Jump to content

Интересные видео


Shader
 Share

Recommended Posts

Хелоу эври бади - девушки и дяди :)

В общем, очень люблю смотреть классные фильмы и видео с идеей и кучей с спец еффиков.

Вот, к примеру,

и такое

Может, кто еще знает такие захватывающие видюхи, дайте посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

А по мне так у автора первого видео с головой не все в порядке или просто больная фантазия.

Это просто еволюция человека, да этого всего не будет через 50 лет, но через 1млн будет. Сейас уже все переходят в онлайн, то что будет через 50 лет)

Link to comment
Share on other sites

ночной серфинг

сделано 1 человеком. рендеринг занял более 100 дней.

Скандальная правда о компании

ПРо пиксели понравилось - необычно, про машины в 3д видел на Рендере.

А про правда про Макдональтс и про Апл тоже видел - убожество для школоты (ой блин я же тоже школьник)

Да может такие видео и прикольные и все такое но их больше 3 раз не посмотришь, я говорю о таких "правдах" и видео "о кашаках".

Я имею введу видео, которые реально заставляют задуматься над чем-то или просто являются шедеврами видеоиндустрии)

Но в принцепи приколы тоже можно кидать:) Кидайте, кто что любит все посмотрим )

Link to comment
Share on other sites

А по мне так у автора первого видео с головой не все в порядке или просто больная фантазия.

Это просто еволюция человека, да этого всего не будет через 50 лет, но через 1млн будет. Сейас уже все переходят в онлайн, то что будет через 50 лет)

Назовите хоть один пример эволюции. Это не эволюция, а развитие.

Edited by ShumNo
Link to comment
Share on other sites

Это эволюция. А чем вам эволюция не развитие? Мавпа по-вашему, что делала не развилалась ли? Что и привело до некоторых физических и главное - умственных способностей.

В процесе эволюции древние мавпы постепенно превратились в человека, сначала он - хумон врятли сильно отличался от своих предков. Но спустя миллионы лет появлялись новые и новые "виды" человека, которые были более умны, приспособленны к жизни на Земле. Последним этапом эволюции принятно считать наш вид. Но это вовсе не конец. Пройдут миллионы лет и человек, хоть немного, но изменится физически. Психически изменения видны уже сейчас. Каждое новое поколение - как новый вид человека, психически не похож на предвидущий. Попробуйте поговорить со своей бабушкой про Вай Фай и поймете о чем я говорю.

И поймите эволюция - это не сегодня мавпа, а завтра человек. Нет... Между каждыми этапами эволюции огромные отрезки времени, которые насчитывают в себе миллионы лет.

Когда-то Жуль Верн писал о загадочных подводных лодках. Да они тогда казались "творением больной фантазии", но сейчас уже некем не оспоримая реальность!

Мир переходит в он-лайн...

Link to comment
Share on other sites

Это эволюция. А чем вам эволюция не развитие? Мавпа по-вашему, что делала не развилалась ли? Что и привело до некоторых физических и главное - умственных способностей.

В процесе эволюции древние мавпы постепенно превратились в человека, сначала он - хумон врятли сильно отличался от своих предков. Но спустя миллионы лет появлялись новые и новые "виды" человека, которые были более умны, приспособленны к жизни на Земле. Последним этапом эволюции принятно считать наш вид. Но это вовсе не конец. Пройдут миллионы лет и человек, хоть немного, но изменится физически. Психически изменения видны уже сейчас. Каждое новое поколение - как новый вид человека, психически не похож на предвидущий. Попробуйте поговорить со своей бабушкой про Вай Фай и поймете о чем я говорю.

И поймите эволюция - это не сегодня мавпа, а завтра человек. Нет... Между каждыми этапами эволюции огромные отрезки времени, которые насчитывают в себе миллионы лет.

Когда-то Жуль Верн писал о загадочных подводных лодках. Да они тогда казались "творением больной фантазии", но сейчас уже некем не оспоримая реальность!

Мир переходит в он-лайн...

:facepalmxd:

Link to comment
Share on other sites

Рад, что вы меня поняли, а вообще я обращаюсь к видеоманам, как таким. Людям, которые реально вдохновляются, когда видят что-то подобное. Мне реально ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ХОРОШИХ МУВОВ И ФИЛЬМОВ (не смейтесь).

Если вам нрав только видос про кашаков - вы "крутой чел"_)

Link to comment
Share on other sites

Рад, что вы меня поняли, а вообще я обращаюсь к видеоманам, как таким. Людям, которые реально вдохновляются, когда видят что-то подобное. Мне реально ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ХОРОШИХ МУВОВ И ФИЛЬМОВ (не смейтесь).

Неужели первая выложенная ссылка вас вдохновляет?

Вопрос про эволюцию спорен, опять же вы уверены, что мы эволюционируем, а не деградируем?

Link to comment
Share on other sites

Рад, что вы меня поняли, а вообще я обращаюсь к видеоманам, как таким. Людям, которые реально вдохновляются, когда видят что-то подобное. Мне реально ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ХОРОШИХ МУВОВ И ФИЛЬМОВ (не смейтесь).

Неужели первая выложенная ссылка вас вдохновляет?

Вопрос про эволюцию спорен, опять же вы уверены, что мы эволюционируем, а не деградируем?

Да уверен! так же не могу противоречь, что и такие, которые реально деградируют...

Мувы и фильмы да одно и тоже.

Но у нас (не в Амереке) мувами(мувиками) чаще всего называют короткие видео, а фильмы - это уже то, что мы всегда привыкли видеть по ТВ.

Первый мув ну не то, чтобы вдохновлет, но скорее заставляет задуматься(50x50). Я вообще люблю такие фильмы, где надо подумать во время просмотра, а потом еще как-то навязчиво думаешь об этом после просмотра.

А вдохновляет - ну реально интересные идеи, что-то новое или хорошо оформленное старое :)

Го кидайте, какие-то видео, я для этого тему создал...а не для спора... хотя спорить я ппц как обожаю :)

Link to comment
Share on other sites

вот еще нашел видос - как мужчины создавали Землю. Прикольно с идеей, рекомендую!)

Создавался он как рекламный ролик)

Только не цыпляйтесь, а то понятно, что это все не раельно, с точки зрения науки - я вовсе не выдвигаю это видео, как версию создания планеты - нет... просто посмотреть на красивый ролик_)

И вот

, это я давно видел, но щас случайно нашел) Чел пьяный походу - в общем смотрите...)

И еще 1 прикол (сам прикол в конце)

Edited by Shader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy