Jump to content

Оцени пожалуйста


decode
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте.

Если не трудно, оцените пожалуйста redroid.ru

Хотелось бы увидеть критику по дизайну и верстке и всего остального в целом. =)

p.s верстал под WP первый раз.

Link to comment
Share on other sites

не рациональное использование свободного места на широких мониторах. У меня 1366x768, весь контент засунут в кучу, а по бокам хоть морковку сожай. Страшно подумать, что на более широких мониторах, а вообще, сделано не плохо, но не понятно о чем сайт. Новости не однотипные, а по всем околокомпьютерным тематикам подряд

Link to comment
Share on other sites

не рациональное использование свободного места на широких мониторах.

Это называется фиксированная вёрстка. И это нормально. Хотя в данном случае ничто не мешало сделать полу резиновую.

Сайт вызывает положительные эмоции, но существует ощущение зажатости. Мало отступов, мало места, мало воздуха.

Link to comment
Share on other sites

не рациональное использование свободного места на широких мониторах.

Сайт вызывает положительные эмоции, но существует ощущение зажатости. Мало отступов, мало места, мало воздуха.

это и имелось ввиду :)

Link to comment
Share on other sites

понравился дизайн сайта, да и сайт сам по себе очень удобен и понятен, нет ничего лишнего.

ТС хотел узнать вначале поста картинка это с помощью миниатюры выводишь или сам вставляешь вручную?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, нужно сменить шрифты в меню. Либо сделать его меньше.

"Комментариев нет" в новостях под меню, как то поэлегантней бы что ли.

И я бы сделал когда на картинках новостей по заголовку проводишь, то вокруг него (вместе с датой) появлялась бы рамка, кроме левой стороны.

Сайт в целом хорошо выглядит. А кажется ужатым, потому, что пространство справа, когда вниз прокручиваешь, ничем не занято и получается просто белая полоска.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать финт ушами, как сейчас у Вконтакте. Использовать js scrollspy. Как только пользователь прокручивает страницу до того места, где заканчивается правое меню - блоки новостей занимают всю ширину.

Link to comment
Share on other sites

tefery, Спасибо за идею с рамкой, надо будет попробовать =)

buddah, Тоже думал об этом... тогда наверное проблемы с превьюшками будут, как они растягиваться будут на всю ширину? у WP вроде можно только один размер указать...я даже хз что-то, как вообще можно такое реализовать))))

moslem, Я не знаю. Я юзал стандартную функцию the_post_thumbnail =)

Edited by decode
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy