Jump to content

Нужен простейший сайт-визитка 4 000 р.


Viktorius
 Share

Recommended Posts

Нужен сайт-визитка для транспортной конторки, только для клиентов, т.е. без какого-либо SEO, можно хоть точную копию другого сайта (не топового), но с нашим контентом.

Бюджет 4 000 р. предоплаты не будет (исключение: запрос и портфолио от людей с репутацией от 10).

Исходники: текст, лого и домен. (дам сегодня после 20.00 вечера)

Конечный результат: сайт выгружен на хост, меню на JS, ещё лучше шапка flash с меню (при наведении на пункты были эффекты)

Будет не более 5 идентичных страниц по одному шаблону (Главная, услуги, цены, контакты..).

Главное требование: симпатично...

Кто возьмется - писать сюда в топик.

Edited by Viktorius
Link to comment
Share on other sites

До набора 30 постов у вас не будет работать личка, поэтому, наверное, лучше писать в топик или в контакты, которые вы указали в подписе.

Ну тогда общение через топик, кому нужна предоплата пишем тут свои контакты.

Link to comment
Share on other sites

Viktorius, мои контакты в профиле, обращайтесь. Кое-что уже сделал, после того как получу исходники, сформирую полный вариант. Если все устроит, получите свой сайт на следующий день.

Из-за возможной разницы во времени, есть вероятность, что не смогу сразу откликнуться.

Link to comment
Share on other sites

[20.07.2012 13:43:36] Виктор Ворожцов: ок

[20.07.2012 13:48:15] Виктор Ворожцов: Давайте после 20.00 спишемся, сайт не мне нужен, а знакомому я с ним в 18 встречусь он скажет какие цвета и тп.

после этого заказчика не видел на связи. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[20.07.2012 13:43:36] Виктор Ворожцов: ок

[20.07.2012 13:48:15] Виктор Ворожцов: Давайте после 20.00 спишемся, сайт не мне нужен, а знакомому я с ним в 18 встречусь он скажет какие цвета и тп.

Сюжет для детектива... :blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пришло на мыло

***Удалено***

К слову об ограничениях работы личных сообщений, это будет барьером для заказчиков, у которых меньше 30 постов и повод "парсить" такие форумы кидалами.

Писал в почту лично я (если вы посчитали что это писал кто-то от моего имени). Если вы считаете, что 100% предоплату из 4 000 рублей требуют только «кидалы», то это ошибочное мнение — «кинуть» могут и исполнителя. Просто делить 4 000 рублей на два или больше раз по-моему вообще ни к чему. Публиковать переписку как минимум некультурно.

Link to comment
Share on other sites

если вы посчитали что это писал кто-то от моего имени

Я именно так и посчитал, так как "не поверил".

Если вы считаете, что 100% предоплату из 4 000 рублей требуют только «кидалы», то это ошибочное мнение — «кинуть» могут и исполнителя.

Дело в том, что проще потерять пару часов "исполнителю-стажеру", чем 4 000 р. заказчику. Такие проекты как этот, могут сделать бесплатно за отзыв начинающие веб-мастера для своего портфолио.

Edited by Viktorius
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что проще потерять пару часов "исполнителю-стажеру", чем 4 000 р. заказчику. Такие проекты как этот, могут сделать бесплатно за отзыв начинающие веб-мастера для своего портфолио.

Как легко вы распоряжаетесь чужим временем и деньгами. <_<

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что проще потерять пару часов "исполнителю-стажеру", чем 4 000 р. заказчику. Такие проекты как этот, могут сделать бесплатно за отзыв начинающие веб-мастера для своего портфолио.

Как легко вы распоряжаетесь чужим временем и деньгами. <_<

Если есть другие идеи, с вниманием выслушаю.

PS

Кстати, скоро понадобиться сайт для автосервиса без оптимизации, но с уникальным контентом 6000 зн., тоже в районе 6000 р.

Edited by Viktorius
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy