Jump to content

Покритикуйте!


eXeЛь
 Share

Recommended Posts

Маленький очень.

Видно, вы не такой аЦЦкий верстальщег как фонограммщег :)

Надо его срочно сделать побольше, при 19 дюймах его становится трудно разглядеть.

И цвет текста не очень, глаза режет. Вообще задумка мне понравилась, только переделать под большее разрешение

Link to comment
Share on other sites

Маленький очень.

Видно, вы не такой аЦЦкий верстальщег как фонограммщег :)

Надо его срочно сделать побольше, при 19 дюймах его становится трудно разглядеть.

И цвет текста не очень, глаза режет. Вообще задумка мне понравилась, только переделать под большее разрешение

Эт точно. Я, можно сказать новичок. А насчет цвета текста, на мой взгляд - очень даже не режет. Не знаю.

А насчет разрешения. Я, как бы, это самое :)), на 19'-экран и не рассчитывал. На 15 и 17 вроде ничего.

Но переделать я не знаю как!

Кто еще чего скажет?

Link to comment
Share on other sites

А зачем вы его на движок поставили? Там не так много инфы. Уберите ссылку "подробнее" -> сделайте ссылкой Евровидиние 2007 и Моментальна. Сам текст на главной сделан не очень грамотно. Может все-таки написать что такое "минусовки"? Лого сделать ссылкой на главную, если мы на главной "главная страница" должна быть неактивной. Между счетчиком liveinternet и гифчиком многовато пустоты. И самое главное: зачем ссылки в квадратных скобках, это непонятно и выглядит ужасно.

Link to comment
Share on other sites

А зачем вы его на движок поставили? Там не так много инфы. Уберите ссылку "подробнее" -> сделайте ссылкой Евровидиние 2007 и Моментальна. Сам текст на главной сделан не очень грамотно. Может все-таки написать что такое "минусовки"? Лого сделать ссылкой на главную, если мы на главной "главная страница" должна быть неактивной. Между счетчиком liveinternet и гифчиком многовато пустоты. И самое главное: зачем ссылки в квадратных скобках, это непонятно и выглядит ужасно.

На движок поставили за тем, что инфа там постоянно должна обновляться. И не очень охото все вручную делать. Насчет Подробнее - это банеро-ротатор. Сделан по виду всех остальных. Но можно также и как Вы сказали.

А зачем писать что такое минусовки? Тот, кто идет на этот сайт и сам знает это!

Насчет активности ссылок - принцип. Все ссылки всегда делаю активными; а насчет квадратных скобок - мне так нравится - я так сделал!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у тебя 4 основных цвета в дизайне-это плохо для такой конструкции.

Я тебе советовал бы убрать красный текст в меню и заменить на серый.

Убери все красные тона. Они не гармонируют не под зеленый, не под серый. Красный хорошо идет под черный. А так для начала дизайн нормальный. Успехов!:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy