Jump to content

Оцените сайт


Non Stop
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

Прошу оценить сайт - gkstroy.su

1. Как вам дизайн.

2. Качество верстки.

3. Общее впечатление.

Основной шаблон доделан полностью. Наполнение тестовое. Если есть какие-то грубые ошибки и косяки - тыкайте носом))

Link to comment
Share on other sites

45236_8d5.jpg

1. странное выравнивание элементов. 2. белый фон у скругленных уголков. 3. у оранжевого меню в хедере справа и слева нет белых контуров, хотя во всех остальных похожих элементах она есть.

Еще анимированный телефон и ручку сразу хочется выпилить, когда на сайт попадаешь. Они (телефон) коряво сделаны и, по крайней мере меня, раздражают. Хотя это имхо. В остальном, приятного вида сайт.

зы: шрифт мелковат.

Edited by zSpx
Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось цветовое решение. По пятибалльной шкале поставил бы дизайну твердую четверку.

Но, как и предыдущего критика, меня не устроило выравнивание элементов. Резко бросается в глаза меню. Мне кажется, текст должен начинаться на одной линии.

Телефон и ручка смотрятся вполне приемлемо.

Также немного не привычно, что центральный навигационный блок имеет постоянную длину при резиновой верстке. Сделал бы контент статичной ширины.

Edited by Radiocity
Link to comment
Share on other sites

с яркостью полагаю перебор, особенно учитывая, что на странице будет текст для чтения

Такие требования у заказчика. Устал от серо-голубых тонов в подобных проектах.

45236_8d5.jpg

1. странное выравнивание элементов. 2. белый фон у скругленных уголков. 3. у оранжевого меню в хедере справа и слева нет белых контуров, хотя во всех остальных похожих элементах она есть.

Еще анимированный телефон и ручку сразу хочется выпилить, когда на сайт попадаешь. Они (телефон) коряво сделаны и, по крайней мере меня, раздражают. Хотя это имхо. В остальном, приятного вида сайт.

зы: шрифт мелковат.

Спасибо, некоторые вещи не замечал. Все 3 пункта поправлю. На счет флеша отчасти согласен, задача была привлечь внимание, а крутоту уже позже сделаем, если оно понадобится.

А мне понравилось цветовое решение. По пятибалльной шкале поставил бы дизайну твердую четверку.

Но, как и предыдущего критика, меня не устроило выравнивание элементов. Резко бросается в глаза меню. Мне кажется, текст должен начинаться на одной линии.

Телефон и ручка смотрятся вполне приемлемо.

Также немного не привычно, что центральный навигационный блок имеет постоянную длину при резиновой верстке. Сделал бы контент статичной ширины.

Первый шаблон был статикой 980px. Посмотрели на мониторе с 1920 и попросили резину. Заказчику нравится, а как по мне, так блок с контентом широкий и не очень удобно.

курсор над надписью "отправить" не меняется. к тому же она с виду и не кнопка, и не подчеркнута как ссылка

Есть такое дело. Это input. Скорее всего кнопку сделаем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy