Jump to content

не могу найти одну фичу


RodgerFox
 Share

Recommended Posts

Пару недель назад, заметил решение одной задачки. Решение было простым и удобным. Дело было в адаптивном дизайне. При уменьшении размеров, блок ( на пример меню) пропадает и появляется кнопка раскрытия. При нажатии на него весь контент смещается и на свободном пространстве показывается боковая панелька.

Перерыл все закладки и последние файлы, не могу найти. Просто ппц!!! Может кто видел, кто то в закладки кинул.

В примере было 3+ варианта. Блок раскрывается справа, слева, и при каком то другом условии. Может кто то видел.

Большое спасибо, заранее.

Link to comment
Share on other sites

Пару недель назад, заметил решение одной задачки. Решение было простым и удобным. Дело было в адаптивном дизайне. При уменьшении размеров, блок ( на пример меню) пропадает и появляется кнопка раскрытия. При нажатии на него весь контент смещается и на свободном пространстве показывается боковая панелька.

Перерыл все закладки и последние файлы, не могу найти. Просто ппц!!! Может кто видел, кто то в закладки кинул.

В примере было 3+ варианта. Блок раскрывается справа, слева, и при каком то другом условии. Может кто то видел.

Большое спасибо, заранее.

Используй медиа-запросы, а там и до границы уже рукой подать ;)

Link to comment
Share on other sites

ну я знаю как это сделать на css3, что бы все выдвигалось красивше, была кнопка при которой все будет выдвигаться... в том примере была одна интересная вещь еще... поэтому и ищу)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да написать можно, тут соль в другом, уж очень понравился пример. Хочу разыскать.... мне кажется там было что то, что я мог упустить. Просто жесть, везде облазил. в неделю по 1-2 раза начинаю поиски... ну должна же быть она где то...

Там около 3 примеров точно. Раздвижная штучка слева, справа.. и кажется внутри блока. Да наверное внутри.

Т.е. есть блок заданой ширины, в нем контент и кнопка, при нажатии блок съезжает и часть его прячется, а на свободное место появляется меню.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy