Jump to content

Вакансия HTML верстальщик / администратор сайта, Москва


Панч
 Share

Recommended Posts

Если есть возможность работать на полставки удалённо и иметь плавающий график - то готов предложить свою кандидатуру...

С CMS битрикс не знаком но желание развиваться имеется...

P.S. Что касается остальных данных то их можно увидеть по следующему адресу:

Место моей работы

Link to comment
Share on other sites

а может бросить нах свою 146-часовую рабочую неделю и податься к вам?

Про деньги, конечно, уже и до меня сказали, но и требования с прочими условиями — мозги порасслабить, отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

В Раше 25 тыщ еще куда не шло, но прикол в том, что Раша тут не при чем, речь о Москве, читайте внимательнее :unsure:

А чем Москва в этом плане отличается? Тут зп тоже от 10 000 - 15 000 могут начинаться.

а может бросить нах свою 146-часовую рабочую неделю и податься к вам?

Про деньги, конечно, уже и до меня сказали, но и требования с прочими условиями — мозги порасслабить, отдохнуть.

Типо в оплачиваемый отпуск ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В Раше 25 тыщ еще куда не шло, но прикол в том, что Раша тут не при чем, речь о Москве, читайте внимательнее :unsure:

А чем Москва в этом плане отличается? Тут зп тоже от 10 000 - 15 000 могут начинаться.

для Москвы это какая-то экзотика.

Мне сложно представить себе в Москве зарплату ниже сотни. Разве что для стажёра, но и то не менее 40 должно быть.

а может бросить нах свою 146-часовую рабочую неделю и податься к вам?

Про деньги, конечно, уже и до меня сказали, но и требования с прочими условиями — мозги порасслабить, отдохнуть.

Типо в оплачиваемый отпуск ))

Ага. Но это очередная неудачная шутка.

Реально на маленьких зарплатах обычно работа идиотская, особо не отдохнёшь.

И понимание кроссбраузерности у них наверняка из далёких девяностых (впрочем, и тогда ни разу не оправданное).

Плюс (судя по наличию графика работы) могут быть дисциплинарные меры, если этого графика не придерживаться.

Плюс (судя по отношению к кандидатам) у них могут быть компы с виндами.

Плюс (судя по бюджетам) может практиковаться порочная практика «клиент всегда прав».

Буквально на днях мне об одной такой конторке рассказывали. Но может и впрямь такие есть, просто мы о них мало слышим.

Link to comment
Share on other sites

А чем Москва в этом плане отличается? Тут зп тоже от 10 000 - 15 000 могут начинаться.

Отличается тем, что более-менее грамотный человек легко сможет поднимать в нерезиновой на подобной должности от 40 тыс., обьявлений море, 25 тыщ хорошо для какой-нибуть Сызрани, для Москвы это ерунда, максимум на пол-ставки с такой з\п :mellow:

А 10-15 тыщ - это вообще смешно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

З/П 25000 р.

В неделю ? :blink:

Вы слишком много кушать. Welcome to Russia.

В Раше 25 тыщ еще куда не шло, но прикол в том, что Раша тут не при чем, речь о Москве, читайте внимательнее :unsure:

именно москвичам мои слова и были адресованы ;)

Link to comment
Share on other sites

боюсь, мы слегка засмущали автора темы.

Лучше попросим рассказать подробнее о компании, о вакансии, об условиях.

В моём посте выше озвучены ассоциации, какие вызывают подобные объявления.

Огромный минус подобных объявлений в их анонимности.

Обратите внимание, что уважающие себя студии чаще всего этой всей ерунды не пишут, зато представляются.

То есть что-то в духе «Бюро Горбунова ищет хорошего веб-технолога. По нашему мнению хороший веб-технолог отличается тем, что …/следует живое описание/».

Слабо в таком же духе о своей вакансии написать?

Link to comment
Share on other sites

Зарплата вполне соответствует заявленному уровню требований. Можете ради интереса открыть любой job-сайт и найти вакансии а-ля "опыт от 2-х лет", далее портянка требований включая кроссбраузерность от IE6 и оперы 9-й, а то и 7-й (да, и такое бывает!) версии, AJAX, "знание PHP" и проч. и с указанием вилки зарплаты в 15-30 тыс. руб. :facepalmxd:

Edited by Vin
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy