Jump to content

Необходимо оценить стоимость верстки


ve3tex
 Share

Recommended Posts

Автор дайте пожалуйста этот макет поковырять, так хочется с резиной попрактиковаться, а ничего стоящего нет...а тут есть над чем подумать, слово пионера, что нигде не выложу.

Link to comment
Share on other sites

Стоимость макета если он нормальный(то есть корректно отрисовано ) 1000 рублей,если плохой макет нуждавшийся в оптимизации то 1500 рублей. Срок 5-6 часов.

Кроссбраузерность IE6+

Edited by Undead_46
Link to comment
Share on other sites

Еще не забывайте что в офисе верстальщик не будет уточнять детали проекта. Это сделает менеджер. И не будет тестить баги, это сделает тестер. Так что это время тоже нужно учесть.

Link to comment
Share on other sites

Стоимость макета если он нормальный(то есть корректно отрисовано ) 1000 рублей,если плохой макет нуждавшийся в оптимизации то 1500 рублей. Срок 5-6 часов.

Кроссбраузерность IE6+

Т.е. вот этот макет, если он нормально отрисован, вы за 1000 сверстаете под ie6+ ? :blink:

В этом плане поддержу psywalker'a - не цените вы свой труд и свое время :)

Link to comment
Share on other sites

не цените вы свой труд и свое время :)

Жаль, что это понимают единицы, дружище. Вот из-за этого вёрстка у нас совершенно и не цениться :facepalmxd: А потом обижаются, когда их рабами называют. Сами ведь виноваты по сути.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что это адекватные деньги за такой макет,возможно стоимость и мала,но и макет не сложный.

На фрилансе придложили бы ещё меньшую цену но то перебор, да и хороший специалистов там не много(но есть!)

Link to comment
Share on other sites

5-6 это мало.

Хочешь сказать что ты за это время и обсудишь детали с заказчиком, и протестируешь везде?

Вот, например, первые вопросы которые у меня возникли сразу же:

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=30264&view=findpost&p=230461

Link to comment
Share on other sites

Стоимость макета если он нормальный(то есть корректно отрисовано ) 1000 рублей,если плохой макет нуждавшийся в оптимизации то 1500 рублей. Срок 5-6 часов.

Кроссбраузерность IE6+

ахах.... всегда удивляюсь таким ценам... ну заказчику хорошо наверное...

а я бывает стригусь дороже чем за 1000р. .. а вы говорите "верстка"...

вообще не понимаю как такая работа может так мало стоить...

Link to comment
Share on other sites

Стоимость макета если он нормальный(то есть корректно отрисовано ) 1000 рублей,если плохой макет нуждавшийся в оптимизации то 1500 рублей. Срок 5-6 часов.

Кроссбраузерность IE6+

ахах.... всегда удивляюсь таким ценам... ну заказчику хорошо наверное...

а я бывает стригусь дороже чем за 1000р. .. а вы говорите "верстка"...

вообще не понимаю как такая работа может так мало стоить...

Согласен с тобой, дружище. Но к сожалению мы сами виноваты в этом...сами. :facepalmxd:

Link to comment
Share on other sites

ахах.... всегда удивляюсь таким ценам... ну заказчику хорошо наверное...

а я бывает стригусь дороже чем за 1000р. .. а вы говорите "верстка"...

вообще не понимаю как такая работа может так мало стоить...

А я вот не соглашусь. Откуда такое удивление? Во-первых, не надо сравнивать одни услуги по цене с другими. (Это как тёплое с мягким)

Во-вторых, даже если вам не нравится цена или она вас как-то удивляет это ваши проблемы и узкость взглядов. Добро пожаловать на рынок! Там не место для выяснения цен между продавцами, у вас разные вещи вкладываются в конечную стоимость, поэтому и цены разные. Пускай решает потребитель и делает выводы. Если он (потребитель) сомневается и доверяет вам как эксперту, будьте уверены он у вас проконсультируется, в противном случае не засоряйте эфир.

Link to comment
Share on other sites

Рынок, что тут скажешь, одни поднимают цены, ибо в их продукции некто не заинтересован, другие орут об этом, ибо закасчика грят "А вон у того парня верстка 3к рублей, не уменьшишь цену - пойду к нему".

Кстати, привет всем :) Давно не виделись) Как там жизнь у заядливых верстал?)

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

вобщем рублей 300-500, за старание.

P.S. Всеже, еще раз посмотрел и понял что ты остался должен клиенту, за предоставленный макет для опыта.

Чаще заходи на форум, выкладывай работы на обсуждения, и так со временем наберешься опыта.

Link to comment
Share on other sites

вобщем рублей 300-500, за старание.

Нельзя так недооценивать свою работу.

Макет получил только с сегодня, в векторном редакторе сделан.

На счет вопросов понял, что не там задаю.

Ладно, всем спасибо. Кто просил скинуть макет - потом отправлю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy