Jump to content

печать на шариках


1nfecteD
 Share

Recommended Posts

В общем сделал по ТЗ : (хотя оно достаточно розмытое)

<tz>Дизайн сайта должен быть выполнен в светлых теплых тонах и приятном колорите. Он должен выглядеть представительно и изысканно, но в то же время и достаточно креативно. При этом дизайн не должен выглядеть броско или вычурно. От вас мы приветствуем оригинальный подход и нестандартные идеи.

Сайт должен быть легким на восприятие и удобным в использовании

Простота и доступность меню

В шапке сайта обязательно должны быть телефоны компании и заголовок</tz>

Перед сдачей хочу показать вам, может что-то следует заменить, добавить и просто ваше мнение как пользователя.

shariki.jpg

Рисунок побольше

Link to comment
Share on other sites

1) Что за дыра в верхней части (под шариками)?

2) Что такое «E-mail написать письмо»? Звучит, как «Internet зайти на сайт».

3) Как зеленый человек, сросшийся с зеленым прямоугольником, символизирует сотрудничество?

4) Какой смысл в микроскопическом тексте «Карта сайта», если его практически не видно?

5) Зачем писать о типах шариков в подвале? Почему бы вообще не написать о них один раз в основном тексте?

6) Кстати, что с основным текстом? На первый взгляд — куча букв, совершенно непригодных к восприятию. Почему не разбить текст на абзацы? И зачем такой межстрочный интервал?

7) Почему ни одна ссылка не подчёркнута?

Я уже молчу про пунктуационные ошибки, «мероприятия превратится» и «сделать мероприятия более ярким красочным и запоминающимся».

Плохо, в общем.

Link to comment
Share on other sites

1) Что за дыра в верхней части (под шариками)?

2) Что такое «E-mail написать письмо»? Звучит, как «Internet зайти на сайт».

3) Как зеленый человек, сросшийся с зеленым прямоугольником, символизирует сотрудничество?

4) Какой смысл в микроскопическом тексте «Карта сайта», если его практически не видно?

5) Зачем писать о типах шариков в подвале? Почему бы вообще не написать о них один раз в основном тексте?

6) Кстати, что с основным текстом? На первый взгляд — куча букв, совершенно непригодных к восприятию. Почему не разбить текст на абзацы? И зачем такой межстрочный интервал?

7) Почему ни одна ссылка не подчёркнута?

Я уже молчу про пунктуационные ошибки, «мероприятия превратится» и «сделать мероприятия более ярким красочным и запоминающимся».

Плохо, в общем.

1. не знаю чем заполнить, думал сделать тени о шариков, но как-то не хочу загрязнять.

2. заказчик хотел так, можно изменить, я думаю.

3. значит останется просто зеленый прямоугольник.

4. надпись "карта сайта" отлично видно, советую вам пока не поздно записаться в окулисту.

5. не знаю, хотел заполнить место, хотя их можно убрать, а туда поставить "Сотрудничество и карта сайта"

6. Разобью на абзацы.

7. Текст предоставлен заказчиком.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю... Ладно я, а заказчику вы на эти вопросы тоже ответите «не знаю»?

И не нужно мне говорить, куда и когда мне нужно записываться. Если вы не можете объяснить назначение этого микроязычка в верхнем левом углу с мелким текстом, который на фоне окружающей его пустоты смотрится, как волосок на лысине, то это не значит, что я слепой. Вы просили оценки — получите. С таким подходом не стоило тогда вообще здесь это демонстрировать.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю... Ладно я, а заказчику вы на эти вопросы тоже ответите «не знаю»?

И не нужно мне говорить, куда и когда мне нужно записываться. Если вы не можете объяснить назначение этого микроязычка в верхнем левом углу с мелким текстом, который на фоне окружающей его пустоты смотрится, как волосок на лысине, то это не значит, что я слепой. Вы просили оценки — получите. С таким подходом не стоило тогда вообще здесь это демонстрировать.

Не хочу здесь не к кем ругаться, но я сюда пришел, чтобы не было этой фразы "не знаю", не надо быть так категоричным в комментариях, если вы не можете терпеть жесткие и категоричные ответа.

Я сюда пришел не за "вашей лаской" и "красивые комменты" мне не надо.

"Если вы не можете объяснить назначение этого микроязычка в верхнем левом углу с мелким текстом", - как раз его назначение я могу объяснить, может вид был не совсем удачно создан, но я над этим работаю.

Link to comment
Share on other sites

…жесткие и категоричные ответа.

Я сюда пришел не за "вашей лаской" и "красивые комменты" мне не надо.

а? мая твоя атвэт даваць? жовска катыгрычнаи?

ок: дизайна нет. Есть говно.

Link to comment
Share on other sites

…жесткие и категоричные ответа.

Я сюда пришел не за "вашей лаской" и "красивые комменты" мне не надо.

а? мая твоя атвэт даваць? жовска катыгрычнаи?

ок: дизайна нет. Есть говно.

да, спасиба за комєнтар, он не настальцка жовска катыгарычныи, мая твая панимэ

Link to comment
Share on other sites

По-моему, Ваш дизайн никак нельзя назвать:

выполнен в светлых теплых тонах и приятном колорите.

А уже тем более

выглядеть представительно и изысканно, но в то же время и достаточно креативно.

Поэтому чтобы выполнить требования ТЗ есть только один вариант: сделать все заново. Тут наверное возникнет резонный вопрос: как сделать?

Описывать все по пунктам долго и нудно, поэтому если заинтересованы в том, чтобы улучшить макет и приобрести опыт, задавайте конкретные вопросы, что Вам не понятно.

Начать следует со структуры макета и подбора цветов, потому что сейчас макет выглядит как разбросанные по экрану кнопки в ядовито-кислотной палитре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy