Jump to content
  • 0

трудно устроиться верстальщиком работать на дому со свободным графиком?


jentlmen
 Share

Question

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Без опыта работы, портфолио и, предположительно, слабыми навыками сразу на фриланс/на дому? Очень сложно... Присутствуют факторы - кидалово, отсутствие стабильности(фриланс) и забота официального заработка.

Найти постоянную работу на дому намного сложнее(и попадаються подводные камни), чем в офисе, особенно, в начале пути, ИМХО.

Edited by Viper
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А работа в офисе это с 9 до 5 час перерыв на поесть? Просто я занялся интернет деятельностью, потому-что мне нужно есть каждые 2 часа, что мне не может позволить предприятия. Сначала думал заняться партнёрскими программами но, так как нет денег на рекламу всякие вещи, которые понадобятся в процессе работы решил заработать стартовый капитал на фрилансе изучаю html, css, javascript. Чтоб найти работу верстальщика и заработать на работу с партнёрчскими программами. И необходимое условие возможность есть каждые 2 часа. Вот и спросил насколько реально тут найти такую работу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заработать стартовый капитал на фрилансе, по моему мнению, будет трудно, особенно в том случае, если необходимые знания еще не прокачаны до хорошего уровня. Часто бывает наоборот — человек уходит на удалёнку, уже имея какой-то капитал, потому что на то он и фриланс — сегодня заказы есть, а затем месяц их может не быть, и какая-то финансовая подстраховка должна присутствовать. Однако, если постоянно работать, заявлять о себе, оттачивать знания и т.д., то очень даже реально обеспечить себе постоянный достаток, когда уже не вы будете искать работу, а работа — вас :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ну я подозреваю, что первый месяц работы после обучения я несмогу поднять не 50 не 30 тысяч да и возможно на планке 15 застряну на долго, но это лучше 9 которые я имею щас. И будет возможность вкладывать в работу в партнёрских программах

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я бы не был так уверен в 15. тем более, как я понял из сказанного, ты только начинаешь излучать эти технологии

если проблема только в режиме питания, то я думаю, намного проще решить эту проблему с руководителем чем фрилансить без хороших знаний

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я бы не был так уверен в 15. тем более, как я понял из сказанного, ты только начинаешь излучать эти технологии

если проблема только в режиме питания, то я думаю, намного проще решить эту проблему с руководителем чем фрилансить без хороших знаний

Да проблема только в моём сверх интенсивном режиме питания, которое я несогласен менять ни при каких условиях. Ну, если эта проблема решаема и слава богу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор, если вы зарабатываете сейчас 9000, то поверьте мне, вам тяжеловато будет выйти на эти же 9000 просто верстальшиком. По крайней мере вначале. Если бы вы знали, какой это гемор. Вы возненавидете такие понятия, как кроссбраузерность, кроссплатформенность. На фриланс вам сначала тоже не пробиться! Там сидят профи, которые смогут сверстать сложный макет за ночь. У вас же будет уходить мучительная неделя, чтоб сделать также идеально, как они. Плюс конкуренция бешеная. Помойму самый оптимальный вариант - это заниматься сайтостроением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

оптимальный вариант - это заниматься сайтостроением.

Что под этим подразумеваете? Веб-программирование?

Дизайн (какой-никакой), верстка, работа в CMS (соответственно вэб-программиг должен быть, хотя бы на баовом уровне), навыки SEO

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фриланс отличная штука, когда у тебя есть голова на плечах и куча свободного времени на первое время...когда есть те, кто может тебя это время содержать..в противном случае это превращается в бесконечную карусель на выживание.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я просто изучаю html, css, java script, чтоб начать карьеру в интернете с должности верстальщика. А ответ на вопрос насколько реально найти работу, так и не выяснил

Вы вполне сможете найти работу и как независимый специалист и как сотрудник крупной компании. Тот же Яндекс охотно нанимает на работу хороших верстальщиков. Но вы должны понимать, что для адекватного заработка вам сначала придеться получить некий объем знаний, опыта и работ в портфолио. Впрочем, я сомневаюсь что в какой либо другой области дело обстоит иначе…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за советы. Ну вёрстку css, javascript я как понял мне полюбому придётся изачать в независимости от того кем я собрался стать. Я думал начать с партнёрских программ, но обламался с зарплатой 9 тыс. рублей в месяц особо не разгонишься с покупкой всякой рекламиы оплаты работы определённых специалистов и тд. и тп. Вот и думаю начать с фриланса можно и сайтостроение почему нет сначала надо, ток башку знаниями забить. А потом уже буду пробовать себя в разных отраслях.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фриланс отличная штука, когда у тебя есть голова на плечах и куча свободного времени на первое время...когда есть те, кто может тебя это время содержать..в противном случае это превращается в бесконечную карусель на выживание.

Не меня не может, кто-либо содержать. Поэтому осваивать фриланс могу только в свободное от работы время. Вы считаете, что в таком случае его нереально освоить? И я не совсем понял во всех отраслях фриланса абсолютно сумашедшая конкуренция и для того, что, хоть, что-то иметь нужно знаний 100 вагонов или есть, так сказать труд для простых смертных?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ничего не знаю о конкуренции.

А найти специалиста — проблема.

Учитесь, поменьше обращая внимания на «чисца поцонов», знающих всё про валидность и семантику, и побольше обращая внимания на клиентов, которым нужны инструменты для их бизнеса, и всё у вас будет хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Устроится на работу верстальщиком на дому - не просто, но если писать ответы на все объявления и вакансии то очень даже реально.

Вот сайт для поиска удаленной работы для верстальщика  _https://atomcss.ru/job

Edited by klierik
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.07.2012 в 18:22, jentlmen сказал:

Я просто изучаю html, css, java script, чтоб начать карьеру в интернете с должности верстальщика. А ответ на вопрос насколько реально найти работу, так и не выяснил

ТС, как успехи то? интересно ведь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy