Jump to content

На чём сделан сайт


Bolmazov
 Share

Recommended Posts

Если заглянуть в код и потом просмотреть css (/static/css/screen.css), то мы увидим, что упоминается Blueprint CSS Framework 1.0 http://blueprintcss.org

Да, но ведь сделан он может быть на чем угодно Blueprint это всего навсего CSS framework

Link to comment
Share on other sites

ShumNo,Verder, спасибо. Blueprint CSS Framework тоже взял на заметку.

Может подойдём к этому с другой стороны (но, боюсь, это может быть очередным бестолковым холиваром): на чём можно сделать такое?

Link to comment
Share on other sites

Django, может быть? Там вроде стили лежат в static/css.

на чём можно сделать такое?

Это же каталог простой, поэтому — на чём угодно.

Не забывайте, что это B2B проект, следовательно внутри нас ждёт личный кабинет и прочий геморрой; посмотрите на их поиск: рекомендации при заполнении полей, туева хуча чекбоксов...

Я пользуюсь в своей работе modx'ом (смею считать, что владею им хорошо) и представляю весь объём работы, чтобы заточить его по данные задачи.

Думаю, что в данном случае разработчики пользовались заточенной, для этих целей CMS. Какой именно? Вот что интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь в своей работе modx'ом (смею считать, что владею им хорошо) и представляю весь объём работы, чтобы заточить его по данные задачи.

Ну, в общем-то, wordpress в связке с плагином custom field template и, может, ещё несколькими для более удобной организации каталога весьма неплохо подошёл бы. Правда, поиск там бестолковый, но это тоже должно плагинами лечиться.

Думаю, что в данном случае разработчики пользовались заточенной, для этих целей CMS. Какой именно? Вот что интересно

Да самописной, скорей всего. Не существует отдельных cms под каждую задачу.

Edited by Gaspode
Link to comment
Share on other sites

А разве нельзя у них спросить?

Я давно на этом форуме и уважаю здешних обитателей. В связи этим руководствуюсь принципом: "Перед тем как открыть тему, нужно очень постараться самому ответить на собственный вопрос". :boast:

Короче: я писал им два раза (ответа нет).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Однозначно сказать нельзя, но как кто-то высказался смею подозревать что этот двиг самописанный )))

тот же статик говорит об этом (ооп+может шаблонизатор, а может быть ооп фреймворк какой-нить, типа codeigniter или Yii).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy