Jump to content

Представляю услуги веб-мастера


might2012
 Share

Recommended Posts

HTML верстка веб-сайтов из PSD макетов

Особенности:

Валидная верстка.

Кроссбраузерная верстка.

Верстаю в стандартах:HTML5,CSS3,HTML 4.01,XHTML

Блочная верстка (дивовая, div верстка, верстка слоями). Таблицы - только для табличных данных.

Семантическая верстка.

Оптимизация кода под SEO.

Оперативность выполнения работы.

Стоимость определяется в каждом конкретном случае и зависит от объема работы (чтобы я назвал стоимость, мне необходимо сначала увидеть дизайн).

Верстка шаблонов для CMS

Работа включает все вышеобозначенное, плюс…

… на основе сверстанного мною HTML-макета верстаю темы (шаблоны) для CMS.

Прошу обратить внимание, что CMS-шаблоны я верстаю только из PSD-дизайна (формат программы Photoshop).

Сайты под ключ

Особенности:

Оперативность.

Цена колебаеться от 20$ до 250$ зависимо от сложности и функционала сайта.

Связаться со мной можно:

e-mail:superzver2012@gmail.com

skype:might1997

icq:614404763

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оптимизация кода под SEO.

ага, видим :)

И не только кода :)

Заглянул как-то сеошник на форум и предложил свои услуги: блочная вёрстка, вёрстка дивами, div-вёрстка, дивовая вёрстка, вёрстка шаблонов для CMS, лучшие верстальщики, создание сайтов, создание сайтов в Москве, создание сайтов дёшево.

Блин, прям как в анекдоте :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если хотите предложить серьезные услуги необходимо серьезно подойти к делу оформлению и представлению себя как личности.

в первую очередь поменять на что-нибудь осмысленное и серьезное:

e-mail:superzver2012@gmail.com

skype:might1997

Вам 15 лет? Работодатель уже изначально будет несерьезно к вам относиться с долей скептицизма..поэтому, если не готовы скрывать свой возраст...тогда сопроводите резюме добротным портфолио и это лучше делать всегда и в первую очередь, портфолио будет говорить о серьезности вашего подхода и намерений.

После некоторых умозаключений предположил, что год в вашем нике это год реестрации на ресурсе..судя по всему.

Edited by Svatov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если кто-то сомневаеться в моих знаниях.

Тогда первой десятке кто у меня закажет вёрстку или создания сайта под ключ сделаю безплатно за отзыв.

Если хотите предложить серьезные услуги необходимо серьезно подойти к делу оформлению и представлению себя как личности.

в первую очередь поменять на что-нибудь осмысленное и серьезное:

e-mail:superzver2012@gmail.com

skype:might1997

Вам 15 лет? Работодатель уже изначально будет несерьезно к вам относиться с долей скептицизма..поэтому, если не готовы скрывать свой возраст...тогда сопроводите резюме добротным портфолио и это лучше делать всегда и в первую очередь, портфолио будет говорить о серьезности вашего подхода и намерений.

После некоторых умозаключений предположил, что год в вашем нике это год реестрации на ресурсе..судя по всему.

Буду иметь ввиду.

И мне не 15 лет, мне 27 лет.

А в скайпе написано might1997 потому что в 19 ноября 1997 года украинский космонавт Леонид Каденюк(первый украинский космонавт) взлетел в космос на шатлле Колумбия

Портфолио у меня есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если кто-то сомневаеться в моих знаниях.

Тогда первой десятке кто у меня закажет вёрстку или создания сайта под ключ сделаю безплатно за отзыв.

Если хотите предложить серьезные услуги необходимо серьезно подойти к делу оформлению и представлению себя как личности.

в первую очередь поменять на что-нибудь осмысленное и серьезное:

e-mail:superzver2012@gmail.com

skype:might1997

Вам 15 лет? Работодатель уже изначально будет несерьезно к вам относиться с долей скептицизма..поэтому, если не готовы скрывать свой возраст...тогда сопроводите резюме добротным портфолио и это лучше делать всегда и в первую очередь, портфолио будет говорить о серьезности вашего подхода и намерений.

После некоторых умозаключений предположил, что год в вашем нике это год реестрации на ресурсе..судя по всему.

Буду иметь ввиду.

И мне не 15 лет, мне 27 лет.

А в скайпе написано might1997 потому что в 19 ноября 1997 года украинский космонавт Леонид Каденюк(первый украинский космонавт) взлетел в космос на шатлле Колумбия

Портфолио

Link to comment
Share on other sites

А в скайпе написано might1997 потому что в 19 ноября 1997 года украинский космонавт Леонид Каденюк(первый украинский космонавт) взлетел в космос на шатлле Колумбия

Ну кто бы мог подумать. Придется всем потенциальным заказчикам это обьяснять, они-то про Каденюка может не в курсе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy