Jump to content

Конкурс по вёрстке формы


Vlad
 Share

Recommended Posts

Да ладно вам спорить... =) Классный макет - ждем классной верстки. Всё остальное - мелочи)

А ты сам-то участвовать будешь?

exessqd1,

А у меня вопрос к тебе, как к автору.

Страницы должны быть одинаковой высоты?

Неа

Отлично

Link to comment
Share on other sites

А для участия в конкурсе нужно обязательно полностью весь макет сверстать, или можно по мере продвижения выкладывать результаты, ну постранично например. Боюсь из-за недостатка опыта не успею все сделать.

Ну а так критику хотя бы услышу :)

Edited by Lemming
Link to comment
Share on other sites

Да, продлю конкурс до вторника, 27 сентября. Голосование будет до пятницы, 30, тогда и определим победителей.

Клёво, значит можно не торопиться, а то думала уже, что не успею :)

Link to comment
Share on other sites

Да, продлю конкурс до вторника, 27 сентября. Голосование будет до пятницы, 30, тогда и определим победителей.

Клёво, значит можно не торопиться, а то думала уже, что не успею :)

Ага, а я вообще рассчитывал сегодня на бессонную ночь :)

Многие потенциальные участники не успевают, потому и продлил. Один Макс, кажется, уже всё сделал.

Тут скорее дело не в том, что просто не успевают сделать, а не успевают так как фактическое время на реализацию выкроить бывает сложновато.

Link to comment
Share on other sites

Ой отлично, Влад, спасибо)

Тут скорее дело не в том, что просто не успевают сделать, а не успевают так как фактическое время на реализацию выкроить бывает сложновато.

Закон подлости никто не отменял)) Я вот до конкурса сидел скучал заняться было нечем, как начал конкурсом заниматься срочно всем и сразу понадобился. В итоге по часу в день времени выделял.

Edited by alexriz
Link to comment
Share on other sites

Закон подлости никто не отменял)) Я вот до конкурса сидел скучал заняться было нечем, как начал конкурсом заниматься срочно всем и сразу понадобился. В итоге по часу в день времени выделял.

Я вообще в последние несколько дней думал, что всё, освободился и смогу уделить время конкурсу, ан нет, и только вчера удалось потратить несколько часиков на него, ну и один час раньше.

Link to comment
Share on other sites

Исходники всех итоговых работ, я так полагаю, будут выложены в свободном доступе?

Мне как совсем начинающему интересны будут именно приёмы, которыми люди пользуются. Например, я так и не понял, как можно организовать всплывающую подсказку на основе :hover

Добавлено: с :hover разобрался. Текущее обсуждение методов и приемов где-нибудь на форуме ведется?

Edited by nvv
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy