Jump to content
  • 0

Ищу cms без php и баз


Ururu
 Share

Question

Подскажите пожалуйста, как решить проблемку.

На хосте нет php и работать с базами не могу.

Может есть что по управлению. Встроенные fpt менеджеры крайне не удобны.

Вот что есть и чего нет:

SQL нет

php нет

CGI нет

SSI есть

Управление через ftp, Parallels Desktop или ISPmanager.

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

perl asp ruby?

Хотите решить проблему? Возьмите нормальный хостинг, даже за 50р можно найти, а уж за 120 можно взять полноценный у таймвеб и других.

Ну если по каким-то причинам не хотите, то полноценный сайт вряд ли построите, поэтому это максимум будет набор html.

Как вариант, разные системы позволяют генерировать html версию сайта, то есть полноценно работаете с сайтом на локалхосте, а на сервер заливаете сгенерированные html страницы (автоматически) Такой извращенный вариант может подойти для небольшого сайта без какой-либо динамики

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Незнаю как скинуть ссылку, чтоб на рекламу небыло похоже. В общем на рег ру самый простой за 99р взял.

Мне бы именно то что локально умеет генерировать и лить по ftp.

Из доступного только ssi. Больше ничего там нет.

Читал про wysiwym cms. Но как то оно не о том.

Нужно только генерировать страницы (новости, блог, статьи и т.д.) и после заливать это все.

Я даже мелкософт веб матрикс ковыряю, хоть что нибудь, что будет работать в связке: скрипты в js, база в xml.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А смысл? В экономии денег? Так найдите дополнительных 21 рубль в месяц и возьмите вот это — отличнейший провайдер, все мои клиенты его юзают и никто ещё не жаловался. Есть и PHP и MySQL.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По интерактивности сайт минимален, все что необходимо это надежность и полное лицензирование на все используемые программы.

Да и хост с доменом уже проплачены. В следующий раз уже к 2013 году ближе.

Изначально ориентировался на флеш сайт, но возникли проблемы с лицензией. Поэтому и ищу сейчас xml + js.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну как знаете. Единственное замечу, что вы совершаете большую ошибку выбирая условия под решение, а правильно наоборот — исходя из условий выбирать правильное решение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy