Jump to content
  • 0

Критика и помощь


orion_by
 Share

Question

Всем здравствуйте!

Не большой блок.Очень нужна Ваша критика, предложения, другие варианты решений.

Особенно что касается применения border, ...-radius и hover для для других элементов.

Плюс ко всему в Opere 9.64 не получилось закруглить уголки(

Сслыка

Буду вам очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну во первых Opera 9.64 ещё не умел закруглять уголки. А во вторых думаю вы не правильно выбрали раздела для темы. Давай те я переношу тему в "Проблемы вёрстки", а вы детальнее описываете где вам нужно помочь и что посоветовать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Nekromancer, простите действительно ошибся)

Кстати используя svg она как раз токи закругляет, но у меня криво получилось(вот и не стал использовать)

Добавил.....

А ещё интересует ещё одна вещь, точнее 2. Как всё таки реализовать закругления в Opere 9.64(использовал svg но чет не пошло так как надо), и ещё один косяк есть в IE 6 при наведении на саму картинку ссылка как бы пропадает, а если вокруг водить то всё ок.

Edited by orion_by
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просмотр сообщенияorion_by (26 августа 2011 - 13:55) писал:

Opere 9.64

Мб скачать свеженькую версию 11.50?

))) эт понятно, у меня браузеров всяких мастей. хочется что бы всё было красиво)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Могу подкинуть Netscape для любителя сделать "всё красиво". Будете задавать вопросы, как в Netscape сделать закруглённые уголки.

нет. спасибо откажусь :D . и да, посмотрел статистику использования браузеров, не стоит того что бы парится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То, что при наведении на текст пропадает выделение рамки, а при наведении на пустоту справа/слева от текста пропадают оба выделения (Хром, ФФ7b) - баг или фича? Выглядит, честно говоря, как баг. Сугубо имхо - чем проще, тем логичнее...

И свойства без префиксов (типа border-radius), как правило, лучше указывать последними, после всех "префикснутых" вариантов - чтобы браузеры, поддерживающие как старую глючную, так и новую стандартную реализацию, выбирали именно последнюю. И -khtml- сейчас, по-моему, давно напрочь неактуален.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То, что при наведении на текст пропадает выделение рамки, а при наведении на пустоту справа/слева от текста пропадают оба выделения (Хром, ФФ7b) - баг или фича? Выглядит, честно говоря, как баг. Сугубо имхо - чем проще, тем логичнее...

И свойства без префиксов (типа border-radius), как правило, лучше указывать последними, после всех "префикснутых" вариантов - чтобы браузеры, поддерживающие как старую глючную, так и новую стандартную реализацию, выбирали именно последнюю. И -khtml- сейчас, по-моему, давно напрочь неактуален.

Вообще баг. думал чуток позже решить. за подсказку спасибо. с расположение border-radius даж как то и не задумывался раньше, надо будет посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy