Jump to content

Какого цвета планета Марс?


ShumNo
 Share

Recommended Posts

Int откуда инфа??любителя физика который создал примитивный сайт в инете!

похоже сразу видно расчеты на его))

поделить путь на время!гениально

ДУМАЮ ЧТО ПРОГРАММА марс500 и мировые ученые (поскольку это мировой проэкт )имеет больше достоверности

кОЛЬ ВЫ так все верите NASA ,то их вояджер за 2 года достиг ЮПИТЕРА

Edited by bot87
Link to comment
Share on other sites

Орбита Земли ~ 147 миллионов. Разница в самом благоприятном случае — 59 миллионов. В самом неблагоприятном — 353. Возьмём среднее значение 206 миллионов километров. Допустим, лететь туда полгода:206000000/182/24~47000 километров в час, не считая времени на разгон и торможение. То есть 13 километров в секунду. Остаётся взять запас топлива, тягу двигателя, воздеёствие Земли и Солнца и посчитать, хватит ли ему топлива, чтобы набрать нужную скорость и долететь за полгода.

Я щас удивительную вещь скажу: Марс на месте не стоит, пока к нему летишь.

Link to comment
Share on other sites

НО САМОЯ БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ NASA связана с планетой нубиру!))

как пугали они весь мир что писец всему в 2012!где она сейчас?

как они говори что летом 2011 на небе будет 2 солнца

хотите верте им верте)я посмотрел много фильмом и не верю им

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как пугали они весь мир что писец всему в 2012!где она сейчас БЛ****?

как они говори что летом 2011 на небе будет 2 солнца

Это не NASA, это Голливуд мифология. Хотя ладно, с кем я говорю. Концом света в 2000-ом нас тоже NASA пугала, не сомневаюсь. И декабрь 2012 — тоже NASA.

я посмотрел много фильмом

Оно и видно. Лучше б книжек почитал.

Edited by Gaspode
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тяжело доказывать людям которые видели в телескоп след НОГИ Нила Армстронга или которые не знают законов природы(я про тень)!

Это не NASA, это Голливуд мифология.

УБИЛ НАСМЕРТЬ!Я под столом :facepalmxd:

дай ссылку на какую мифологию ты опирался.А название нубиру тоже там есть?

:rofl: какие ты книжки читал я и боюсь подумать

Edited by bot87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нубиру придумала Daewoo, а Нибиру - писатель Захария Ситчин. А уже от него тему подхватила какая-то американская психопатка, тараканы в голове которой называют себя пришельцами со звезды Зета Ретикули :)

А НАСО никогда народ Нибирой не пугало. Наоборот, в прошлом году они объявили, что эта Нибира эффектно навернулась прямо в Солнце и ей настало неиллюзорное завершение жизненного пути (см. новость на сайте Пущинской радиоастрономической обсерватории).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А НАСО никогда народ Нибирой не пугало. Наоборот, в прошлом году они объявили, что эта Нибира эффектно навернулась прямо в Солнце и ей настало неиллюзорное завершение жизненного пути (см. новость на сайте Пущинской радиоастрономической обсерватории).

Ты понял что написал?? "Наоборот, в прошлом году они объявили, что эта Нибира эффектно навернулась ..."

Тоесть они признали ее существование.

Как планета может наткнутся на солнце если оно центр тяжести для него!!??Планеты движутся по элипсам!

Тоесть миллионы лет оно летало и тут бац горе на солнце навернулось!красивую же фоточку они выложили (фотошоп спас)

Link to comment
Share on other sites

Я щас удивительную вещь скажу: Марс на месте не стоит, пока к нему летишь.
Так и? Траектория планет отлично поддаётся расчётам, можно предсказать положение планеты хоть через 100 лет.

были! :yahoo:

897484.jpg

О, я на него в кинотеатр ходил.

Кстати, автор, это ж кино основано на реальных событиях, правда? Доверяй ему.

Int откуда инфа??любителя физика который создал примитивный сайт в инете!
Я не знаю, кто создал википедию, но если тебе не нравятся эти расстояния, сканируй астрономический справочник и подставляй данные из него. А расстояние на время я сам поделил. Только мне не хватило данных, чтобы закончить расчёт.

Почему ты решил, что все летают на Марс по одной траектории, с одинаковой массой и одинаковым запасом топлива?

И, кстати, лучи света не параллельны на расстояниях, при которых размером источника можно пренебречь. При этих условиях свет расходится во все стороны из точки. На меньших расстояниях свет от разных краёв звезды вообще может пересекаться.

Чё-то уже наскучил тролль. У нас на форуме такой же был. Говорил, что если современная физика чего-то не доказала, то этого и быть не может, потому что как в школе преподали, так оно и есть, а ничего нового не бывает. А этот наоборот, говорит, что современная физика в принципе ни на что не способна, а верить нужно экстрасенсам, эзотерикам и теориям заговора.

Кстати, люди никогда не летали в космос, а всё, что нам показывают — это заговор телевизионщиков. Никаких спутников нет. Поскольку Земля плоская, то просто в центре стоит большая башня и с неё всещают и телевидение и интрернет и GPS. Да и космоса никакого нет. Но это я вам по секрету щас сообщил. Это всё матрица. А моделировать в матрице космос накладно. Поэтому просто на небо прилепили несколько звёзд и всё. На самом деле мир совсем другой, только никто этого не узнает. Мне это через дырку в голове сообщили. Через год будет обновление версии матрицы, а кто-то неправильно понял, и решил, что это конец света. Они просто исправят несколько ошибок типа бермудского треугольника, вернут Плутону статус планеты и добавят новый функционал типа официального мирового правительства.

Link to comment
Share on other sites

О, я на него в кинотеатр ходил.

Кстати, автор, это ж кино основано на реальных событиях, правда? Доверяй ему.

Везет, а я с пиратки скриншотил, качество - брррр.

А чо не доверять то, аппарат из чугуния, фауна из пауков, солнце светит, тени правильные, под хорошим соусом, лет так через 50, вполне. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy