Jump to content

Мой видео сайт


davka13
 Share

Recommended Posts

Привет всем.Вот решил создать сайт где буду публиковать самые хитовые клипы.Очень интересно как Вам сайт?Что я сделал не так и что стоит исправить?

Раскруткой сайтов занимайтесь в другом месте

Моя ссылка

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня минус сайта в том, что все видео загружаются сразу же хотя пользователь даже не выразил желания еще что-то смотреть, то есть тизер от контента надо отделять в тизере картинка на видео, а уже в контенте сам плеер видео

И как выше сказали множество красных элементов отвлекают от просмотра, где-то видел, что при просмотре видео остальная часть экрана затемняется, что невероятно потрясающе удобно

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня минус сайта в том, что все видео загружаются сразу же хотя пользователь даже не выразил желания еще что-то смотреть, то есть тизер от контента надо отделять в тизере картинка на видео, а уже в контенте сам плеер видео

И как выше сказали множество красных элементов отвлекают от просмотра, где-то видел, что при просмотре видео остальная часть экрана затемняется, что невероятно потрясающе удобно

Ну видео не загружается.Загружается только одна картинка.Если пользовотель нажмет на Play то видео начнет воспроизводится.За отзыв спасибо.Учту все Ваши советы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy