Jump to content

Оцените сайт


make4web
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане, прошу оценить сайт по всем параметрам (дизайн, контент, верстка, домен). Что стоит изменить/подкорректировать?

make4web.ru

С уважением, Виктор

Link to comment
Share on other sites

Облако тегов разваливается. Зачем оно нужно, даже спрашивать не буду.

Голосование "как вам мой сайт?" на сайте веб-разработчика — это капец просто, честное слово.

Подсветка пунктов верхнего меню — это дизайнерский ход такой тонкий, что ли?

В блоге текст новости заходит за разделительную линию между анонсами. Картинки в анонсах совершенно не нужны, но таки вставлены.

Слова "качественная вёрстка" и цены порядка 20 баксов на одном сайте — оксюморон. Вы либо демпингуете безбожно, либо себе льстите. Есть мнение, что и то и другое.

Термины "HTML-вёрстка" и "SEO-оптимизация" пишутся через дефис. Такие ошибки на профильном сайте — стыдоба.

Набор пунктов в "свойствах вёрстки" вашу грамотность выдаёт с головой.

Дизайн — плашки и линии. В менюшках текст не влезает в строку и тупо переносится на следующую даже без отступа.

Могу продолжить, но лучше не надо.

Link to comment
Share on other sites

Что стоит изменить/подкорректировать?

ни чего просто нужно попробывать себя в чем то другом :blush:

Спасибо за такой "мягкий" ответ, но не могу с этим согласиться, так как многие считают иначе, сайт работает и дает определенное количество клиентов. Ваше сообщение необоснованное.

Link to comment
Share on other sites

1) Автор, что такое "css сптайты"?

2) "использование табличной верстки только при необходимости" - что же за необходимость? Это когда у верстальщика руки кривые?

3) Просто слов нету, как такое можно было сотворить?

a7fe5c6000b3.jpg

4) Автор, в твоём понимании термин "интерактив" - это когда при наведении на ссылки всё "прыгает"?

5) f507b8073a4e.jpg

a) Что за отступы у второй строки текста?

б) Развалилось.

в) Почему такой громадный трекинг.

г) Размещая данный опрос на своём сайте, ты ставишь под сомнение свои возможности, навыки, профессионализм. Так зачем же мне у такого человека заказывать что-либо?

6) Полное непонимание термина "дизайн".

7) Автор, у тебя на сайте говориться что получим чистый код на выхлопе. Это на столько же чистый как и код твоего сайта?

8) Интересный выбор имён классов: .widget, .vidget, .blok.

9) Общее впечатление - очень *****, прям ***** как *****. Такое ощущение что сайт был создан школьником, учащимся в 7-ом классе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1) Автор, что такое "css сптайты"?

Я не предлагаю услуги по написанию текстов

2) "использование табличной верстки только при необходимости" - что же за необходимость? Это когда у верстальщика руки кривые?

Табличная верстка используется для отображения табличных данных

3) Просто слов нету, как такое можно было сотворить?

О вкусах не спорят

a7fe5c6000b3.jpg

4) Автор, в твоём понимании термин "интерактив" - это когда при наведении на ссылки всё "прыгает"?

Все работает так, как должно работать

5) f507b8073a4e.jpg

a) Что за отступы у второй строки текста?

б) Развалилось.

в) Почему такой громадный трекинг.

г) Размещая данный опрос на своём сайте, ты ставишь под сомнение свои возможности, навыки, профессионализм. Так зачем же мне у такого человека заказывать что-либо?

Опрос размещен с целью: продемонстрировать результат работы по интегрированию скриптов на сайтах

6) Полное непонимание термина "дизайн".

Все притензии к дизайнеру, мое дело - сверстать. Этот сайт, прежде всего, для представления информации об услугах

7) Автор, у тебя на сайте говориться что получим чистый код на выхлопе. Это на столько же чистый как и код твоего сайта?

Этот сайт, прежде всего, для представления информации об услугах

8) Интересный выбор имён классов: .widget, .vidget, .blok.

Этот сайт, прежде всего, для представления информации об услугах

9) Общее впечатление - очень *****, прям ***** как *****. Такое ощущение что сайт был создан школьником, учащимся в 7-ом классе.

Если вы такой профессионал - попробуйте сами открыть какое-то дело при минимальном бюджете. А где же ваш сайт? Покажите, как надо?

Link to comment
Share on other sites

make4web пришли за критикой, а сами ее на дух не переносите, спрашивается за чем спрашивали.. :)

Автор пришел не за критикой, а за похвалой. Не получил желаемого и расстроился :) Какое-то у меня странное ощущение дежавю.

Link to comment
Share on other sites

Точно! А я искал в обсуждениях работ, наткнулся на тему. Но точно помнилось, что тема была побольше с такими же отзывами и похожей реакцией :)

Автор уже третий раз пытается протолкнуть практически одну и ту же какашкуработу, реагируя на критику несколько неадекватно.

Link to comment
Share on other sites

make4web пришли за критикой, а сами ее на дух не переносите, спрашивается за чем спрашивали.. :)

Автор пришел не за критикой, а за похвалой. Не получил желаемого и расстроился :) Какое-то у меня странное ощущение дежавю.

Наверное вы правы...

Link to comment
Share on other sites

9) Общее впечатление - очень *****, прям ***** как *****. Такое ощущение что сайт был создан школьником, учащимся в 7-ом классе.

Если вы такой профессионал - попробуйте сами открыть какое-то дело при минимальном бюджете. А где же ваш сайт? Покажите, как надо?

Edited by ar00
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане, прошу оценить сайт по всем параметрам (дизайн, контент, верстка, домен). Что стоит изменить/подкорректировать?

make4web.ru

С уважением, Виктор

Да и вообще если перейти на данный сайт со смартфона, написано следующее: "Важное сообщение В Вашем браузере обнаружен вредоносный код, последствием которого может стать потеря важных данных, кража Вашей личной информации или финансовый ущерб. Настоятельно рекомендуем Вам загрузить последние обновления безопасности" что это? Я от себя настоятельно рекомендую администраторам сайтов хотя бы иногда проверять со смартфонов свои сайты на наличие таких вот мошеннических скриптов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy