Jump to content

Бидаааа


Bobikys
 Share

Recommended Posts

Теперь ты спать не будешь из-за заниженной репутации на интернет-ресурсе, какой кошмар. Создай еще больше подобных тем и обязательно добавь в сообщения побольше смайлов чтобы получить еще больше минусов. Детство какое-то, блин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати,а подскажите на что и как влияют эти плюсики. В правилах форума я так и не нашел. В целом понятно - у кого давняшняя регистрация, вагон сообщений и положительная репутация 80Lv, то его слово как профи, весит весьма потяжелее новичков. Я так понимаю, эти исключительно информирующий аспект, и маразма с рейтингами, забаниванием, ограничением в постинге по репутации нет? А также по какому принципу назначается "степень", вроде "Новичок", "Спец" и Группа в профиле?

Где об этом можно прочитать?

Edited by Kray Storm
Link to comment
Share on other sites

Кстати,а подскажите на что и как влияют эти плюсики. В правилах форума я так и не нашел. В целом понятно - у кого давняшняя регистрация, вагон сообщений и положительная репутация 80Lv, то его слово как профи, весит весьма потяжелее новичков. Я так понимаю, эти исключительно информирующий аспект, и маразма с рейтингами, забаниванием, ограничением в постинге по репутации нет? А также по какому принципу назначается "степень", вроде "Новичок", "Спец" и Группа в профиле?

Где об этом можно прочитать?

Ни на что не влияют, кроме как на карму у кого она плохая тот плохо спит :rofl:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати,а подскажите на что и как влияют эти плюсики. В правилах форума я так и не нашел. В целом понятно - у кого давняшняя регистрация, вагон сообщений и положительная репутация 80Lv, то его слово как профи, весит весьма потяжелее новичков. Я так понимаю, эти исключительно информирующий аспект, и маразма с рейтингами, забаниванием, ограничением в постинге по репутации нет? А также по какому принципу назначается "степень", вроде "Новичок", "Спец" и Группа в профиле?

Где об этом можно прочитать?

B):devil: апчувствуй мощ темной стороны силы :devil: пишатай с апешатками :devil: пущай все узнавают что темная сторна победяет

Оторвался по полной :facepalmxd:

<_< отрываться о_О :yahoo: танцуем мамбо !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy