Jump to content

Сейшен htmlbook в СПб


Быколай
 Share

Recommended Posts

Итак, хочу известить общественность об успешном завершении Первой Петербургской конференции htmlbook. Спасибо Radiocity, Sedoj, keltanas за участие!

Прошло всё, на мой взгляд, достаточно неформально. В первую очередь интересно было пообщаться в живую с коллегами. Стоит так же признать, что до киевских коллег в плане организованности и количества участников нам расти и расти.

По существу полноценных доклада было два:

  • keltanas — о библиотеке RequireJS
  • Radiocity — про то как скроллить на смартфонах :D (поправь если я не верно тебя понял)

Ваш покорный слуга ограничился пространными разглагольствованиями об издательском деле, т.к. закончить доклад времени так и не нашёл :facepalmxd: Надеюсь исправить эту ошибку к следующей конфиренции (а может тему возьму не столь глобальную )

Дружище Sedoj раскрыл пару магических сео-тайн))

В этой теме предлагаю поделиться материалами.

Radiocity что-то там снимал, кажется ;)

Я могу приложить скан протокола встречи с калькуляцией счёта съеденно-выпитого :lol:

PS: не останется ли первая конференция единственной — вопрос открытый. Хотелось бы привлечь большее количество людей. И тогда, надеюсь, количество перейдёт в качество. Место конечно стоит выбирать менее шумное, имхо. Ну а так, пробный камень брошен ;)

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Место, обстановка, ну и главное - компания были располагающие к общению, а то, что немного отошли от тем форума :rolleyes:, то это тоже полезно, не все же гранит науки грызть :dash:

Link to comment
Share on other sites

Время провели великолепно.

То, о чем пытался рассказать в оригинале: часть 1, часть 2

Идея с фотосессией пришла слишком поздно

8163411331_4e73fd0396_m.jpg Секрет Быколая ^_^

8163439452_7a332214af_m.jpg Быколай и Келтонас

8163438824_e8de7f92bf_m.jpg Седой

Есть ещее видео, где мы тренируем математические способности, но пока не знаю, как его выложить с телефона :dash:

Edited by Radiocity
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

О, круто! Уже даже фотки есть!

Я так же надеюсь, что к следующей конференции нас будет больше. Не верю, что из Питера на форуме только 4 человека.

Если будет больше народу и возможность, то можно будет провести следующую конференцию где-нибудь в офисе или конференц-зале.

К презентации добавлю комментарии и обязательно выложу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и рожа у меня ^_^

Пьяный был, в таком состоянии все простительно :)

не, Соррыч, должен признать, что ребята в этом плане собрались не продвинутые, и пиво заказывал только я))

Link to comment
Share on other sites

не, Соррыч, должен признать, что ребята в этом плане собрались не продвинутые, и пиво заказывал только я))

Вот, дышал на них сидел...

)))

угу, пацаны осоловели.

у вас-то в Киеве тоже, первые сходки, судя по фоткам пиво не исключали, а на последней совсем заможорились, в конференц-зале...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy