Jump to content
  • 0

изменение в pixel perfect


cyklop77
 Share

Question

скажите пожалуйста что случилось с ФФ дополнением pixel perfect. с некоторых пор(видимо, обновление автоматически скачалось) невозможно загрузить изображение(Overlay). просто нет ссылки, которая раьше была в левом верхнем углу. сейчас там просто надпись

как все таки загрузить изображеине? можно ли решить проблему?..

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

sigma77, у меня та же проблема уже третий день. Переустанавливала дополнение, результат тот же. Никаких ошибок, никаких предупреждений. PixelPerfect 1.7.1 Правда, один раз вывалилось предложение о "пожертвовании" разработчикам данного продукта в размере 2.99 или около того, но сейчас его уже нет.

Но, прочитала одну очень интересную вещь - эта версия продукта работает с FF только до 12 версии.

Ссылка.

cyklop77, mrnobody - вы не одни :)

Edited by Catherine
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть PerfectPixel для хрома ссылка, также есть онлайн-инструмент csschopper. Пока пользуюсь ими, но PixelPerfect мне нравился больше (либо это дело привычки).

Постою, послушаю лучшие варианты :)

Edited by Catherine
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вряд ли этот "аналог" подойдет, но для информации отпишусь... Я пользуюсь настройкой прозрачности окон в KDE. Т.е. выставляю, например, 50% для psd или экспортированной превьюшки и накладываю поверх браузера

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот нашел такой вариант решения проблемы — http://inethub.olvi.net.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=119

Правда у меня первый раз не получилось, во второй раз я изменил путь немножко.

Короче, мой путь к файлу:

C:\Users\mrnobody\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\65it68ux.default-1340728306316\extensions\pixelperfectplugin@openhouseconcepts.com\chrome\pixelperfect\content

Вот скрин:

20120724235610.jpg

Edited by mrnobody
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот нашел такой вариант решения проблемы — http://inethub.olvi.net.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=119

Правда у меня первый раз не получилось, во второй раз я изменил путь немножко.

Короче, мой путь к файлу:

C:\Users\mrnobody\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\65it68ux.default-1340728306316\extensions\pixelperfectplugin@openhouseconcepts.com\chrome\pixelperfect\content

Вот скрин:

20120724235610.jpg

Проверила. Действительно, работает :yahoo:

Не знаю, надолго ли <_< Хоть за это время приловчилась работать и с другими программами, но жирный плюсик тебе!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дело не в фф, а в версии фаербага.

Если феарбаг обновился до 1.10 или что-то около того - начинаются проблемы с пиксельперфект. Просто установите фаербаг 1.9.2 и будет вам счастье и никуда не надо лезть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дело не в фф, а в версии фаербага.

Если феарбаг обновился до 1.10 или что-то около того - начинаются проблемы с пиксельперфект. Просто установите фаербаг 1.9.2 и будет вам счастье и никуда не надо лезть.

Ну конечно же, давайте все будем переходить на IE6, и на ФФ3.6 - делов-то ;) И не плохо бы отключить все обновления, а то вдруг завтра что-то еще перестанет работать. Ведь, по-сути, кому вообще нужны эти нелепые нововведения, если и так все устраивает?

Edited by Catherine
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда задавался подобным вопросом, он легко решался нативными возможностями в Линукс. В Windows я использую утилиту Feewhee для динамического изменения прозрачности окон. Соответственно потом накладывая на изображение в браузере получаю тот же PixelPerfect эффект

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy