Jump to content

Кто может научить делать сайты!


Evgenautogen
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

Я ищу грамотного человека, который сможет научить меня делать сайты, продвигать их в поисковиках, а так-же делать обмен ссылками и.т.д. В общем тот кто умеет объяснять на понятном русском языке. Скажу сразу. Я этого ни разу не делал. Пытался

но всегда где-то не понимал. Единственное с чем мне приходилось сталкиваться, так это - добавление текста на сайт и прописание ключевых фраз.

Кто сможет помочь, естественно за вознаграждение прошу писать на почту 707-00-00@mail.ru Рассмотрю все присланные мне предложения.

Предпочтение людям у которых есть огромный опыт.

Link to comment
Share on other sites

Раз знания у вас близки к 0 за чем вам человек с огромным опытом? Как правило у такого человека время дорого.

Посоветовал бы: берите популярную систему и вместе с ней изучайте азы языка на котором она написана

Уверен, что большинство ваших вопросов давно описана на множестве форумах, блогах и оф сайтах систем

Link to comment
Share on other sites

Раз знания у вас близки к 0 за чем вам человек с огромным опытом? Как правило у такого человека время дорого.

Посоветовал бы: берите популярную систему и вместе с ней изучайте азы языка на котором она написана

Уверен, что большинство ваших вопросов давно описана на множестве форумах, блогах и оф сайтах систем

Ну может по поводу огромного опыта я преувеличил, но мне всё-таки лучше усваивается, когда мне объясняют, да и быстрее научиться можно. Если вы сами учились, то вы наверняка знаете, что на форумах один человек задаст вопрос, то потом 20 чел. начнут писать ахинею и только 2-3 чел. ответят грамотно. Мне просто не очень хочется тратить кучу лишнего времени.

На мой взгляд, лучше чуть потратиться но с пользой.

Но всё же спасибо.

1. Какие именно сайты вы хотите делать?

2. Какова оплата за уроки?

1)Сайты в среднем на 20 страниц. Предоставление услуг в сфере авто, ну и можно интернет магазин.

2)А на счёт цены это всё решаемо и обсуждаемо. Как говорится кто на что гараст! Объяви свой ценник, естественно скинь на почту, а там и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Evgenautogen,

А какова цель вашего обучения? Для чего вы хотите научиться делать сайты?

Если

1)Сайты в среднем на 20 страниц. Предоставление услуг в сфере авто, ну и можно интернет магазин.

То как я понимаю, речь идет об одном сайте, который вы хотите сделать для себя? Если так, то не дешевле ли (по времени, деньгам и пр.) обратится к специалисту, либо просто освоить какую-либо CMS?

Link to comment
Share on other sites

Вам не нужен проффисионал, который все прям так знает и 5 имеет 5 лет опыта работы. Вам нужен я - ведь я тоже недавно прошел путь "зубрилы тегов". На каждому углу падал, пока не понимал как идти дальше. Вот пхп я не знаю, т.е. чтобы сайт запрограммировать, но можно найти готовые решения в инете :)

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Уроки по графике, ретуши, работе в графических редакторах - 2000 руб./час.

ого! а что так дорого то!? :)

Почему дорого? За 10 часов я научу большему, чем подавляющее большинство курсов, на которые надо ходить месяц или два, в группе несколько человек, и из этого месяца/двух хорошо если пару дней что-то полезное будут давать. А я даю не теорию, а практику на реальных проектах.

Link to comment
Share on other sites

есть много видео-уроков и книг, советую сперва по ним пройтись, чтоб разобраться в основных понятиях, так сказать, заложить фундамент. потом и вам легче будет учиться, и человеку вам объяснять. когда сам разбираешься, то лучше запоминаешь.

а еще мой совет, попробуйте создать сайт на готовом движке на бесплатном хостинге, наполнить его, прикрутить дизайн новый, в общем, поковырять - это вообще лучше всяких учебников и курсов :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю свои услуги.

Я вас научу работать с joomla, wordpress и drupal.

Обучу технологиям html и css.

Возможно обучение на выбор (например только wordpress и html или любые другие комбинации).

Стоимость обучения: 200 рублей в час.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю свои услуги.

Я вас научу работать с joomla, wordpress и drupal.

Обучу технологиям html и css.

Возможно обучение на выбор (например только wordpress и html или любые другие комбинации).

Стоимость обучения: 200 рублей в час.

ctpz, тебе бы самому годков эдак 5 поучиться. Глядя на вот это - http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=28885&st=0&p=218269entry218269 - становится страшно, чему ты можешь научить.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю свои услуги.

Я вас научу работать с joomla, wordpress и drupal.

Обучу технологиям html и css.

Возможно обучение на выбор (например только wordpress и html или любые другие комбинации).

Стоимость обучения: 200 рублей в час.

ctpz, тебе бы самому годков эдак 5 поучиться. Глядя на вот это - http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=28885&st=0&p=218269entry218269 - становится страшно, чему ты можешь научить.

ахахах..... круть..... но зато 200 рублей в час!

Link to comment
Share on other sites

Evgenautogen,

А какова цель вашего обучения? Для чего вы хотите научиться делать сайты?

Если

1)Сайты в среднем на 20 страниц. Предоставление услуг в сфере авто, ну и можно интернет магазин.

То как я понимаю, речь идет об одном сайте, который вы хотите сделать для себя? Если так, то не дешевле ли (по времени, деньгам и пр.) обратится к специалисту, либо просто освоить какую-либо CMS?

Я обращался ко многим, но почему-то не те люди попадаются. То у них не получается, то времени нету, то жопа зачасалася :)

А вот по поводу CMS? я думаю поразмыслить. Спасибо.

Лучше купите книжку или пройдите туториалы тут. И денег и времени сэкономите.

Спасибо Great Rash. Всё-таки есть честные и добрые люди:)

Link to comment
Share on other sites

есть много видео-уроков и книг, советую сперва по ним пройтись, чтоб разобраться в основных понятиях, так сказать, заложить фундамент. потом и вам легче будет учиться, и человеку вам объяснять. когда сам разбираешься, то лучше запоминаешь.

а еще мой совет, попробуйте создать сайт на готовом движке на бесплатном хостинге, наполнить его, прикрутить дизайн новый, в общем, поковырять - это вообще лучше всяких учебников и курсов :)

Спасибо shaldon за совет. Как же приятно общаться с нормальными людьми. Меня прямо-таки вдохновило и пробудило храбростью моих мыслей. Надо действительно сесть и по-зубрить. Пожалуй это единственный форум, где сидят самые адекватные и вменяемые люди, которые дают действительно простые и правильные советы.

Скажи пожалуйста! За сколько можно будет научиться мастерить сайты. Я конечно понимаю, что все люди по разному осваивают материал. Но я вполне вменяемый человек, но всё-же, за неделю-две это реально (вот так с нулевым опытом как я)?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вам не нужен проффисионал, который все прям так знает и 5 имеет 5 лет опыта работы. Вам нужен я - ведь я тоже недавно прошел путь "зубрилы тегов". На каждому углу падал, пока не понимал как идти дальше. Вот пхп я не знаю, т.е. чтобы сайт запрограммировать, но можно найти готовые решения в инете :)

Спасибо Друзья, прошу обратить внимание пишу с большой буквы:). Я понял, что большинство людей за то, чтобы я сам, своими

извилинами впитывал всю информацию (новый и не опознанный мне материал). Я действительно понял, надо взять и сделать. Как

бы не было мне трудно в поисках работы мудрой:). Ну это я уже всё замечтался и начал писать стихами. Всё. Вдохновили. Спасибо всем, кто уделил пару минут внимания. Я обязательно покажу всем вам первым, то что сделаю своими силами. Если научусь, то буду так-же как вы, бодрить и настаивать, чтобы делали все сами. Но если не получится, то можно вас будет побеспокоить? С утра начну действовать.

Ещё раз большое человеческое всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Гнусавым голосом (как в фильмах) за кадром:

Он еще не знал как глубоко заблуждался позитивно настроившись на изучение материала... о бедный, несчастный Evgenautogen!!!

Как в тот момент он был далек от истины! И только один psywalker знал о чем идет речь, он молча стоял в стороне и грустно смотрел на радостного Evgenautogen...

- Пройдет время, и ты поймешь, что не все так гладко в этой не легкой жизни верстальщика как ты себе возомнил. Моросил мелкий и приятный осенний дождь, psywalker поднял вверх воротник, немного поежился, развернулся и пошел прочь...

P.S. Evgenautogen так и не стал верстальщиком, он понял что это не его направление сидя в кресле директора (х.з. какой-то компании).

Просьба не принимать близко к сердцу, это шутка навеянная хорошим настроением с утра. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гнусавым голосом (как в фильмах) за кадром:

Он еще не знал как глубоко заблуждался позитивно настроившись на изучение материала... о бедный, несчастный Evgenautogen!!!

Как в тот момент он был далек от истины! И только один psywalker знал о чем идет речь, он молча стоял в стороне и грустно смотрел на радостного Evgenautogen...

- Пройдет время, и ты поймешь, что не все так гладко в этой не легкой жизни верстальщика как ты себе возомнил. Моросил мелкий и приятный осенний дождь, psywalker поднял вверх воротник, немного поежился, развернулся и пошел прочь...

P.S. Evgenautogen так и не стал верстальщиком, он понял что это не его направление сидя в кресле директора (х.з. какой-то компании).

Просьба не принимать близко к сердцу, это шутка навеянная хорошим настроением с утра. :)

Рустамыч, спасибо, настроение поднял. Надеюсь будет продолжение в твоём блоге :D

Link to comment
Share on other sites

Рустамыч, спасибо, настроение поднял. Надеюсь будет продолжение в твоём блоге :D

это конечно уже троллинг пошел, но все же... ты имеешь ввиду состряпать что-то вроде детектива на тему вэба с участием участников форума? :)

Link to comment
Share on other sites

Рустамыч, спасибо, настроение поднял. Надеюсь будет продолжение в твоём блоге :D

это конечно уже троллинг пошел, но все же... ты имеешь ввиду состряпать что-то вроде детектива на тему вэба с участием участников форума? :)

Ну конечно же, я считаю, что это будет интересно. И у тебя это отлично получается :D:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Рустамыч, спасибо, настроение поднял. Надеюсь будет продолжение в твоём блоге :D

это конечно уже троллинг пошел, но все же... ты имеешь ввиду состряпать что-то вроде детектива на тему вэба с участием участников форума? :)

Ну конечно же, я считаю, что это будет интересно. И у тебя это отлично получается :D:rolleyes:

Хорошо, я попробую, но... кхм, просьба никому не обижаться, потому как это будет всего-лишь рассказ, повествование, которое никак не связанно с моим отношением к участникам коих и так очень много на форуме, всех прям затронуть не смогу, кого не вспомнил - не обессудьте, кого обижу - простите )))

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy