Jump to content

Сходочка Improved


Svatov
 Share

Recommended Posts

Мне бы тоже не помешало знать :D

На данный момент со слов Svatov мне известно, что мероприятие будет проходить в субботу, 28-го июля, предположительно вечером. Конкретное место и время, насколько я поняла, будет объявлено в личку. Вопрос только в том, когда?

Edited by Catherine
Link to comment
Share on other sites

Суббота, 18-00, метро Киевский Политехнический Институт (там один выход). А там либо пойдет в City Pub или в Пивариум. Есть возражения?

Есть. Было бы здорово, если бы городом была бы Москва :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Суббота, 18-00, метро Киевский Политехнический Институт (там один выход). А там либо пойдет в City Pub или в Пивариум. Есть возражения?

Есть. Было бы здорово, если бы городом была бы Москва :rolleyes:

А кто мешает организовать аналогичную встречу в Москве? Вам и карты в руки :)

Суббота, 18-00, метро Киевский Политехнический Институт (там один выход). А там либо пойдет в City Pub или в Пивариум. Есть возражения?

Возражений нет. Главное, чтобы меньше шума было вокруг и громкой музыки.

Link to comment
Share on other sites

Возражений нет. Главное, чтобы меньше шума было вокруг и громкой музыки.

Мм) Тогда нам следовало встретиться в библиотеке :) В заведениях упомянутых выше, обычно живая музыка.

Link to comment
Share on other sites

Да, только вот ожидалось больше людей. На форуме как я заметил очень много людей из Украины, многие из Киева...правда вот активности никакой...хотелось бы собрать побольше людей.

Link to comment
Share on other sites

Завидую белой завистью киевлянам.

Вот бы в Питере народ собрать :rolleyes:

Да, собрать в Питере, посадить всех на поезд и привезти в Москву :rolleyes:

Да чего уж мелочиться :) Лучше уж сразу забрать из Киева, потом дособирать в Питере, посадить на поезд, и в Москву.

Link to comment
Share on other sites

Завидую белой завистью киевлянам.

Вот бы в Питере народ собрать :rolleyes:

Да, собрать в Питере, посадить всех на поезд и привезти в Москву :rolleyes:

Да чего уж мелочиться :) Лучше уж сразу забрать из Киева, потом дособирать в Питере, посадить на поезд, и в Москву.

:boast:

Link to comment
Share on other sites

Да, только вот ожидалось больше людей. На форуме как я заметил очень много людей из Украины, многие из Киева...правда вот активности никакой...хотелось бы собрать побольше людей.

Придут те, кому это действительно может быть интересно, и не важно сколько будет людей. Как по мне, даже двум индивидам в теме уже будет о чем поговорить :) Видимо, для многих других это просто работа, такая же, как и любая другая.

Link to comment
Share on other sites

Viper, ты же из Киева..в чем дело?) Не проходи мимо

Не уверен, что смогу... 50/50. А увидел темку только позавчера)

Оффтоп:

По поводу места, я бы вам посоветовал - BierStadt (_http://www.bierstadt.com.ua/), ~15 мин от Политеха. По сравнению с Пивариумом:

более уютная и спокойная обстановка;

нету живой музыки, обычно(для таких встречь, ИМХО, она только мешает);

закуски(еда) лучше(ИМХО, на вкус и цвет...) и, вроде, дешевле;

пива больше и, как минимум, есть не хуже;

для курящих отдельно(не помню как в Пивариуме...).

Это так, на заметку... "лучше поздно, чем никогда" ;)

Edited by Viper
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Viper, место отличное предлагаешь, сам там бывал. Действительно много столиков, есть с мягкими диванчиками, приятный персонал, выбора пива действительно больше (больше из премиум класса). Но есть одно "но", оно действительно находится в "зажопинске", я туда катался на машине, пешком до метро Лукьяновки прилично. Лучше, когда пути отхода для людей не местных будут очевидны :lol: . К слову с местом мы определились и менять думаю не стоит, тем более цели мероприятия совсем другие и для них атмосферы Пивариума думаю хватит.

П.с Было бы здорово, если бы у тебя получилось все же прийти

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Лучше, когда пути отхода для людей не местных будут очевидны :lol: .

Мне это не принципиально ;) Выбирайте место, которое больше нравится. Главное, точку общего сбора уже не меняйте (могу не заметить) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy