Jump to content

Начинающий верстальщик


jon4eg
 Share

Recommended Posts

Создаю сайты по шаблонам, могу сам нарисовать дизайн.

Хорошие знания html+css. Работы нужны в основном для портфолио. Цены в среднем на 60-70% ниже чем у профессионалов. Примеры работ, если потребуются кину в ЛС. Если заинтересовал, пишите в личку. Жду.

Писать сюда.

Skype makarka1997

http://vk.com/lovller

jon425127@yandex.ru

Edited by jon4eg
Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но возраст ничего не значит. Я хочу и буду развиваться. И мне не важно что мне 15 лет. Что мне ждать до 18? И только потом начинать работать? А сейчас проводить время на лавочке во дворе , куря сигареты и запивая это пивком. Или может мне начать колоться? Я считаю, что возраст не помеха.

Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет! Учиться, учиться, и ещё раз учиться. А то что есть такое увлечение, это вам в плюс!

Просто мало кто захочет иметь финансовые отношения с вами сейчас, тут уж не обессудьте. Или, не афишируйте свой возраст, в таком случае. Просто в сочетании с возрастом, первая мысль при ценах - 60% — качество значит тоже -60%, а так вряд ли кого привлечёт ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lolka84, написано же под "писать сюда", что непонятного?

Непонятно, почему есть вконтакт, которым пользуется 10% взрослого населения, но нету email'а :)

Если есть деловые предложения - пишите, а нет, то нечего засорять топик!

А кто засоряет топик ? Всего-лишь указываем на ошибки, свойственные начинающему фрилансеру, а на ошибках учатся, так что спокуха, без пены :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кто засоряет топик ? Всего-лишь указываем на ошибки, свойственные начинающему фрилансеру, а на ошибках учатся, так что спокуха, без пены :)

Так, между прочим...

Так же, обращаемся ко всем кто постит\создает новые темы в разделе коммерческие услуги:

Уважайте пожалуйста друг друга, не провоцируйте на оскорбления собеседника, не критикуйте в созданной теме автора во избежания очередного флуда и засорения темы, ибо для этого есть специальный раздел, в противном случае все посты содержащие флуд - будут удаляться, а нарушителю первое предупреждение с последующим баном на n... время!

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=37669

Так что, если хочешь что-то обсудить, указать на ошибки, спросить о погоде - добро пожаловать во флейм.

Link to comment
Share on other sites

А кто засоряет топик ? Всего-лишь указываем на ошибки, свойственные начинающему фрилансеру, а на ошибках учатся, так что спокуха, без пены :)

Так, между прочим...

Так же, обращаемся ко всем кто постит\создает новые темы в разделе коммерческие услуги:

Уважайте пожалуйста друг друга, не провоцируйте на оскорбления собеседника, не критикуйте в созданной теме автора во избежания очередного флуда и засорения темы, ибо для этого есть специальный раздел, в противном случае все посты содержащие флуд - будут удаляться, а нарушителю первое предупреждение с последующим баном на n... время!

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=37669

Так что, если хочешь что-то обсудить, указать на ошибки, спросить о погоде - добро пожаловать во флейм.

Спасибо вам огромное, господа модераторы. Хоть кто-то защищает новичков. А то все против, видимо не хотят конкурентов

Link to comment
Share on other sites

Смотришь на возраст и думаешь ну вот она смена растет, конкуренты... :D

А модераторам -- вы не просто замечания делайте в топике, тем самым загрязняя тоже топик, а удалите лишнее. (мой пост тоже удалите)

ТС -- сделай выводы по замечаниям.

Действительно лучше указать мыло, чем вконтакт.

Да и почтовый ящик с более осмысленным названием будет лучше :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам огромное, господа модераторы. Хоть кто-то защищает новичков. А то все против, видимо не хотят конкурентов

Я против ?:) Вроде нечего такого, что могло заставить тебя так подумать, не говорил :) Наоборот, удачи тебе всяко :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy