? че мне ещё цены придумовать?

Место под цены в дизайне обозначить.

А вообще, топ продаж и вся такая мура это ерунда. Там можно вписать все что надо будет инет магазу.

А это как пример.

Этот пример несостоятелен. Если действительно будет нужен топ продаж? Как им пользоваться? Написано там будет, скажем, Samsung OLOLO-100500 - и как я должен буду понимать, что это такое?

Edited by Gaspode
Link to comment
Share on other sites

1. Это будет типо топ новые товары с видом и подпиской (нназвание)

А названия в дизайне почему нет? Верстальщик будет сам придумывать, куда его втыкать?

2. Цены? Это пример роботы? че мне ещё цены придумовать?

Место под цены в дизайне обозначить.

А вообще, топ продаж и вся такая мура это ерунда. Там можно вписать все что надо будет инет магазу.

А это как пример.

Этот пример несостоятелен. Если действительно будет нужен топ продаж? Как им пользоваться? Написано там будет, скажем, Samsung OLOLO-100500 - и как я должен буду понимать, что это такое?

Должен заметить, что вы наверно единственный кто увидел хоть какие-то стоющие грабли.

Но хочю, сказать, что этот дизайн я пока не росчитывал продавать, поэтому и не вписывал нечего. Обозначил общую структуру сайта. А вписывать все это же робота обезьяне :) мне просто не интересно это делать. Как появится каому-то надо будет продать, я допишу что надо и что скажут)) PSD имеется ! :)

Link to comment
Share on other sites

"Как лодку назовешь..." В общем, "настрогал" под определение качества дизайна сюда идеально подходит. Все криво, кособоко, серо и уныло. Налепить всего - это не дизайн.

п.с. И, блин, учи русский язык.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

"Как лодку назовешь..." В общем, "настрогал" под определение качества дизайна сюда идеально подходит. Все криво, кособоко, серо и уныло. Налепить всего - это не дизайн.

п.с. И, блин, учи русский язык.

На первое нечего не буду говорить ...

Учи русский язык - пишу очень быстро всегда куда-то спешу, грабли в основном опечатки.

Если что-то не так - то я не РУССКИЙ! Почти с Западной Украины и язык ваш выучил в инете. как выучил так и читайте.

И вообще что с вам так не нравится то? Серо и уныло? Пытался сделать более минималистическим, как должно быть в инет-магазине.

Да, налеплено признаю, в некторых зонах сайта - много иконок разных, но это мне кажется не вредит - они привлекают внимание к нужным елементам сайта.

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Shader, не ищи оправданий, а прислушивайся к тому, что говорят. Напрасно сливать не станет никто. Если б было классно, то так и сказали бы, но - увы, тут особо нечего сказать.

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не так - то я не РУССКИЙ! Почти с Западной Украины и язык ваш выучил в инете. как выучил так и читайте.

Да будь я

и негром преклонных годов

и то,

без унынья и лени,

я русский бы выучил

только за то,

что им

разговаривал Ленин.

Встроенную в браузер проверку орфографии еще никто не отменял.

И вообще что с вам так не нравится то? Серо и уныло? Пытался сделать более минималистическим, как должно быть в инет-магазине.

Да, налеплено признаю, в некторых зонах сайта - много иконок разных, но это мне кажется не вредит - они привлекают внимание к нужным елементам сайта.

Минимализм - это не синоним убогости. Качественно сделанный минимализм приятен и элегантен. К тому же здесь я минимализма не вижу даже под микроскопом. И дело не в иконках. Даже если бы их не было, "слипшихся" блоков никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не так - то я не РУССКИЙ! Почти с Западной Украины и язык ваш выучил в инете. как выучил так и читайте.

Когда скажете это заказчику - напишите тут, что он вам ответил.

Link to comment
Share on other sites

Shader, не ищи оправданий, а прислушивайся к тому, что говорят. Напрасно сливать не станет никто. Если б было классно, то так и сказали бы, но - увы, тут особо нечего сказать.

Ок покажы диз который ты считаешь классным. Только руского автора. желательно похожей тематике а не про " варкрафт" или "природу". Тут задача такая в минимализме выполнить!

Link to comment
Share on other sites

Что вы имеете введу? Себя?

Пожалуйста аргументируйте свою точку зрения - если вам так надо я поменяю Цыфровая техника на что-то другое.

Запредельное, некультурное? Что вы этим имели введу? Особено интересно про некультурное? Что здесь такого некультурного?

Ты хоть понял че ты сморозил?

Ты сам необразованый раз такое вганяешь!

Некультурно это когда вы свое творчество выдаете за то чего оно не представляет. Вы не пытались разобраться в вопросе что такое дизайн интерактивной среды. В вашей мазне нарушено все, начиная от композиции и заканчивая шрифтовым оформлением, мало того вы оказываете грубое неуважение по отношению к людям которым демонстрируете свое творчество т.к. не удосужились даже проверить элементарную орфографию и в отличии от тех людей которые хотят учиться вы не способны воспринять критику. Не вам судить мою образованность предлагаю вам сначала получить среднее образование а потом продолжить дискуссию.

Edited by arez
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shader, Почитай http://www.artlebedev.ru раздел - "Ководство". Также в сети очень много информации, по теме дизайна. Кто ищет, тот всегда найдет =) Сходи на http://demiart.ru/forum/index.php , там большое сообщество дизайнеров, художников, и прочих творческих личностей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy