Jump to content

Веб эксперт


Иван Шумов
 Share

Recommended Posts

Собственно я решил похвастаться и поблагодарить то сообщество с которого я уже достаточно давно начал свою деятельность.

Итак, некоторое время назад я добился должности "Веб эксперт". Провожу исследования и даю рекомендации компании Webmaster.spb. Работа Интересная, и занимает не так много времени. Для тех кто тут уже давно - ребята, дерзайте - все будет. Для новичков - веб безграничен и удивляет нас даже сегодня.

Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну клево, поздравляем.

А чего делает этот веб эксперт? В каких направлениях консультирует? Ну на вашем примере хотя бы. Ведь, веб имеет не мало направлений.

В этом самое интересное - направления совершенно разные. Важный факт что эксперт проводит полноценное исследование. Если он уже в курсе темы исследования - тем лучше, нет - получает новый опыт!

Link to comment
Share on other sites

Ну клево, поздравляем.

А чего делает этот веб эксперт? В каких направлениях консультирует? Ну на вашем примере хотя бы. Ведь, веб имеет не мало направлений.

В этом самое интересное - направления совершенно разные. Важный факт что эксперт проводит полноценное исследование. Если он уже в курсе темы исследования - тем лучше, нет - получает новый опыт!

Я немного не о том. Вот как я представляю, что есть эксперты в определенной области. Например, одни консультируют в программировании, другие, там, в реализации фронт-енда, третьи в SEO(будь оно не ладно), еще кто-нибудь подсказывает как развивать тот или иной проект.

Link to comment
Share on other sites

Ну клево, поздравляем.

А чего делает этот веб эксперт? В каких направлениях консультирует? Ну на вашем примере хотя бы. Ведь, веб имеет не мало направлений.

В этом самое интересное - направления совершенно разные. Важный факт что эксперт проводит полноценное исследование. Если он уже в курсе темы исследования - тем лучше, нет - получает новый опыт!

Я немного не о том. Вот как я представляю, что есть эксперты в определенной области. Например, одни консультируют в программировании, другие, там, в реализации фронт-енда, третьи в SEO(будь оно не ладно), еще кто-нибудь подсказывает как развивать тот или иной проект.

В моем случае - всего по немногу. Так получилось что я знаком с почти всеми областями Веба и могу быстро подстроиться под нужную. У меня бывают задачи даже по языкам, которые я видел 2 раза в жизни

Link to comment
Share on other sites

да, но если человек видел чего-то 2 раза, то как он может дать консультацию, вернее, насколько эта консультация близка к истине и тем самым полезна?

Легко. Общие принципы неизменны. Понимание общих принципов дает право довольно точно предсказывать поведение систем, которых в глаза даже не видел.

Ваня, долго же ты к нему шел...

Но все равно поздравляю! Расти, развивайся.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)

да, но если человек видел чего-то 2 раза, то как он может дать консультацию, вернее, насколько эта консультация близка к истине и тем самым полезна?

Легко. Общие принципы неизменны. Понимание общих принципов дает право довольно точно предсказывать поведение систем, которых в глаза даже не видел.

Ваня, долго же ты к нему шел...

Но все равно поздравляю! Расти, развивайся.

Общие принципы действительно неизменны, а если еще и есть время на подробное исследование - отличная экспертиза получается.

Да не столько долго сколько случая не попадалось. Теперь мой рост точно незбежен)

Ух ты, поздравляю! А где вообще такая работа встречается и как туда попасть?.. ;)

Такая работа встречается по праздникам. Мне повезло) А если все хорошо сложится то буду подумывать о собственной экспертной группе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy