Jump to content

Проблема! Кинул фрилансер


brendmaster
 Share

Recommended Posts

Есть макет в PSD сайта по заказу суш по email. Надо его натянуть на joomla+virtuamart. C учетом кидоса меня фрилансером, бюджет остался небольшим, всего 3000 р. Прошу помощи у Вас ребята. Сайт получиться хорошей находкой для портфолио. Прикрепляю скрины шаблона. Прошу умоляю помогите.

Хостинг и домен уже имеется, могу дать доступ, чтобы работа шла в on-line режиме. Я бы наполнял в параллель.

Edited by brendmaster
Link to comment
Share on other sites

Да чё, влип.

Говори клиенту все как есть.

И ищи человека который бы смог все быстро поправить. Возможно тебе прийдется из своих денег добавить ему, но тут выбор -- теряешь лицо или теряешь деньги(смотря за сколько договоришся).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да чё, влип.

Говори клиенту все как есть.

И ищи человека который бы смог все быстро поправить. Возможно тебе прийдется из своих денег добавить ему, но тут выбор -- теряешь лицо или теряешь деньги(смотря за сколько договоришся).

Да хз че делать, клиент из моего города. Знает где работаю. Так можно было удаленно объяснить ситуацию, а эти вряд ли поймут, люди выросшие в 90, решают все не словами. Да и денег нет, вот 3000 есть. Я в такую яму попал, главно 3 заказа до этого сделал без проблем, этот фрилансер. Сейчас написал что мол через 3 часа готово будет, только вот вчера весь день игнорил, а позавчера писал что будет к вечеру того дня все готово. Срок завтра уже работать должно. Вот думаю вешаться или нет :( :( :(

Быстро нынче у нас пол меняют :lol:

Видимо считает, что если девушка, то помогать будут усердней :)

Какая девушка?

А Вы что, деньги фрилансеру заплатили до окончания работы? :facepalmxd:

Зря "гаситесь". Это только усугубит ситуацию.

Нет, 50% предоплата была - 3000р и после окончания 50%, говорю же что 3 заказа подряд было без задоринки выполнено.

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь это смахивает на очередную попытку раскрутить народ бесплатно работать.

В Нижнем повсюду объявления "интернет магазин за 3000 рублей". Самолично видел на прошлой неделе. <_<

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я заплачу. В нижнем не делают сайты за 3000 р. А по поводу развода с телкой, ну а что делать, если я не умею верстать, рисовать пожалуйста. И эту страницу я просил, чтобы клиент просто видел что в процессе работа. А то 3,14зды точно получу. У меня действительно есть только 3000р. Вы просто не представляете на какой я измене сейчас.

Link to comment
Share on other sites

"Меня гложут смутные сомнения - у Шпака магнитофон, у посла медальон..." :)

Можно раздел во флейме создать, "тайные истории с Брендмастером", валютные махинации, стрелки 90-ых, Триада)

да да я знаю сообщение не по разделу. но елы-палы, я не могу xD

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Какой милый развод лохов! :) Люди за жалкие три тыщи готовы карму себе портить навечно :)

Автор, перестань лить сопли. На мелких кидках жизнь себе не сделаешь. Если уж хочешь успеха - кидай по-крупному! :yahoo:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно откуда те три темы в "Сверстайте бесплатно".

Не зря я спросил, получишь ли ты деньги за это.

Теперь опять халявки захотелось?

За обман банят? Желательно навсегда.

п.с. Если в мире существует карма - ты её хорошенько так себе подо*рал. Шлю тебе ментальные лучи г*вна, милашка.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно откуда те три темы в "Сверстайте бесплатно".

Забыли, есть же еще тема номер 4

Но вообще-то 3000 за верстку+натяжку joomla+virtuamart+срочно как-то маловато будет, судя по прайсу. 90-е уже не в моде, поэтому некоторые студии совсем страх и совесть потеряли. Сначала предлагают услуги, берут с заказчика предоплату, а потом срочно ищут, кто за копейки им будет все проекты делать :angry: Не справляетесь-объясните заказчику ситуацию и верните предоплату, если не хотите платить больше. А тема с девушкой - это да, таки студия веб-специалистов с 5-ти летним стажем. У Вас теперь есть свой собственный, неповторимый фирменный стиль. Браво! :dash:

Edited by Catherine
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В общем вот этот фрилансер - http://www.free-lance.ru/users/joventin/ . Зовут его - Даниил. А вот его номер телефона, первый раз взял трубку по незнанке навешал лапши опять, и в игнор добавил - +7********. В общем имейте ввиду на будущее.

Ну и простите если кого обидел. Хочешь жить умей вертеться. прошу удалить меня с данного форума

Link to comment
Share on other sites

Прошу удалить номер телефона, это нарушение законов РФ и правила форума: «2.4. Публикация персональных данных участников без их разрешения.»

(Ссылка закон не нарушает)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy