Jump to content

Новый аниме сайт!


ELBegemotos
 Share

Recommended Posts

у вас на сайте не поймешь, где ссылка, где текст, все выделено и подчеркивается при наведении.

курсор при ховере, если это не ссылка, лучше на default поставить

Ясно))щас исправлю!

Link to comment
Share on other sites

Chrome

1. пункты меня в выпадаюем списке "дёргаються" при наведении

2. дата и время: выглядит не очень, ИМХО. Я бы либо убрал курсив, либо сделал шрифт больше

3. с ссылками у вас вовсе беспорядок...

4. хинт в поле поиска изчезает после первого фокуса.

5. табличная верстка, инлайновые стили/атрибуты, устаревная модель верстки...

6. не нашел заголовков

7. не приятная капча, лично для меня

Link to comment
Share on other sites

табличная верстка, инлайновые стили/атрибуты, устаревная модель верстки...

Я понимаю,что она стара)просто это была по сути дела моя первая верстка и поэтому любовь к таблицам у меня осталась)Вот подумал над вашим отзывом и решил,что в скором времени сначала сверстаю на одном тестовом сайте этот же макет уже в дивной верстке!

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, но шаблон ведь... Что тут оценивать?

В каком смысле шаблон?

Мне сильно напомнило какой-то шаблон из wp. Могу ошибаться. В целом ярко, динамично и со вкусом. Но верстка, да, уже стара.

Link to comment
Share on other sites

Мне сильно напомнило какой-то шаблон из wp.

Шаблон это вы видеть сударь не могли)Этот шаблон рисовался дизайнером - авторская работа))может просто что-то напомнило,но макет 100% уникальный)

Edited by ELBegemotos
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос))Ребят мне оптимизатор сказал,что было бы не совсем правильно менять таблицу на див))что то там он сказал))Ну В общем думаю пока что оставить на данном этапе верстку таблицей))но!Я как понимаю стоит добавить к заголовкам тег H да?))

Link to comment
Share on other sites

Ребят мне оптимизатор сказал,что было бы не совсем правильно менять таблицу на див))что то там он сказал))

:facepalmxd:

хАрош Аптимизатор..., любопытно было бы услышать его аргументы. Но в любом случае, сайт ваш, хотите оставить таблицы - оставляйте.

Я как понимаю стоит добавить к заголовкам тег H да?))

Не добавить, а сделать заголовки с помощью тегов h1-h6. При этом продумать их структуру(h1 - один на странице).

Link to comment
Share on other sites

хАрош Аптимизатор..., любопытно было бы услышать его аргументы. Но в любом случае, сайт ваш, хотите оставить таблицы - оставляйте.

Не я как раз таки хочу))то есть если я поменяю ничего не произойдет??не могли бы вы еще меня проконсультировать насчет h

Link to comment
Share on other sites

то есть если я поменяю ничего не произойдет??

сложно вас понимать... :unsure: Если не удачно переделаете, то поломаете верстку. Лучше пробывать на копии/тестовом. Почитайте статьи, попрактикуйте...

не могли бы вы еще меня проконсультировать насчет h

что именно?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

придлагаю в разделе "Зацените сайт" сделать какието ограничения, типо, либо сайт сам должен писать или скин, а то оценивать ИМХО нечего/глупо чел взял движок, взял скин с паблика и что там можна оценивать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy