Jump to content

Покритикуйте, пожалуйста.


Vera
 Share

Recommended Posts

первый понравился. Надо только Вам сделать поменьше расстояние между шапкой и контентом, некрасиво смотрится.

В поиске кнопка какая-то не та. Замените на текст или обычную кнопку. Желательно располжить верхнее меню и строку поиска на одной линии. И верхнее меню убрать вправо. Заголовки красным цветом - шрифт надо подобрать другой, более мягкий, а то распадается на пиксели.

второй нет абсолютно. На входной странице вс? мигает - это отпугивает. Вообще если так делать то только на флеш. В лого - тоже мигалки, уберите, будет получше. Качество картинок не помешает улучшить.:) втом числе и на входной странице. Вообще как-тоо вс? наложено друг на друга, неприятно. В футере сделайте top-padding, а то жесть как смотрится. И в меню и у заголовков уберите вы эти красные квадратики! Совершенно не по цвету сайта.

По коду посмотрю вечером.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за советы.

По поводу первого.

Меню и поиск пришлось располагать на разных строках из-за "резиновой" верстки. На мониторе с разрешением 800х600 помещается только строка меню, в противном случае все наползает на логотип. Да и "белое" пространство по-моему не всегда мешает. Если посмотреть на разные сайты, особенно "ненашинские", то там у них белого пространства хоть отбавляй, зато "наши" часто бывают просто перегружены графикой. Хотя "наши" мне нравятся больше.

Что касается шрифта, то я предлагала много разных вариантов славянских шрифтов, клиенты отказались, ссылаясь на то, что все они давно приелись, и выбрали тот самый, который распадается.

По поводу второго.

Пришлось переделывать их сайт полностью. Он был просто кошмарным.

Честно говоря, я вообще не люблю страницы-заставки ни на флеш ни как по-другому, люблю когда сразу к делу. Но здесь тоже настойчивое требование клиента, без заставки, да еще переливающейся, просто никак. Хорошо еще смогла отговорить от всевозможных звуков, которые должны были возникать при нажатии на кнопки меню.

Красные квадратики, как мне кажется, поддерживают красный цвет в логотипе (я пыталась сделать все в цветах логотипа). Можно было сделать и желтыми.

И про мигалки, Вы не понимаете, это и есть самый шик для охранной фирмы!

Да, кстати, посмотрите еще этот: http://www.atribut-shop.ru

Мнение компетентных коллег всегда ценю.

Link to comment
Share on other sites

Вера, сайт ЧОП в Мозилле ,меню ,строки съезжают.. если это интересно))

разрешение 1024x768

Благодарю за замечание..

Я вообще-то всегда проверяю все свои сайты во всех доступных мне версиях браузеров. Проверяла в том числе и в Mozilla, никаких ошибок в отображении тогда не было, нет и сейчас.

Если не сложно, укажите, пожалуйста в какой именно версии Mozilla съезжают строки в меню.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy