Jump to content

Как растянуть пустой блок Div на длину страницы


realzarab
 Share

Recommended Posts

есть блок реклама (правый сайдбар). Нужно его растянуть до конца страницы. При значении heigh 100% он растягивается по мере заполнения.

А он у меня пока пустой и под ним пустое место. Хочу чтобы он растягивался до конца страницы. Причем на всех страницах. Как это сделать?


HTML:
<div class="sidebar" id="sideRight">
<div class="reclam"><h2>Реклама</h2>
</div>
<center>Здесь может быть ваша реклама</center>
</div><!-- .sidebar#sideRight -->


CSS:

#sideRight {
float: right;
width: 250px;
margin-left: -250px;
position: relative;
background: #f9f9f9;
}

.sidebar {
height:100%;
border-left:5px solid #dbdbdb;
padding-left: 10px;
}

reclam {
border:3px solid #dbdbdb;
padding-top:3px;
padding-left:85px;
float:left;
width:150px;
height:40px;
background:#edebeb;
margin-bottom:10px;

}

Помогите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

а у меня пока что вот так ae4c7a5bc7b6.jpg

красным отметил как хотелось бы чтоб шел блок

ну с шириной понятно. а как он сделал что у него этот блок на всех страницах ( любой высоты ) до конца страницы?

Link to comment
Share on other sites

ну а для чего собственно этот форум? давайте не будем флудить, а будем отвечать по теме.

Т.е. вы предлагаете делать работу за вас? Извините, я сразу ведь и не понял. Тогда всё, полез за вас в код, искать нужный участок. Ещё раз прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

Это вы называете работой? Подсказать пару элементов в таблице ? Мда...

Если у вас нет желания помочь, я же не прошу вас об этом? Я надеялся найти здесь людей, кто возможно уже сталкивался с этой проблемой. А тут мне сразу такой наезд и минус к репутации. "Очень" адекватное поведение, господин админ..

Может у меня со зрением плохо, или же, как я понимаю, у Вас тут этот раздел считается бесплатным, где моя бескорыстная просьба считается весьма уместной?

70f21a2b13b8.jpg

Link to comment
Share on other sites

на этом сайте есть ответ на ваши вопросы, нужно только потратить немного времени

почему вы возмущаетесь и требуете чего-то?

здесь никто, никому, ничего не должен

на ваш вопрос уже отвечали много раз

вверху справа, есть строка поиска

Link to comment
Share on other sites

буду необычайно любезен, если дадите ссылочку на тему по АНАЛОГИЧНОМУ вопросу. А то я тут новенький поиском не нашел.

вы возмущаетесь и требуете чего-то?

Я разве чего то требовал?

Неужели так сложно обойти топик, если нечего ответить ПО ТЕМЕ?

Link to comment
Share on other sites

Это вы называете работой? Подсказать пару элементов в таблице ? Мда...

Если у вас нет желания помочь, я же не прошу вас об этом? Я надеялся найти здесь людей, кто возможно уже сталкивался с этой проблемой. А тут мне сразу такой наезд и минус к репутации. "Очень" адекватное поведение, господин админ..

Я не такой добрый как наши Администраторы. Ещё раз увижу что то подобное по отношению к администрации и вы отправитесь в бан.

Здесь, никто не работает и уж точно, не работает за других. Здесь, люди помогают, помогают научиться другим делать работу. Если вы этого не осознаете - этот форум не для вас, а не этот топик - не дня нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это вы называете работой? Подсказать пару элементов в таблице ? Мда...

А почему я обязан это делать? Обоснуйте, и если докажите, что я не прав, я решу вам вашу задачу, лично.

Если у вас нет желания помочь, я же не прошу вас об этом? Я надеялся найти здесь людей, кто возможно уже сталкивался с этой проблемой. А тут мне сразу такой наезд и минус к репутации. "Очень" адекватное поведение, господин админ..

Желание у меня есть помогать только тем, кто изначально сам что-то пытается сделать и тот, кто старается, но, видно, что у него не выходит. К вам это не относиться, к сожалению.

Может у меня со зрением плохо, или же, как я понимаю, у Вас тут этот раздел считается бесплатным, где моя бескорыстная просьба считается весьма уместной?

70f21a2b13b8.jpg

Да, вот теперь, когда я перенёс ваш топик в нужный (этот) раздел, можете даже кричать о том, чтобы за вас сделали работу.

буду необычайно любезен, если дадите ссылочку на тему по АНАЛОГИЧНОМУ вопросу. А то я тут новенький поиском не нашел.

Да, конечно же, вот ссылка.

И советую на будущее читать правила форума. Так как раз есть отдельный пункт для "ваших" ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy