Jump to content

Нужна помощь толкового Дизайнера


psywalker
 Share

Recommended Posts

Одному дано чувство прекрасного, другому программинг, а некоторым и то и другое. Мне, например, к сожалению много чего не дано :unsure:

Поэтому хочу обратиться за помощью к человеку, который очень хорошо смыслит в области Дизайна сайтов.

Нужно подобрать шрифты, размеры, цвет, отступы и т.д, в контентной части на моём будущем блоге (который я уже пилю 2 года :facepalmxd:)

Если кто согласиться помочь бесплатно, буду очень благодарен. Можно связаться в скайпе/квипе и обсудить детали (там 5 секунд, задача простая) В принципе, для тех, кто в этом хорошо варит - фигня и не составит труда, уверен. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сдается мне там нечто "Вах" ;)

Не понял, о чём ты.

Я пытаюсь представить, что ты там напилил за 2 года

Да на самом деле практически ничего(( Это только цифра такая, а по факту я ничего там особо не делал. Понемножку тыркался периодически, да и всё(. Вот сейчас нужна помощь с текстом, например.

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне там нечто "Вах" ;)

Не понял, о чём ты.

Я пытаюсь представить, что ты там напилил за 2 года

Да на самом деле практически ничего(( Это только цифра такая, а по факту я ничего там особо не делал. Понемножку тыркался периодически, да и всё(. Вот сейчас нужна помощь с текстом, например.

Кинь линку посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Да вот, чё там смотреть(http://css-live.ru/
Красивый сайтик

Спасибо, но была бы на нём ещё и инфа красивая)

Да вот, чё там смотреть(http://css-live.ru/
Хороший сайтик!!Но почему Блог Усачёва Максима?? А не Блог Максима Усачёва?? :)

А потому что меня зовут Усачёв, а фамилия - Макс :D

Link to comment
Share on other sites

Да вот, чё там смотреть(http://css-live.ru/
Красивый сайтик

Спасибо, но была бы на нём ещё и инфа красивая)

Да вот, чё там смотреть(http://css-live.ru/
Хороший сайтик!!Но почему Блог Усачёва Максима?? А не Блог Максима Усачёва?? :)

А потому что меня зовут Усачёв, а фамилия - Макс :D

:) Есть про что писать?

Если да, то можно немного приукрасить.

Link to comment
Share on other sites

:) Есть про что писать?

Если да, то можно немного приукрасить.

Есть. Но, для начала мне бы в порядок привести шрифты в контенте... и не только :blush:

Давай так: сначала контент, а потом будем все оформлять? ;)

Link to comment
Share on other sites

:) Есть про что писать?

Если да, то можно немного приукрасить.

Есть. Но, для начала мне бы в порядок привести шрифты в контенте... и не только :blush:

Давай так: сначала контент, а потом будем все оформлять? ;)

Не вопрос! Я свистну в ЛС тебе тогда. :)

Link to comment
Share on other sites

Подписка

Разделы сайта

Комментарии

Календарь записей

Записи по тегам

Вот эти вот.

Спасибо за замечание. К сожалению пока нет возможности заменить дизайн. Надеюсь вот (отозвавшийся помочь) Ялекс сможет как-то исправить ситуацию :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, что влезаю в ваш проект. Мой взгляд далеко не профессиональный, но я бы хотел поделиться своим мнением по некоторым вопросам. Заранее извиняюсь, если где перейду вашу точку зрения.

1. Первое впечатление при открытии сайта "О, интересно..." но! взгляд ни на что не обращает внимание, всё едино. И более того, я считаю, перенасыщенно.

Едино в том плане, что даже кнопки меню не бросаются в глаза, пока я не начну изучать их специально. Это не есть хорошо. Сильно отвлекают четыре жёлтых объекта с каждого угла страницы.

2. У вас очень хорошо подобрана цветовая гамма, но ряд эффектов абсолютно не сочетаются. Это и "введите e-mail" с кнопкой подписаться и подразделы сайта с другими кнопками самого меню.

3. Я бы попробовал сделать обводку поиска идентичного цвета, что и полоса сверху, а не белой.

4. Логотип внутри {} весьма удачный, но хочется больше симметрии, я бы чуть подвигал надписи.

5. Кнопка "поиск" просто "анридбл".

6. Текст на кнопках бокового меню не смотрится. И кнопки немного не из мира сего.

7. Мне не нравится стык бэкграунда в хедере и подвале.

8. Я бы попробовал сделать иконки меню в лёгких цветовых тонах, а не ч/б.

P.S. Блог Максима Усачёва правда звучит лучше.

Edited by Arinden
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, что влезаю в ваш проект. Мой взгляд далеко не профессиональный, но я бы хотел поделиться своим мнением по некоторым вопросам. Заранее извиняюсь, если где перейду вашу точку зрения.

1. Первое впечатление при открытии сайта "О, интересно..." но! взгляд ни на что не обращает внимание, всё едино. И более того, я считаю, перенасыщенно.

Едино в том плане, что даже кнопки меню не бросаются в глаза, пока я не начну изучать их специально. Это не есть хорошо. Сильно отвлекают четыре жёлтых объекта с каждого угла страницы.

2. У вас очень хорошо подобрана цветовая гамма, но ряд эффектов абсолютно не сочетаются. Это и "введите e-mail" с кнопкой подписаться и подразделы сайта с другими кнопками самого меню.

3. Я бы попробовал сделать обводку поиска идентичного цвета, что и полоса сверху, а не белой.

4. Логотип внутри {} весьма удачный, но хочется больше симметрии, я бы чуть подвигал надписи.

5. Кнопка "поиск" просто "анридбл".

6. Текст на кнопках бокового меню не смотрится. И кнопки немного не из мира сего.

7. Мне не нравится стык бэкграунда в хедере и подвале.

8. Я бы попробовал сделать иконки меню в лёгких цветовых тонах, а не ч/б.

P.S. Блог Максима Усачёва правда звучит лучше.

Спасибо за ценное мнение. Всё приму к сведению, и когда нибудь уж переделаю этот чёртов дизайн))

Link to comment
Share on other sites

Максим, а если не секрет, откуда такая органичная аватарка (она же логотип)? Я уже видел этот черновик блога, и сразу отметил, что довольно хорошо нарисовано для не-дизайнера. А замечания уже Arinden высказал.

Link to comment
Share on other sites

Максим, а если не секрет, откуда такая органичная аватарка (она же логотип)? Я уже видел этот черновик блога, и сразу отметил, что довольно хорошо нарисовано для не-дизайнера. А замечания уже Arinden высказал.

Да какие секреты) Рисовал-то не я, а настоящий дизайнер (по профессии), а точнее дизайнерша :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy