Jump to content

Сделаю бесплатно


alexandr_v-vich
 Share

Recommended Posts

Бесплатно нарисую логотипы. Вектор, растр.

Гарантий, ни на что, никаких. Ну и вы ничего не теряете.

(нужно набросать портфолио - нужен материал)

Edited by alexandr_v-vich
Link to comment
Share on other sites

ShumNo, я думаю как...Если человек обращается за бесплатной работой, он уже не рассчитывает на высокий уровень (но может надеться! (и это может оправдаться :))). А потому отказываться от выполненной работы, навряд ли придётся.

Но это конечно не ответ. А ответ такой - главное, чтобы мне понравилось. Если это условие выполнится, всё равно засуну в портфолио :D

Link to comment
Share on other sites

ShumNo, вот вы сейчас именно тот вариант подобрали (чуть ли не единственный), который относится к вашему первому комментарию :D

Время же надо. А если "демонстрировать свои навыки", то и ещё больше...

Но, вот, меня попросили тут. Если что-нибудь нормальное выйдет и никто не будет против, выложу сюда в итоге.

Link to comment
Share on other sites

А вы нарисуйте для примера что-то чтобы посмотреть может у вас талант? :)

Да, согласен

Вот для теста, например, компания WiseClock, занимается продажей наручных часов, сайт допустим у них в средних тонах.

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Просто чем-то меня напоминает :rolleyes: Помню наслушался разных лекций по личностной реализации, потенциала и тд. Где среди них четко выделялась одна идея, что любой труд должен быть оплачен и оно вроде и верно и не поспоришь, нооо...жизнь оказалась более непредсказуемой, где все связано неочевидными тонкими нитями, когда казалось бы помощь одному человеку за бесплатно, потом выливалась в более глобальные и определяющие в жизни факторы...ведь наверное тебе известен принцип 4 рукопожатий...так вот, мысль моя о том, что допустим выложив здесь удачную тестовую работу ее увидит человек, который в дальнейшем сможет предложить вам очень интересное предложение, а может такое и не случится, но зато шансов, что такое случится увеличится...поэтому из этого всего я вынес один вывод, не всякий труд есть "пустой".

Link to comment
Share on other sites

Svatov, Так я же согласен с тобой во всём. Мне денег не надо. Всмысле, минимум нужен и только.

Времени у меня нет :). Рисовать то я люблю, хоть и может не умею (не профи). Я бы всем раздавал свои работы, какими бы они ни были, главное - будь у меня время их делать. Всего один важный фактор тут.

Link to comment
Share on other sites

поэтому из этого всего я вынес один вывод, не всякий труд есть "пустой".

Разумеется. Помогая кому-либо на форуме, зачастую "на халяву", Вы совершенствуете свои навыки и приобретаете новые. Особенно актуально для начинающих. Ветераны уже и так все знают и за "спасибо", как правило, не работают. А вот "на спор" и "интерес" запросто :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, alexandr_v-vich. Как насчет нарисовать макет?) Или поезд уже ушел?

Сайт-визитка. Тема: строительные, отделочные, монтажные работы. Если дашь добро, скину больше инфы в личку.

Link to comment
Share on other sites

Здаров nerv. Ну, речь так-то шла про логотипы. Макеты я ни разу не рисовал. Хотел бы? - да! Есть сейчас время - не совсем. Если с неделю подождёшь, могу попробывать - хотя обещать сейчас не могу ничего....=/

Чуть не вовремя я эту тему создал...

Link to comment
Share on other sites

Здаров nerv. Ну, речь так-то шла про логотипы. Макеты я ни разу не рисовал. Хотел бы? - да! Есть сейчас время - не совсем. Если с неделю подождёшь, могу попробывать - хотя обещать сейчас не могу ничего....=/

Чуть не вовремя я эту тему создал...

А ты верстать умеешь ? Просто есть шаблон(нарисованный мной),а вот с версткой проблема ... денег не много.

И если умеешь то на какие движки ?

Link to comment
Share on other sites

А ты верстать умеешь ?

Умею

И если умеешь то на какие движки ?

На Блокнот :) - ни на какие...

и речь же про логотипы. Логотипы. Я не всё бесплатно делаю. Мне просто нужно собрать портфолио, от того и только от того родилась эта тема.

Link to comment
Share on other sites

alexandr_v-vich, вот я поднял тему... Теперь замучают тебя) Народ у нас любит халяву. Держись, мужайся)))

Здаров nerv. Ну, речь так-то шла про логотипы. Макеты я ни разу не рисовал. Хотел бы? - да! Есть сейчас время - не совсем. Если с неделю подождёшь, могу попробывать - хотя обещать сейчас не могу ничего....=/

Чуть не вовремя я эту тему создал...

Нехватка времени - это обычное состояние. Если оно появится, да еще и с желанием, милости просим :)

alexandr_v-vich, скажу тебе по секрету [на весь форум], я тоже открывал подобную тему [не здесь]. Попросили написать карусель. Сделал [на 'чистом' js]. И на этом все закончилось :rolleyes:

Встречное предложение: если возьмешься за работу [верстка или что-то подобное] и там надо будет прогать [js], обращайся. Мне тоже практика не помешает ;) Иными словами ты делаешь дизайн/верстаешь, я пишу скрипты/помогаю (по необходимости) по верстке [в рамках моей испорченности] :lol: Разумеется, с твоего согласия)

Edited by nerv
Link to comment
Share on other sites

nerv, у меня у самого ни раз такие мысли появлялись, а озвучил ты)))

Только я вёрстку не люблю. Ну точнее её одной мало. И она по сути по своей очень узкая и краткая тема. Хотелось бы развиваться в сторону дизайна. Так что на меня лучше смотреть будет с этой стороны ;)

А так, конечно, - договорились :)

fragilewelldone, так я думал вы определились в сторону второго? Ну, голосовал я за него)) Да и большинство... или вы хотите ещё варианты?

Edited by alexandr_v-vich
Link to comment
Share on other sites

Вам бы назвать тему "Нарисую лого за символическое вознаграждение" ;) Гляишь, не только портфолио пополнили, но и на деньжат подсобрали, и получили бы примерную оценку способностей от общественности.

В личку кинул запрос, если будет съедобно, символическое вознаграждение и отзыв обещаю.

Link to comment
Share on other sites

А ты верстать умеешь ?

Умею

И если умеешь то на какие движки ?

На Блокнот :) - ни на какие...

и речь же про логотипы. Логотипы. Я не всё бесплатно делаю. Мне просто нужно собрать портфолио, от того и только от того родилась эта тема.

Я не столь говорю,что бесплатно,но денег не много ..

А как ты научился верстать ?

alexandr_v-vich, вот я поднял тему... Теперь замучают тебя) Народ у нас любит халяву. Держись, мужайся)))

Здаров nerv. Ну, речь так-то шла про логотипы. Макеты я ни разу не рисовал. Хотел бы? - да! Есть сейчас время - не совсем. Если с неделю подождёшь, могу попробывать - хотя обещать сейчас не могу ничего....=/

Чуть не вовремя я эту тему создал...

Нехватка времени - это обычное состояние. Если оно появится, да еще и с желанием, милости просим :)

alexandr_v-vich, скажу тебе по секрету [на весь форум], я тоже открывал подобную тему [не здесь]. Попросили написать карусель. Сделал [на 'чистом' js]. И на этом все закончилось :rolleyes:

Встречное предложение: если возьмешься за работу [верстка или что-то подобное] и там надо будет прогать [js], обращайся. Мне тоже практика не помешает ;) Иными словами ты делаешь дизайн/верстаешь, я пишу скрипты/помогаю (по необходимости) по верстке [в рамках моей испорченности] :lol: Разумеется, с твоего согласия)

Я даже не прошу халявы,а просто попросил вы умеете я нет ... может поможете научиться ?

Да и сказли что не акти,но сами то лучше нарисуйте ?

P.S я всего лишь просил,посколько денег не много !

Link to comment
Share on other sites

saiidr, ой, я думаю, это не ко мне, уж извини, из меня учитель никакой. Вообще никакой, да и времени, к сожалению никакого. Если какие-то конкретные вопросы помочь, да. В общем, тут для этого и весь форум :) Из меня ученик только прилежный)

Вам, наверное, лучше с теории начать. Ну так, информационной, книжки, статьи. За пару недель, думаю, освоитесь в теме. Месяц, полтора и сможете сверстать небольшой сайтик. Тут времени много не надо.

Ну, наверное, да, лучше, чтобы кто-нибудь помогал в этом. Мне, всегда этого хотелось))) Но, к сожалению, я здесь не кандидатура....=/

Link to comment
Share on other sites

saiidr, ой, я думаю, это не ко мне, уж извини, из меня учитель никакой. Вообще никакой, да и времени, к сожалению никакого. Если какие-то конкретные вопросы помочь, да. В общем, тут для этого и весь форум :) Из меня ученик только прилежный)

Вам, наверное, лучше с теории начать. Ну так, информационной, книжки, статьи. За пару недель, думаю, освоитесь в теме. Месяц, полтора и сможете сверстать небольшой сайтик. Тут времени много не надо.

Ну, наверное, да, лучше, чтобы кто-нибудь помогал в этом. Мне, всегда этого хотелось))) Но, к сожалению, я здесь не кандидатура....=/

Ладно хорошо буду учиться,но вы можете сверстать :blush: ?=)))

Впринцапи базовые знание есть,только надо начать =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy