Jump to content

Операция "HiJaCK 20.10.2012"


s0rr0w
 Share

Recommended Posts

Большое спасибо всем собравшимся. Конференция стала гораздо взрослее и организованнее. Не знаю, стала она интереснее или нет, не мне судить. :rolleyes: Хотелось бы выслушать критику в адрес выступавших и тем выступления. К сожалению и на удивление, времени на обсуждения не хватило, поэтому предлагаю перенести обсуждения на форум.

Ссылки на презентации

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем собравшимся. Конференция стала гораздо взрослее и организованнее. Не знаю, стала она интереснее или нет, не мне судить. :rolleyes: Хотелось бы выслушать критику в адрес выступавших и тем выступления. К сожалению и на удивление, времени на обсуждения не хватило, поэтому предлагаю перенести обсуждения на форум.

Ссылки на презентации

Да, Сорыч, правда. Видюху бы, а( :unsure:

Странно, почему никто про Flexbox-ы не рассказал?

Link to comment
Share on other sites

Господа, имейте совесть. Для выхода на более серьезный уровень потребуется помощь профессионального организатора, а не на коленках все провести. Но, я уверен, что мы таки дорастем до этого.

Link to comment
Share on other sites

Господа, имейте совесть. Для выхода на более серьезный уровень потребуется помощь профессионального организатора, а не на коленках все провести. Но, я уверен, что мы таки дорастем до этого.

Да нахрена нужен серьёзный уровень? Обычная камера (самая лучшая, которая у вас есть), и снимаете всё это так же на коленке :rolleyes: Просто хотя бы, чтобы видюха была.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже это обсуждали в чате форума, в этом раз у меня не получилось,очень мало времени на подготовку оставалось, постараюсь в следующий раз придумать что-нибудь, а если у кого есть хорошая камера было бы неплохо)

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем собравшимся. Конференция стала гораздо взрослее и организованнее. Не знаю, стала она интереснее или нет, не мне судить. :rolleyes:

Большое спасибо организаторам конференции. По мне конференция была на высшем уровне, были все удобства, а за вкусности на кухне отдельное спасибо - создало очень теплую атмосферу! Такие сборы вдохновляют дальше и больше развиваться, расти.

Хотелось бы выслушать критику в адрес выступавших и тем выступления.

Все темы, были для меня в новинку. Материалы подготовлены очень красочно ( начиная с Жениного видео-пролога и иллюстраций в тему в материалах ) и интересно. Но, не хватает практических примеров.

поэтому предлагаю перенести обсуждения на форум.

Полностью поддерживаю.

К сожалению и на удивление, времени на обсуждения не хватило

Да, поэтому надо начинать чем раньше тем лучше. с трех, пока собирается, пока настройки.. уже 4.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за подготовку конференции. Бесплатно и с комфортом. Очень полезны для меня были общения между выступлениями, люди - респект за информацию, особенно Кате. Сами темы на конференции к сожалению были для меня интересны в 5% времени, так как на практике в повседневности с этими вещами почти не сталкивался за всё время вёрстки. Отвечаю только за себя =)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за замечательные и прогрессирующие встречи! Подобный формат требует от организаторов встреч гораздо больших затрат времени, физических, интеллектуальных и моральных сил, респект и уважуха вам, как говорится, за проявленное мужество! Очень нравится прогресс мероприятия :)

Была создана очень теплая и приятная атмосфера, удобный зал, все необходимое для проведения встречи, и даже мой жизненно необходимый заварной кофе в перерыве :blush: Отдельное спасибо Svatov'у за старания!

Перерывов было ровно столько, сколько надо для отдыха и кулуарного общения. Узнала для себя много интересного и полезного. Подобный формат гораздо удобнее пивных посиделок, которые, видимо, наша компания уже переросла) На предпоследней встрече уже чувствовалась необходимость некой структуризации общения.

Критика в адрес выступавших с моей точки зрения:

Sorrow: хочется еще больше примеров

Svatov: побольше акцентирования на основных моментах, в том числе и визуального.

Louie: уметь преподнести не только что-то новое, но и рассказать об особенностях и отличии от других технологий, явных преимуществах и недостатках. С нетерпением жду результатов практического применения и сравнительных тестов :)

Немного о печальном и личном — признаков явного топографического кретинизма до этого момента за собой не наблюдала, но, хотя место проведения было расписано достаточно четко, у меня на поиски ушло более получаса за неимением GPS. Как выяснилось позже — немногие из прохожих знали о существовании улицы Гетьмана :( Закрытая дверь и отсутствие опознавательных знаков (или хотя бы записи на форуме - не бойтесь звонить в дверь, если закрыто) вынудила меня отвлекать других участников от процесса, чтобы уточнить месторасположение.

Фотографам настоятельно рекомендую прятаться — вы меня смущаете :D Но было весело и интересно.

Похоже, встречи нуждаются в еще большем смещении на более ранние часы, поскольку времени явно катастрофически не хватает.

Спасибо всем за участие, поддержку и живое общение! Очень рада была всех видеть и слышать, отдельную радость испытываю от новых знакомств, очень приятно!

Выступления и формат встречи понравились.

С нетерпением жду следующей встречи :)

Link to comment
Share on other sites

Клевые слайды :)

Видео было бы здорово. Супер качество не обязательно, главное донести инфу.

Несколько соображений насчет слайдов. В частности:

- struct.event.arch.pdf [ 3 ] вызывает ассоциации <elem onclick="foo()">some</elem>

- struct.event.arch.pdf [ 20 ] --> document.write( <elem>some</elem> );

Впрочем, это мое видение.

"Сильносвязанная архитектура". Абстракция наше все :rolleyes: Но к этому надо придти )

Link to comment
Share on other sites

Несколько соображений насчет слайдов. В частности:

- struct.event.arch.pdf [ 3 ] вызывает ассоциации <elem onclick="foo()">some</elem>

- struct.event.arch.pdf [ 20 ] --> document.write( <elem>some</elem> );

Теперь я жалею, что не снимали видео... :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy