Jump to content

Хотели сайт или хотите, чтобы Ваш сайт был идеален, красив и популярен, + зарабатывать на не


JackiChan
 Share

Recommended Posts

Приветствуем вас, дорогие наши пользователи этого замечательно форума!

Предлагаем Вам наши услуги:

• Создание сайтов(на HTML, PHP, JS, CMS и т.п.)

• Создание дизайна для сайтов

• Создание/разработка логотипа, фирменного стиля

Ждем ваших предложений!

Наши контакты:

icq 4645-404-04

Skype: UNCOMWEB

E-mail: uncomweb@gmail.com

Edited by JackiChan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JackiChan, думаю все начинают с малого, 5$ (но я уверен, что там больше) это уже что-то.

wildhind, вы должны понимать, что везде разные цены, американские дизайнеры/версталы и прочие АЙТИшники тоже ржут с вашей зп и ваших работ.

Link to comment
Share on other sites

wildhind, вы должны понимать, что везде разные цены, американские дизайнеры/версталы и прочие АЙТИшники тоже ржут с вашей зп

вряд ли. Если кто-то ржёт с того, чего не существует в природе, это тревожный звоночек.

и ваших работ.

насколько мне известно, нашими работами они пользуются и рекомендуют друг другу. Они, правда, не знают, чьи именно это работы, но ведь и не это главное, не так ли? ;) лишь бы платили исправно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да пусть пишут, толку-то никакого.

Сейчас даже самый бестолковый клиент знает, что такое портфолио. Да хрен с ним, с портфолио, но ведь даже какого-нибудь завалящего сайта нет у предлагающего эти услуги.

К тому же коричневый, оранжевый, зеленый и салатовый цвета даже в этой теме (причем все это отцентровано) говорят об уровне «исполнителя».

Так что пусть пишут, у меня больше заказов будет :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

…даже самый бестолковый клиент знает, что такое портфолио. Да хрен с ним, с портфолио, но ведь даже какого-нибудь завалящего сайта нет у предлагающего эти услуги.

А я утверждаю, что портфолио и свой сайт нафиг не нужны. Они только сбивают с толку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy