Jump to content

Переверстать гавноверстку :)


Coffin
 Share

Recommended Posts

Нужен человек, который может переверстать нормально сайт.

Макета нет, есть готовый сайт с гавноверсткой.

Надо сделать точно такой же, но с исправлением некоторых косяков и сверстанный на дивах.

Готов сделать небольшую оплату.

Сайт timelomard.ru

Скрин 1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/12814144.2/0_78d20_e6c4e5a7_XL.jpg

1. Лого всегда находится слева.

2. Часы (там их сейчас не т.к. флеша нет :))

3. Див с адресом должен иметь такой же отступ, как часы от лого.

4. Кнопка искать должна быть как кнопка, а не текст и фотка кнопки (у меня в сафари так). Это я уже поправил :)

5. Это должны быть полупрозрачные дивы, а не на фоновой картинке нарисовано быть затемнение как сейчас.

6. Менюшка списком должна быть сделана и резиновая, при наведении цвет должен изменяться, меняться должно не только, когда наведешь на текст, но и на весь "блок"

7. Тоже списком.

8. Одинаковые расстояния должны быть. Если мелкое разрешение экрана, то 2 помещается и чем больше разрешение, тем больше помещается.

9. В блоках должно быть все ровно. Кнопки заказать прибиты к низу, цены на 1 уровне, марка часов и модель на 1 уровне. В марке и моделях надо предусмотреть по две строки (итого 4 получается).

10. Товар может иметь скидку и тогда это будет выглядеть вот так Скрин 2 http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/12814144.2/0_78d21_31002e7d_L.jpg

11. Подвал всегда прибит к низу

12. Минимальная ширина. На мониторе с разрешение 1024px не должно быть полос прокрутки.

13. В центральную часть должна помещаться картинка 640х480 и не появляться полосы прокрутки.

14. Делать верстку надо с нуля, а не брать то, что есть и исправлять.

15. Делать надо не на отвали, а как для себя :)

16. Левый, центральный и правый блоки растягиваются по высоте и всегда прибиты снизу. Левый и правый фиксированны по ширине, центральный блок резиновый, его минимальная ширина такая, что туда должна помещаться картинка 640х480 и не появляться полосы прокрутки.

Edited by Coffin
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

сайт не открывается. а почему нет макета? Откуда брать исходники картинок? Например если нужно будет играть с размерами...

Опечатка в адресе сайта, пропущена буква "b"

Кстати, у вас в ломбарде часы по 200 тысяч рублей - а вы постите в раздел - Сделайте мне бесплатно )))

Link to comment
Share on other sites

сайт не открывается. а почему нет макета? Откуда брать исходники картинок? Например если нужно будет играть с размерами...

Опечатка в адресе сайта, пропущена буква "b"

Кстати, у вас в ломбарде часы по 200 тысяч рублей - а вы постите в раздел - Сделайте мне бесплатно )))

Там опечатка адрес http://timelombard.ru/

Link to comment
Share on other sites

я как понимаю, поскольку есть даже капча-сайт на PHP )))))было бы полезно знать что за CMS, а то получится, что шаблон придется самому переделывать))))) резать по частям))))и в натуре, хотя бы часики какие подогнал, а то как то не красиво))))

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще на дату смотрите?

да я видел, мой пост к тому, что несколько не полное описание темы было...сайт уже переделан, всунул свой любопытный нос, но лично по мне, если переделывать, то переделывать нужно было чуть покрасивше))) правда за такие деньжище)))) у меня бы не получилось лучше)))))да и поставить на нормальный CMS (капча страшная)))))
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

сайт уже переделан

и все равно говноверстка.

ну так за бесплатно же небось. ))

Даже очень за бесплатно, в CSS на font-family даже гарнитуры умолчательной нет. Да и бурда из кода похожа на какой-то ДримБюбер ) Ну и таблицы, просил ведь на дивах, эх.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy