Jump to content

Рабочий сайт


dmitry-87
 Share

Recommended Posts

но что понимать под словом как делать не надо??

и рабочий в смысле для будущей работы.

я только начал его делать по этому и прошу вашей критики надеюсь через время он будет соответствовать жизненным реалиям. Спасибо что уже критикуете)))Очень приятно.

Link to comment
Share on other sites

Уверенности в себе не хватает.

Предложения, которое могло бы заинтересовать потенциального клиента, тоже не хватает.

я только начал, в начале всегда идет череда проб и ошибок, я учусь это уже хорошо, уверенности возможно но я знаю что тот кто к чему то стремится всегда достигает своей цели. Спасибо за помощь, редко встречаются люди готовые помочь. Может дашь пару советов?

Link to comment
Share on other sites

Может дашь пару советов?

это вряд ли.

У меня был опыт создания своей студии.

Опыт неудачный, практически полный провал. Теперь работаю с хорошей успешной студией, которая и без меня бы сумела подняться. Есть ли у меня право после такого давать советы?

Link to comment
Share on other sites

dmitry-87 (14 Август 2012 - 12:50) писал:

Может дашь пару советов?

это вряд ли.

У меня был опыт создания своей студии.

Опыт неудачный, практически полный провал. Теперь работаю с хорошей успешной студией, которая и без меня бы сумела подняться. Есть ли у меня право после такого давать советы?

спасибо за поддержку, я все понимаю )))

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд дизайн для студии не годится

рисунок на фоне лишний

плохая работа со шрифтом

например размер шрифта ссылки "читать далее" меньше размера текста

к тому же ссылка никак не выделена, так что врятли на неё нажмут

огромный баннер ни к чему

да и первое ощущение после просмотра сайта, то что он ужасно недоработан

Edited by CalvinKlein
Link to comment
Share on other sites

Понятно, когда люди создают что-то оригинальное и действительно интересное и ввиду какой-то всё же минимальной неуверенности спрашивают у публики его мнение, ждут конструктивной критики... Но здесь, простите. Конструктивную критику построить невозможно :facepalmxd:

Оценивать нечего. Ничего не создано нового, нет ничего своего, кроме кода, который написан также новичком. Мне было достаточно открыть код и увидеть там <LINK ... > вместо <link ... > , чтобы закрыть страничку сразу же.

dmitry-87, Вам совет, обратить внимание на то, что делают другие люди на подобную тематику. Вы увидите, чего не хватает Вашей страничке. По больше мере не хватает опыта.

Если Вы сделаете еще десяток вариантов, то поймёте о чём я ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Учиться надо. Брать задачи чуть выше своего уровня и решать их.

А затем самому станет всё понятно.

Ещё важно учиться слушать клиента. Понимать его задачи и нужды.

Link to comment
Share on other sites

По какой-то причине шапка разная на главной и на странице новостей. И да, накой Вам страница новостей? С вероятностью 99% через некоторое время там будет две новости Х-годичной давности, "Мы открылись" и "Акция".

Link to comment
Share on other sites

Если бы этот сайт оценивал Артемий Лебедев, он непременно…

… сказал бы, что это говно.

Но это ничего не значит. Артемий Лебедев на всё так говорит, кроме собственных работ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить, что информация не читабельна даже на собственном фоне - рябит в глазах от обилия цветов! Т.е. - нет определённого стиля и логотип не доработан! А так, я далеко не профи, так что советов по качеству кода дать не могу) ;):)

где можно найти практические задания и наглядные примеры?

Примеры чего?)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy